Кем становятся подростки из "плохих" компаний, когда вырастают?

мама
Екатеринбург

Аноним 24: Кем становятся подростки из гопнических компаний, когда вырастают?

Никем. Пересидками и жмуриками, нужное подчеркнуть. То что описано ранее, это не гопота.

Аноним 24
автор

Аноним 852: вы наверное все таки не про такие компании спрашиваете..

я, как вы понимаете, не сильно в теме, какие бывают компании.
дадите краткую классификацию подростковых компаний? ))

я это: Асоциальных элементов не выросло

еще интересно, какие есть изменения по сравнению с 90-ми годами.
в жизни подростков и молодежи.

Аноним 24
автор

ряженка: То что описано ранее, это не гопота.

назовем тогда не гопническими, а плохими.

мама
Екатеринбург

Аноним 24: назовем тогда не гопническими, а плохими.

Нет статистики)) может сложиться по-всякому.

мама
Екатеринбург

Гопники, в моем понимании, компании людей, склонные к криминальным поступкам.
Они в большинстве своём сидят, либо лежат на кладбище.
Все вышеперечисленные примеры просто бурная молодость.

Аноним 24
автор

ряженка: Нет статистики)) может сложиться по-всякому.

это понятно. интересуюсь личным опытом (собственным или знакомых).

мама
Екатеринбург

Аноним 24: речь о компаниях, которые курят, пьют и занимаются прочей фигней

а... ну вот тогда все из такой нашей компании (правда она уже студенческая была) стали уважаемыми членами общества, приличными матерями и отцами семейств.

я это: лимонная водка была, да, дамский каприз называлась

Стопка она называлась вроде как, не?

Аноним 875

Все зависит от возраста людей, которые были в таких компаниях. Например: у мужа в в классе из 40 человек 15 уже нет!!!! Это возраст 75-76 года рождения, т.е. те, кто в таких компаниях тусил в подростковом возрасте прямо в разгар суровых 90-х. Это жесть, супруг из класса ни с кем не общается после выпуска, ВО у него и у его друга - и они были белыми воронами во всем классе. Большая часть класса этого в лучшем случае в охране где-то. А я по младше, у нас все чуть лучше у тех кто тусил в таких компаниях, ибо юность пришлась на конец 90-х, но звёзд среди нет точно.

Аноним 24
автор

Аноним 509: Аноним 509

Аноним 21: Аноним 21

Аноним 852: Аноним 852

Потолковый Лампонюх: Потолковый Лампонюх

расскажите еще, как в ваших компаниях обстояли дела с сексом. в возрасте 15-17 лет.

svetlonec: правда она уже студенческая была

студенческая - немного другое, здесь речь о школьниках.

Аноним 898

Автор, глупую затею задумали сравнивать то время и сегодняшнее

Аноним 529

Я из такой компании, ещё и не из благополучной семьи. Полный набор. Выросла хорошим человеком. 2 высших образования, востребованна на работе, семья крепкая, двое детей. Не пью, не курю.
В нашей компании у девчонок всех все хорошо. Мальчишки поумирали многие, к сожалению. Кто сидит, кто умер. Несколько человек только устроены в жизни. Хотя все из нормальных семей.

я это

svetlonec: Стопка она называлась вроде как, не?

Может, и стопка лимонная была
Но дамский каприз, 37% крепость, точно лимонная была) стопку мы не пили) а каприз пили)

Аноним 21

Аноним 24: как в ваших компаниях обстояли дела с сексом. в возрасте 15-17 лет

Никак в основном, что удивительно. Трава, водка Стопка, иногда самогон, джин или ликер, сигареты, песни, поцелуй, а вот секс был только у двух парочек. Молодость на 90е пришлась

мама
Екатеринбург

Аноним 24: интересуюсь личным опытом (собственным или знакомых).

У нас компашка была не по интересам, а просто дворовая. Разношерстная, разновозростная, из очень разных семей. Те, с кем поддерживаю связь нормальные абсолютно. Самые оторвы, маралистами стали)) как средняк был, так и остался по сути. Дети из очень обеспеченных семей, с авторитарными папами, во дворах и не шоркались. Они продолжают и развивают бизнес отцов. Из семей алкоголиков, не знаю ни одного хорошего примера.

Аноним 509

Аноним 24: расскажите еще, как в ваших компаниях обстояли дела с сексом. в возрасте 15-17 лет

Эммм... а что расказывать? Добровольно. Кто хотел заводил отношения, занимался сексом.
Кто не хотел не занимался.... вполне обычно, для подростков.
Или вы думаете, что мы устаивали оргии каждый вечер?

мама
Екатеринбург

Аноним 24: здесь речь о школьниках

ой, по разному. Моя подружка школьная из такой - она стала врачом. Из класса мужа - один парень стал гончаром, владельцем мастерской, а другой - спился и скололся. Брат мужа вот из такой подростковой компании - но они почти все хреново закончили. Кроме одного парня, который сейчас работает, бросил пить, имеет семью. Со двора нашего, где дочка росла - 2 девочки никем не стали, типичная судьба ни о чем - двое детей до 20 лет, муж попивающий, не хватающий звезд диванодав, они пластаются кассирами в Пятерочке

Екатеринбург

Двоюродная сестра была в такой компании, гуляла лет с 13, родители её по ночам часто искали. В 14 лет сделала аборт. Закончила только школу, колледж ни как не могла осилить. В 20 вышла замуж, быстро развелась. Через год родила девочку, в 25 умерла от наркотиков. Девочку воспитывают бабушка с дедушкой. Сейчас ей уже 16 лет, умница и красавица, хорошо учится.
Есть другой пример. Родственники мужа, брат употреблял наркотики, молодость пришлась на лихие 90-е. Попал в реабилитационный центр, там познакомился с девушкой, с такой же судьбой. Они поженились. Сейчас он пастырь протестанской церкви, тоже сделали реабилитационный центр для наркоманов, алкоголиков. Она основала успешную компанию, трое деток, материально обеспечены, хотя высшего образования у обоих нет.
Муж тоже в лихие 90-е был в таких компаниях. Из таких компаний кто-то сидел, кто-то умер. У кого удачно сложилась судьба таких мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 509: заколила

Аноним 509: девчёнками

Аноним 509: встречи

Неграмотный руководитель одинаково неграмотен-что под регой что ананимна.

Аноним 992

Аноним 24,
Училась средне,но без троек,высшее есть. Как у многих муж,дети и еботека
И матерились и травку курили и пиво пили, подъезды обтирали и баПки нас гоняли .
Сейчас не курю, выпиваю изредка. Муж не пьет,не любит. Вот как то так.

Аноним 509

Мутинус собачий: Неграмотный руководитель одинаково неграмотен-что под регой что ананимна.

Да как то не особо парит....

Екатеринбург

Аноним 649: Ничего не зависит от компании, только от человека

Ну в россоле сидеть и не просолится...сомнительно
"Бытие определяет сознание" - согласна на 100%
Если посещение "нехорошей" компании разовое, то норм - это интересно, это надо попробовать. Если такая компания - основноц круг общения, то увы ничего хорошего из этого не выйдет

Екатеринбург

Аноним 24,
Автор, Вы исследовательскую работу пишите?

Екатеринбург

Мой муж из такой компании был, вовремя ушел, порядочнейший честный человек сейчас, ну у них вроде до конкретной уголовщины не доходило, так, по мелочи. Кое-кто не ушел и сейчас в серьезном криминале вращается (по слухам).

Аноним 919

Резюмируя , можно сказать, что у тех, кто из хороших семей и не употреблял наркотики и не совершал уголовных преступлений, жизнь сложилась нормально)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";