Дочь ушла из дома. Дайте совет!

мама
Екатеринбург

Лагерта: Я не за штаны в доме, но я против таких дочерей.

++++ заявление в полицию на всех "дитачек".
в следующий раз убьют, первый шаг уже сделан в этом направлении.

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura,
ну вы тоже меня не читаете, поэтому спорить бессмысленно.

мама
Екатеринбург

Аноним 378: Что если бы за 10 лет, хоть раз он позволил себе грубо ей сказать что-либо, разбить и тд.

значит достала в конец.

мама
Екатеринбург

Дочь пусть ходит, где хочет, ее выбор. Воспитывал с 5 лет - по факту это отец, избить его - это преступление. Ставит вам ультиматумы, предлагает его выгнать, на минуточку он ещё и отец младшего ребёнка.

мама
Екатеринбург

maltseva: в следующий раз убьют, первый шаг уже сделан в этом направлении.

вот если не дай бог убили бы или растением сделали, то что тут автор бы пела? и остальные?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 550:
Так предать дочь.. позволить ее воспитывать чужому дяде, вы давно и планомерно ее теряли

в смысле ?- он ее с 5 лет воспитывал так то .... Вы думаете родные отцы не скандалят с детьми в подростковом возрасте что ли?

Аноним 378
автор

Аноним 550 ,
Кому передать? Живём все вместе. Я с ней с рождения, само собой. Муж - отчим, с 5 лет растит

Аноним 861

Лагерта: Дочь выбрала свой путь.
Я не за штаны в доме, но я против таких дочерей.
пусть поставят на учет или хоть сроком припугнут.

+++

анонимка: Жесть конечно, избить отца....

+

Аноним 378: Муж психанул, что перечит и пнул дверь в её комнату, когда она там закрылась, не хотела разговаривать.

пнуть дверь с психу может каждый (когда нервы на взводе) ... вот не надо писать, что все себя контролируют ...

Аноним 378: Слово за слово, муж её послал грубо. В детдом, раз не помогает в семье, родители не нужны и тд. Она ответила, ты кто такой меня учить. Ну он в психе, разбил телефон дорогой, покупал его дед.

ну, здесь надо извиняться отчиму и телефон покупать ...

Что конкретно малолетняя организаторша банды по дому не делает?
Тоже прокладки использованные в ванной бросает? (там в теме все отписались "а чо такова?! и я так делала" %) )
С чего конфликт-то начался?
Что дочь не сделала? Хлеб не купила? Не пропылесосила? Или с младшим братом отказалась гулять?

Аноним 378: дочь собрала своих мальчиков, с которыми общается. И они избили моего мужа.

%) а пацаны-то совсем отморозки?!
Им всем пофиг на свою биографию? никто из них во врачи не собирается?!
Они реально знают свою безнаказанность?!
Хотя бы побои в травмпункте зафиксировали? Носу где рентген делали?

Аноним 378: Не хочет ей будущее портить, приводами в полицию. Она у нас врачом быть настроена

нашел кого жалеть?! Она-то его нифига не пожалела ... специально банду сколотила, чем она пацанов уговорила?

378: ушла из дома

Бармалей™: Скатертью дорога

+

Екатеринбург

Hamingjusamura: мужик то что кидался на беззащитную девченку?

он дверь пнул а не беззащитную девочку
и иногда подростки такие что не только дверь пнуть хочется
мне кажется ждать когда сама вернется.
с родителями мальчиков бы поговорить..

мама
Екатеринбург

Предупредить обоих и дочку и мужа, что правила семьи это мир и покой, пусть оба осадят. Те кто правила не принимает - те устраивают жизнь вне семьи. Так и сказать - что любите обоих и выбрать тут невозможно.

самомама
Екатеринбург

Аноним 378: Ну неужели цена телефона-такая?

Это цена унижения вашего ребенка..
Вы точно знаете всю ситуацию? Вы уверены что у них всегда все хорошо было? И в ваше отсутствие тоже? Может это стало последней каплей для ребенка?

Аноним 378
автор

Капучино ,
В том и дело. Если бы завела я дядьку, когда ей 16.И сказала - все, дочь. Только пикни. Тогда другое дело, не мать я. А тут то что? Ну развелась. Вышла замуж снова. Нового мужа подбирал с учётом того, чтобы дочь его приняла. Так и приняла! Вот, выросла....

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: Это цена унижения вашего ребенка..

ну то есть я права?
если бы мужика убили бы, то это его цена? да?

Аноним 277

То что отец пнул дверь и разбил телефон хорошего ничего нет, но это он в порыве эмоций
Тоже человек, имеет право
В конце концов он ей не посторонний
Воспитывает с малолетства
Биологический отец бы так поступил оправдание было бы?
А дочь оборзела
Грань перешла
Мужа бы точно выгонять не стала
Что за бред то?
Раз дочь сделала свой выбор, то пусть несет ответственность
Про возраст не нужно писать, пару лет до совершеннолетия

самомама
Екатеринбург

hirabambyna: он дверь пнул а не беззащитную девочку

И телефон отобрал и разбил.. видимо не касаясь ее?

Аноним 917

Аноним 378: Заявление писать муж отказался. Жалеет её. Говорит, не прав был, что разбил телефон.

Напрасно. В следующий раз эти подростки изобьют еще кого-нибудь толпой за какой-то проступок. Раз так можно решать проблемы. И ваша дочь может попасть в более тяжелую ситуация, если будет поступать подобным образом.
Вы все хороши, всей семьей. И разгребать теперь вам нужно всей семьей.

мама
Екатеринбург

Аноним 277: Биологический отец бы так поступил оправдание было бы?

да все бы запинали его тут. Я сама с психу долбила двери. когда сын подростком был.
Никто не умер.
но белые польта тут же пошли на выгул.

Hamingjusamura: И телефон отобрал и разбил.. видимо не касаясь ее?

взял со стола и кинул на пол-не предлагать вариант?

Екатеринбург

Согласна с Лагертой. Да, разбил телефон, да, наговорил гадостей, да, пнул дверь. НО дочь пальцем не тронул. А его тронули... Дочь если в 16 лет на такое способна, то увы, все печально будет дальше в ее жизни, ИМХО. Никакие материальные ценности не могут оправдать насилие. А если бы упал неудачно? Когда его били. И мама сейчас стала бы вдовой на руках с двумя детьми. Кого под суд? Пацанов сопливых? Или её как организатора? И ни дай Бог мой сын пойдет вот так заступаться за свою подругу. Лесом таких подруг и друзей.

Аноним 307

Аноним 378: дочь собрала своих мальчиков, с которыми общается. И они избили моего мужа. Не до больницы, сломали нос и сотрясение.

Я что то делала не так, если мой ребенок способен на это. Я написала бы заявление, да. Не ради штанов, а чтобы понимали последствия своих действий.
Хотя, блин, не все из семьи, хотя я еще недавно была в этом уверена((

Екатеринбург

Hamingjusamura,
а взять с тумбы и разбить не мог?

мама
Екатеринбург

Аноним 307: Хотя, блин, не все из семьи, хотя я еще недавно была в этом уверена((

Не всё.
Но воспитание, где такое может появиться в голове-оно из семьи.
А дальше социум работает, естессно.

Аноним 378
автор

mari 83 ,
Пока склоняюсь к этому. Это у меня в голове. Я не могу сделать выбор. Конечно дочь мне важнее, дети-самое главное. Но... Я в декрете. Как я буду жить с детьми, без денег. Одна без отца выросла, по сути. Ну не до неё родному отцу. Так сейчас и малыша без отца ростить?

Екатеринбург

Лагерта: взял со стола и кинул на пол-не предлагать вариант?

так не интересно. лучше заломал руки ребенку и выхватил

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";