ШЮМ и ШОП

Екатеринбург

Наших 5клашек куда то везут в след вторник. Тоже думали,что школьным ограничится..но вот едут.
Подробностей не знаю

мама
Екатеринбург

Uганда: Наших 5клашек куда то везут в след вторник.

В каникулы? Интересно, куда

Екатеринбург

kvitek: Интересно, куда

Мне тоже
Узнаю - напишу :)

Екатеринбург

kvitek: Интересно, куда

5 гимназия, школы ленинского района
Но, вроде как, командами соревнуются

мама
Екатеринбург

Uганда: 5 гимназия, школы ленинского района
Но, вроде как, командами соревнуются

Понятно, спасибо)

мама
Екатеринбург

У кого-то есть внятная информация по началу занятий в ШЮМ? Или уже не надеяться?
Пришло на почту только приглашение на платные осенние каникулы, а по занятиям - тишина. 5 класс.

мама
Екатеринбург

Вот и у меня такая же история, только приглашение на каникулы.
А кому-то , знаю, пришло ещё одно письмо с регистрацией, по новой.
Вот сижу и думаю... может ещё раз заполнить тоже?

Аноним 546

BMW72: Пришло на почту только приглашение на платные осенние каникулы, а по занятиям - тишина. 5 класс.

Аналогично, только 7 класс. Прошлые два года было по-другому, занятия по математике в октябре уже шли, а сейчас непонятно что :(

мама
Екатеринбург

Gentli ,
Письмо про регистрацию тоже было, но я, проверив наличие личного кабинета, не стала дублировать.
К тому же ссылка на регистрацию была неактивна.

Екатеринбург

alesya79 ,
а нам сказали что группа не набралась? записали телефон, но не перезвонили. а что группа набралась? какой класс?

мама
Екатеринбург

Натусенка ,
Набралась, 6 класс

мама
Екатеринбург

BMW72: У кого-то есть внятная информация по началу занятий в ШЮМ? Или уже не надеяться?
Пришло на почту только приглашение на платные осенние каникулы, а по занятиям - тишина. 5 класс.

тоже самое. Я даже писала им на почту, чтобы уточнить, но тишина((( 8 класс

Аноним 392
автор

Дождались-таки чуда вчера ходили на отбор. Я,правда,так ничего и не поняла,что это было шюм,шоп...
Вроде кто первый год берут всех в шюм и по итогам тестирования в шоп в начинающую группу или продвинутую.

Аноним 546

Занятия ни у кого еще не начались?
Отбор 2 недели назад был, и все, молчание :(

мама
Екатеринбург

знакомая ,
Неа. В почте тихо, в телефоне тоже. Сейчас уж поди с НГ только начнут. Вообще,конечно, организация на высоте

мама
Екатеринбург

Мне пришло письмо,что 10 декабря в 18.00 первое занятие.
А ШОП или ШЮМ не понятно.

мама
Екатеринбург

Кто-то может подсказать, начались в итоге занятия?

Аноним 938

Да, начались, сын, 8 класс ходит, ШЮМ, по понедельником, народу очень мало, вчера 2 человека было.

Аноним 546

Brownie0: Кто-то может подсказать, начались в итоге занятия?

Давно идут, но они ни о чем. Их хоть по результатам тестирования распределяли, а в итоге у сына в группе почти все 6классники, из 7 класса только он и еще один из 8 класса. Все, что проходят, он давно уже знает, попросился в другую группу, не перевели, так что бросил, нет смысла ходить, только время теряет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";