Помогите выбрать школу на Уралмаше

мама
Екатеринбург

suncity ,
ок, сворачиваю. Но я не на слухах основываюсь Пост удалить?

просто посетитель
Екатеринбург

Прынцесса ,
Да, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Так, хоть слухи, хоть не слухи, расскажите, пожалуйста. У нас там дети ходят, лично мне важно быть в курсе даже слухов.

мама
Екатеринбург

Ужас, тоже дочь ходит в 68 школу. Хотелось бы знать что произошло. Слухи или нет

мама
Екатеринбург

Учите детей правилам безопасности. Пусть кричат и зовут на помощь при любом подозрении на неадекватное поведение по отношению к ним. Не отпускайте одних вечером и не по людным улицам.

просто посетитель
Екатеринбург

Прынцесса: Учите детей правилам безопасности

Спасибо, кэп
Проще ведь удалить сообщение, чем объяснить о чем речь, даже если это ещё не доказано.

просто посетитель
Екатеринбург

Yeiwe: Так, хоть слухи, хоть не слухи, расскажите, пожалуйста.

Alina: Ужас, тоже дочь ходит в 68 школу. Хотелось бы знать что произошло. Слухи или нет

Если что-то узнаёте поделитесь инфо, пожалуйста

N01
мама
Екатеринбург

Эвана_Всемогущая ,
В любой поисковик напишите вопрос. Все по данной теме прочитаете. Мне было важно понять что пишут (пусть даже слухи) т.к. ребенок ходит примерно там же

самомама
Екатеринбург

Сонька Ветер: Относительно нее, к слову, мнения разделяются: кто-то пишет, что школа - одна из лучших, кто-то говорит, что обычная дворовая, только что с припиской "лицей". Что из этого правда - я не знаю

По мне так все зависит от того смышлёный ребенок или нет. В 6 классе пишут контрольные по профилям..и вот тут если ребенок попадает в физмат то это супер, и самые лучшие учителя (математики и физики), в инфомат ( математики и информатики) в остальные 2 по остаточному принципу ( кто из учителей остался).. может поэтому разные отзывы..

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: может поэтому разные отзывы..

Совершенно верно, именно поэтому

просто посетитель
Екатеринбург

suncity: Зачем вы все это пишите?
Ничего ещё не доказано.
Слухи все это.

в КП даже писали , почему на форуме то нельзя писать?

автор
мама
Екатеринбург

suncity ,
В новостях писали, в чатах. Я написала к тому что детей провожать придется долго, не как в нашем детстве, когда первоклашки сами домой ходят. А раз все равно встречать-провожать, вопрос о шаговой доступности теряет свою остроту.

автор
мама
Екатеринбург

Прынцесса: Пусть кричат и зовут на помощь

Во-первых, не вспомнят в случае чего ваших наказов.
Во-вторых, от страха кричать не смогут. Я вот не могу кричать, физически.
В-третьих, всем детям вечно шикают всегда. Они будут молчать до последнего.

просто посетитель
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком.
Почему все боятся написать здесь?
Что забивать в поисковике, чтобы вышла инфа именно по свежим случаям?

автор
мама
Екатеринбург

Yeiwe ,
На уралвебе новость от 11.10.19 "Задержан 17-летний подросток, напавший на 8-летнюю девочку на Уралмаше"

мама
Екатеринбург

MayFlower: Про Театр мне не совсем понятно. Там уже был кап. ремонт лет 20 назад. А пару лет назад к чемпионату мира отремонтировали фасад. И опять ремонтировать?? Н

Я вам скажу, как ее ремонтировали 20 лет назад, я там тогда училась,закрыли на год, мы учились в 115 и 22 шк., зимой мы ходили она стояла только стены и стропила, экстренно начали зимой-весной, не успевали, 1 четверть след.года мы учились в садике в 3 смены, уроки по 30 мин. В итоге,приходим в школу учимся и наблюдаем, как в школе отваливались куски стен у косяков, вот прямо сразу, трещины в подоконниках и вроде в стенах.
Так что она еще долго с таким "ремонтом"простояла, как в первые годы не развалилась

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: если ребенок попадает в физмат то это супер, и самые лучшие учителя

Hamingjusamura: остальные 2 по остаточному принципу ( кто из учителей остался

Здорово вы учителей делите. Т.е если я веду в 10-11 матклассах-то я супер, если взяла 7-8 универсальный, потому что никто не берет, уговорили, скажем прямо-то я "кто остался".

мама
Екатеринбург

Zelter ,
какие предложения?
подозреваемый подросток задержан, ведется следствие. как сейчас поможет эта информация уберечь от кого-то детей, которые ходят по тем же улицам?

автор
мама
Екатеринбург

mama docherei ,
Да никто вас не хотел обидеть.
Чтоб корректнее было можно перефразировать в " в мат классах больше нагрузка и поэтому больше знаний, в обычных нагрузка меньше, и поэтому они идут на уровне обычных дворовых школ". Так вас устроит?

автор
мама
Екатеринбург

Прынцесса: как сейчас поможет эта информация

Кто-то прочитав продлит сопровождение своего ребенка из школы домой. Лично для меня шоком было то, что это все происходило днем. Вечером я как-то уже привыкла что опасно на Уралмаше, но вот днем..

Кстати если уж учить привлекать к себе внимание, то учить бить по машинам, чтоб сигналка сработала. Бить по машине в такой ситуации легче чем кричать.

мама
Екатеринбург

Zelter: Кто-то прочитав продлит сопровождение своего ребенка из школы домой.

а без этого народ не в курсе, что дебилов на улицах полно?

автор
мама
Екатеринбург

Прынцесса: а без этого народ не в курсе, что дебилов на улицах полно?

Вы удивитесь, но многие весьма легкомысленны в этом вопросе.
Вы мне лучше скажите почему по вашему мнению такие вопросы надо умалчивать?

мама
Екатеринбург

Zelter ,
Информацию можно найти в интернете. Я не замалчиваю - я просто не хочу быть ее распространителем. Имею право?

автор
мама
Екатеринбург

Прынцесса ,
Безусловно.

самомама
Екатеринбург

mama docherei: Здорово вы учителей делите. Т.е если я веду в 10-11 матклассах-то я супер, если взяла 7-8 универсальный, потому что никто не берет, уговорили, скажем прямо-то я "кто остался".

Возможно я не правильно написала...

Zelter: в мат классах больше нагрузка и поэтому больше знаний, в обычных нагрузка меньше, и поэтому они идут на уровне обычных дворовых школ"

Так наверное вернее.. т.к. и в профильных классах бывают недовольные учителем родители..
У 100 с 7 класса профили, у учитель который ведёт у профильных классов чаще всего больше никого не берет..ибо нагрузка огромная..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";