Традиционная тема о школах Ботаники . Остановилась все таки на 177. Все сюда, кто записался)

мама
Екатеринбург

Мы тоже в 177 записались, правда по льготе еще в декабре. Всех подавших заявление - поздравляю! Средняя перешла в этом году в эту школу и в целом школой я довольна. Есть плюсы и минусы, впрочем, как и везде. Для меня главное, что моему ребенку учиться нравится. Поэтому не раздумывая записала сюда и младшую)))

Екатеринбург

DALIKAT: Всех подавших заявление - поздравляю! Средняя перешла в этом году в эту школу и в целом школой я довольна. Есть плюсы и минусы, впрочем, как и везде. Для меня главное, что моему ребенку учится нравиться. Поэтому не раздумывая записала сюда и младшую)))

undefined
Спасибо! Такие слова сейчас очень нужны! Что бы не сомневаться, что приняли правильное решение.
Кто будет в школе и увидит приказы, сфоткайте пожалуйста сюда, очень ждём, думаю на сайте не оперативно появится.

мама
Екатеринбург

На госуслуги пришло уведомление о зачислении, ура! Можно выдохнуть

мама
Екатеринбург

Коси4ка ,
177

Аноним 589

Подскажите,вот я тоже получила уведомление о зачислении.Какие мои дальнейшие действия? Просто отслеживать на сайте школы ,когда будет первое собрание?

мама
Екатеринбург

180 тоже прошло зачисление. В 17.15 пришло уведомление
Аноним 589 ,
У меня те же вопросы. Что дальше. Как узнаем какой класс. Какой преподователь

мама
Екатеринбург

Вчера на электронку пришел приказ из 177 о зачислении

мама
Екатеринбург

8 апреля в 18.00 собрание для родителей будущих первоклассников в 177 гимназии!

Аноним 176
автор

kusochekneba,
Спасибо за инфу ))

Екатеринбург

По 200 школе есть у кого-то информация, когда собрание будет?

Аноним 589

Кто-нибудь знает,теперь в 177 школе собрание переносится с 8 апреля? Раньше могла зайти на сайт посмотреть всю информацию.Сейчас требует вход.Ничего не понимаю.Я не в курсе какой логин и пароль.У кого тоже так?

просто посетитель
Екатеринбург

Адрес сайта - http://гимназия177.екатеринбург.рф. А на вашем фото - система дистанционного обучения. Там выкладываются задание на период дистанта .

Аноним 176
автор

Собрание для будущих первоклассников 177 гимназии будет транслироваться 6 августа в 16 часов
https://youtu.be/Up178pjJB4g

мама
Екатеринбург

Аноним 176,
спасибо, а почему на сайте у них объявления нет?

Аноним 176
автор

Не знаю ((
Вас пригласили в группу вотсап ?

мама
Екатеринбург

Аноним 176,
нет, ни меня, ни знакомых, которые тоже туда в 1 класс оформлены

Аноним 176
автор

Я завтра узнаю , напишу вам, не переживайте )

мама
Екатеринбург

Аноним 176,
спасибо

Аноним 176
автор

DALIKAT,
Вас и всех пригласят))

мама
Екатеринбург

Аноним 176,
отлично

это - я!

Девочки, подскажите: 197 совсем плохая? Надо ребенка перевести в 3ий класс, мест ни в одной школе Ботаники нет, в управлении образования сказали, что самая меньшая наполняемость в школе 197, звонить туда. Дали понять, что в другом школы Ботаники не попасть нам сейчас(((. Сейчас учимся в 106, вот и думаю лучше ли 197, чем 106?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";