Стоит ли педагогу детского центра учитывать пожелания родителей?

автор
Екатеринбург

[user]Аноним Дети от 10 до 17 лет, младше 10 регистрацию не пройдут. Программа на три года расчитана, можете впринципе походить год, пропустить, и ещё доходить) Понимаю что смена меняться может в школе, и существуют накладки с расписанием. Я всё записываю и помню кто сколько проходил в итоге. По итогам обучения выдаём свидетельства

просто посетитель
Екатеринбург

Андрей89, записались. Спасибо за вопрос. Будем ходить с радостью

автор
Екатеринбург

Аноним 80 ,
Аноним 80, да конечно, светодиодная лампа не греется

Аноним 121

Андрей89 ,
Автор, медальницы делайте. Очень нужная вещь. И простор доя творчества.

мама
Екатеринбург

Я пишу от дочкиных поделок. А если еще и пригодится,то вообще супер. Нам нужна для ручек и карандашей. От разделочной доски точно не откажусь.

автор
Екатеринбург

Аноним 121 ,
Медальницу в программу внёс

Аноним 121

Андрей89 ,
Еще вот такая ключница нравится

мама
Екатеринбург

Светильник класс!

Екатеринбург

если это не просто поделки а еще и полезные вещи то была бы очень рада. и всему нашла бы применение)
светильник супер.
кстати ключница да то же здоровско.

мама
Екатеринбург

Классно! Жалко, что далеко от нас

автор
Екатеринбург

Лакмус ,
Насколько сильно далеко? К нам за 25 км даже приезжают , пока рекорд!)

Аноним 904

Разделочные доски в виде рыбы и тыквы понравились. Еще игрушки можно делать из дерева. Найдите в библиотеке приложение к журналу "Юный техник". Называлось "Для умелых рук".

мама
Екатеринбург

Андрей89: Насколько сильно далеко? К нам за 25 км даже приезжают , пока рекорд!)

Не критично, на машине быстро, но я сомневаюсь, что смогу постоянно возить
На транспорте долго

мама
Екатеринбург

Андрей89 ,
У меня дед занимался изготовлением различных девайсов из дерева, до сих пор живы, сделанные им солонки, туески всякие, головоломки, карусельки, машинки, корабли (правда у них что-то с геометрией и они не плавают, а заваливаются на бок((() и куча прочих игрушек и хозяйственных приблуд, особая моя любовь, это шахматы, маленькие, такие хорошенькие. Короче, я обожаю всякие изделия из дерева, натурального. Был бы у меня сын, наверное бы занимался в подобном кружке и любому творению нашлось бы место и применение, но у меня девицы , им это не сильно интересно

автор
Екатеринбург

Уважаемые родители, спасибо вам за Ваше мнение! Определённые вещи пришлось переоценить) Хорошо что подобное направление всё таки ценится, и может радовать родителей и детей!

мама
Сочи

Линейки ещё сейчас модны, с именами детей вырезанными.
Классно так, я б сыновей отдала в такой кружок

мама
Москва

Андрей89 ,
Мне нужна не медальница, а доска для хранения украшений. Чтоб повесить цепочки.

мама
Екатеринбург

Вот такие штуки еще хороши. Вариантов в интернете масса

просто посетитель
Екатеринбург

Андрей89,
Очень круто! Не знала, что такие студии еще существуют. Мой еще мелкий, но обязательно придем когда дорастем. Буду рада если ребенок заинтересуется и вдвойне рада если полезные поделки будут

мама
Екатеринбург

А еще коробочку для украшений хотела бы. С ячейками, чтобы все по отдельности лежало.

автор
Екатеринбург

LyaLyaka ,
Есть всё таки родительские предпочтения, и это классно!!! Можно ведь такие предпочтения использовать как мотивацию к обучению. Наверняка между родителями и детьми существуют переговоры (уговоры) на ту или иную тему, и что бы пойти на компромисс с ребёнком можно придти к такому соглашению: ребёнок получает то что хочет при условии что выполнит заказ родителя на то или иное деревянное изделие, и в итоге рады все : Ребёнок получает билет "на батуты", родитель доволен привлечением ребёнка к обучению да и ещё радуется новой коробочке под украшения, а педагог доволен педагогическому результату и добавляет в фотогалерею новый проект)

мама
Екатеринбург

Андрей89 ,
Да нет, это не то чтобы заказ родителя.... Лучше если это будет подарок на 8 марта например.

мама
Москва

LyaLyaka,
Даааа... Мечта. Вместительную, компактную, чтобы раскладывалась и с отделениями, а не просто сундук с крышкой. И минималистского вида, без этих жутких роз на обивке..

автор
Екатеринбург

LyaLyaka ,
Спасибо, взял на заметку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";