Питание после началки

Аноним 120

Скажите, а для многодетных для всех льгота или только малоимущим?

мама
Екатеринбург

Аноним 120: для многодетных для всех льгота или только малоимущим?

Для всех

Аноним 619

Приятельница рассказала, у них в 68, давят аргументом, что те кто не питаются а школе в 10 класс приняты не будут, мол небагонадежные не возьмут таких

Аноним 120

kvetek ,
Ну хоть здесьдля всех)))

Аноним 402
автор

ломовая,
Ну у вас разрешения не спросила
Забавляют такие тёти.

ломовая: Вы знаете работу учителя изнутри нет, а мне зачем? Мне не интересно, я ж не прошу её жалеть меня и моего ребёнка что он не ест столовскую холодную еду.

Аноним 402
автор

Аноним 619: 10 класс приняты не будут,

Ну это через прокуратуру решить быстро можно.

снова Я

ломовая, с чего вдруг? где вы увидели ужас у автора? я вижу ужас и возвращение как вы пишете в первобытное общество именно в том, что на уровне школ не могут ни только научить,но уже и даже накормить......то что дают есть практически всегда невозможно!!!!я в родительском комитете не зря.....и вижу изнутри......и работу учителей и работу столовой.....насмотрелась......обнаглели совсем....за твои же деньги кормят непонятно чем непонятно из чего.....и в этом году да.....я не знаю как решить сей вопрос.....видимо от питания буду писать отказ.

просто посетитель
Екатеринбург

снова Я: то что дают есть практически всегда невозможно

В нашей школе все возможно. Более того, в любое время можно прийти и проверить чем кормят. Сколько я приходила, всегда все съедобно. Да, иногда холодное, но это другой вопрос. А вот то что дети отвыкли от нормальной еды это ужасно. Вместо каши им надо булки, гамбургеры, фри и тд и тп

Аноним 771

ломовая: Вы ужасны

Вы бредите, автор абсолютно права что не вникает в чужие обязанности, не желание директоров выполнять свои обязанности и втягивать в это учителей - вот где ужас, и считать что раз у вас нормальная еда значит и везде так же бред.

Аноним 37

а для каких категорий граждан есть льготы на питание?

я, как одинокий родитель могу оформить льготу?

Аноним 514

Аноним 37: я, как одинокий родитель могу оформить льготу?

справку в соцзащите, что доход ниже прожиточного

Аноним 37

Умка: справку в соцзащите, что доход ниже прожиточного

и эту справку в школу? или в МФЦ
а справку только в соц.защите можно взять или в МФЦ?
соцзащита работает как все. надо отпрашиваться((

Аноним 514

Аноним 37: и эту справку в школу? или в МФЦ
а справку только в соц.защите можно взять или в МФЦ?
соцзащита работает как все. надо отпрашиваться((

можно в МФЦ, но там дольше получается. т.е., например, вы забрали справку в МФЦ 20 сентября, на справке стоит дата 10 сентября. в школу принесли 21 сентября, льготу назначат с 21 или 22 сентября. задним числом никто не пересчитает.
в соцзащите насколько знаю дают день в день, раньше работали пн и ср. и в соцзащите если назначили на год льготу, то в следующий раз просто приходите и берете справку для школы. весь пакет уже не несете.
справка о доходах предоставляется в школу новая 1 и 2 учебное полугодие.
у вас в школе кто-то должен заниматься питанием, может сказать подробнее. обычно в конце августа все уже выходят.
и соцзащиты обычно просит справку из школы (что ребенок обучается) и справку о льготном питании за 3 месяца ( в вашем случае там будет стоять 0).

Аноним 37

Умка,
спасибо!

Аноним 402
автор

ломовая: можно прийти и проверить чем кормят

Да ладно? Видимо у вас в школе можно, у нас нет, только с зам. директора, с род. комитетом, после заявления, пригласят когда у них будет время и когда вкусно приготовят

ломовая: надо булки, гамбургеры, фри и тд и тп

Может ваши так едят, моя за 11лет не еда и е желает. Так что....

Аноним 535

ломовая: Сколько я приходила, всегда все съедобно. Да, иногда холодное, но это другой вопрос. А вот то что дети отвыкли от нормальной еды это ужасно. Вместо каши им надо булки, гамбургеры, фри и тд и тп

Либо с поварами повезло, что честные, либо вы совсем непритязательные. У меня ребенок любит кашу, но чтобы это была нормально сваренная каша, а не переваренная размазня и не полусырая, и чтобы соли было в меру, а не либо совсем несоленая, либо пересоленая. А так же любит макароны, но не слипшиеся холодные, а качественные, теплые, со сливочным маслом. И с нормальным тушеным мясом (а не жилами и хрящами) либо котлетой из мяса, а не из хлеба вперемешку с жиром и жилами. Короче, он с удовольствием ест нормальную простую еду, НО из качественных продуктов и вкусно приготовленную, а не то, что дают в школьных столовых.

А так, как сейчас, приходится выкручиваться. Он плотно завтракает дома (молочная каша, бутерброд, чай), с собой берет легкий перекус (печенье с соком или молоком), а потом дома нормально обедает, вкусным супом и вторым.

Аноним 514

Аноним 402: Видимо у вас в школе можно, у нас нет, только с зам. директора, с род. комитетом, после заявлени

а что здесь ваш способ не дейстствует???)))

Аноним 402: Ну это через прокуратуру решить быстро можно

Аноним 402
автор

Умка,
Ну у меня небыло ещё проблем с этим, вы тему то читали???
Поэтому и создала тему, чтобы узнать как обойтись без проблем как для нас, так и для школы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";