Традиционная тема о школах Ботаники . Остановилась все таки на 177. Все сюда, кто записался)

Екатеринбург

Аноним 176: Весной ещё какое то тестирование будет. Слышали? Скорее всего, чтоб равномерно заполнить классы , по знаниям .

Да, директор так и говорила, для равномерного заполнения классов, т.е. все классы будут с одинаковым количеством сильных и слабых деток, не как в советские времена, так что в этом плане не имеет значения в какой класс попадём. В форме собеседования думаю будет. Будут обзванивать говорили.

мама
Екатеринбург

Мария ,
Подскажите, а по одежде (форме) ничего не говорили на собрании? не присутствовали, не было возможности

Аноним 144

Аноним 809: Поразительно, как будто мы в другой школе учились. И 1. и 2 классы- то окна в рекреации надо поменять, то цветы туда купить, сборы на подарки администрации- регулярно, у меня лично деньги просто потоком шли в 180. Учителя там тоже с претензиями. По запросу классного руководителя прорву всего покупали. За 2 года обучения я кучу денег оставила в этой школе. После 2-го класса ушли в другую школу- для меня прям шок, что нет столько сборов денег.

Даже не знаю, что вам сказать, второй год учимся и не сдавали на общешкольное нужды ни разу. В класс, конечно, покупаем по мере необходимости, но у нас РК экономный, молодцы

Екатеринбург

Девочки, в 200 кто-то подавался сегодня?
А то никто не отписался... прям странно даже

Аноним 144

Аноним 809: Везде неважнецки. Могу сравнить 180 и 177, в 177 он серьезней преподается.

Нам в 180 поменяли учителя, стало гораздо лучше. Но 2 урока в неделю это ооооочень мало. И еще беда, что нет замен в случае отсутствия учителя иностранного языка, учителей не хватает

мама
Екатеринбург

Nati84 ,
В том году в 200 списки с утра вывешивали с порядковыми номерами, а в этом году как?

Екатеринбург

Gala7669: В том году в 200 списки с утра вывешивали с порядковыми номерами, а в этом году как?

Я в школе не была, через цму доки отнесла. Там же номер узнала.
Даже не знаю, как там с местами дело обстоит))

Екатеринбург

kusochekneba:
Мария,
Подскажите, а по одежде (форме) ничего не говорили на собрании? не присутствовали, не было возможности

Говорили, темно синяя вроде, но все на собрании сказали скажут, подниму записи, были в нескольких школах, что бы не напутать.

Аноним 966

Мы там учимся)
Синие жилеты и черные брюки у мальчиков.
Девочки синие сарафаны, или юбки и жилет синие.
Плюс эмблема школы.
В классах зимой очень жарко
Учителя по уровню разные

Аноним 966

Коси4ка ,
177

мама
Екатеринбург

В 180 какая форма?

Аноним 176
автор

В 177 до сих пор места есть

мама
Екатеринбург

Мой сын учится в первом классе 177 школы сейчас. По форме выше правильно написали: темно-синие жилеты с эмблемой, черный низ, белые рубашки/блузки.
Лыжами школа обеспечена.
Очень насыщенная внеурочная деятельность.
Периодами приходится поднапрячься, чтоб успеть сделать задания на конкурсы и мероприятия. Но! Дети все учатся с удовольствием! В школе интересно!
Я всех подавших сюда искренне поздравляю

мама
Екатеринбург

Аноним 176: В 177 до сих пор места есть

В том году также было
И я очень надеюсь, что через два года ситуация не изменится, когда младший в школу пойдет. Не раздумывая отдам в 177.

Аноним 176
автор

Зунечка,
Спасибо огромное, так важны сейчас слова поддержки)
Зунечка,
В этом году пять первых классов, в том году 4 или 5 набирали ? Я поняла , что в этом больше

Аноним 144

..Lenka_penka..: В 180 какая форма?

Началка комбинированная форма : серая и серо- розовая клетка

Аноним 208

Я бы тоже отдала в 177, но она от нас дальше всех, живём рядом с 8 марта...

Аноним 176
автор

Аноним 208,
Куда подали ? Нам ближе 200 и 180, но я все равно выбирала школу по душе, пусть и чуть подальше .

Аноним 208

Аноним 176 ,
В 180

Аноним 809

Аноним 144: Даже не знаю, что вам сказать, второй год учимся и не сдавали на общешкольное нужды ни разу Мы сдавали потоком 2 года. И соседние классы тоже. Тыщ 8 в полугодие я туда точно относила помимо оплаты обедов.
Аноним 144: Нам в 180 поменяли учителя, стало гораздо лучше. Но 2 урока в неделю это ооооочень мало В 180 сама программа другая. Реально. Английский там слабее.
Мария: темно синяя в 177.
..Lenka_penka..: 180 какая форма? серая.

Кухня сильно отличается. В 177 кормят супер.

мама
Екатеринбург

Аноним 176: В этом году пять первых классов, в том году 4 или 5 набирали

В том году 4 набирали, да.

Аноним 296

Аноним 208,
тоже в 180 школу записались. но нам еще дальше вас идти в школу. 2 км.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";