Дочь ушла из дома. Дайте совет!

мама
Екатеринбург

Gossip girl:
Естественно.

ну дай бог если так. Обычно по-скотски ведут себя до победного.

мама
Екатеринбург

NATA66: Выше правильно пишут, автор создаёт своей дочери повод думать, что ничего страшного не произошло и отчим может быть выгнан, когда выздоровеет, если финансы позволят.

+100
Понятно откуда уши растут такого поведения.

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ,
Нет, не Саша)

ZЮ
мама
Екатеринбург

Gossip girl,
значит вы для меня открытие номер 2. в этой жизни. )))
я очень надеюсь, что автор молчит потому, что у них таки врач.

мама
Екатеринбург

Я бы проучила дочь. Так нельзя точно, в 16 то лет уже есть чем думать

Екатеринбург

Аноним 861: ей же автору прилетит за ненадлежащее воспитание малолетней подстрекательницы

уже не прилетит, после 16 лет ответственность на подростке

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Невозможно быть устрйчивой при инфантильной матери. Вечно почва из под ног.

Однозначно. Она сама не знает чего хочет. А дитю то каково? Быть дитем дитя...

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ,
Я вообще думаю, что автор разводит нас тут всех.

мама
Екатеринбург

Neiron: убьешь, я тебя пойму и поддержу и не отвернусь. Но это не значит, что я буду его отмазывать. И анализы сдавать. Буду помогать ему исправить ситуацию, измениться, одуматься. Передачки носить , не дай бог конечно, ттт аж мороз по коже.

Вот да. Поддержать всегда да, отмазывать нет

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
С ума сойти. Квартиру и денег дать. Все деньги по-минимуму. Разбаловала автор дочь и сейчас ведётся на манипуляции. Автора к психологу.

Аноним 485

hirabambyna ,
Да не говорите, просто в голове не укладывается, остается только надеяться что все это тупая разводка

Иначе мать ребенка, покрывающая толпу малолетних преступников, причинивших вред средней тяжести здоровью человека, сама идет как сообщник этого преступления... Просто вне объяснений, ее оправдания и рассуждения с доченькой, о том что, выкинем из дома избитого тобой мужчину, как только здоровье поправит... и частный врач почему? Чтобы правду не сказать никому, покрыть нападение, пусть деточка остается ПРАВА и также поступает в будущем

мама
Екатеринбург

Zelter, он знает об этом, это моя позиция, мы не раз это обсуждали. К сожалению, инфоповодов хватает.

Neiron: Я всегда ему говорю: даже если ты кого то убьешь, я тебя пойму и поддержу и не отвернусь. Но это не значит, что я буду его отмазывать. И анализы сдавать. Буду помогать ему исправить ситуацию, измениться, одуматься. Передачки носить , не дай бог конечно, ттт аж мороз по коже.

Тань, помогать исправить ситуацию, отвечать за свои поступки - и отмазывать - две большие разницы, согласись? тоже, не дай бог, буду помогать и носить передачки, но понять вряд ли смогу

Екатеринбург

Gossip girl ,
Вот да.
У меня так бывает очень редко, но раза два поменялось отношение к теме. Сначала меня вырубило от переживания. Потом все новые подробности. Сейчас я уже нить не держу.

Екатеринбург

Gossip girl: Я вообще думаю, что автор разводит нас тут всех.

Вполне эта история имеет место быть. Да неординарная
Автор на самом деле не знает как поступить... и теперь все ее чувства к мужу вылезут, все их семейные отношения - была ли семья на самом деле
У меня тоже, честно, волосы дыбом от переписки Автора с дочерью, но, надеюсь, что ей в шоковом состоянии просто не хватило разума правильно мысли свои донести до дочери
поэтому пусть пока с дочерью не разговаривает, с собой бы для начала разобраться

мама
Екатеринбург

мышкаЮля, Понять можно всех. Принять сложнее. Но тоже можно.

мама
Екатеринбург

Аноним 485: и частный врач почему? Чтобы правду не сказать никому, покрыть нападение, пусть деточка остается ПРАВА

+100
Жалко мужа, второго малыша, мачеху. Мать с дочкой не жалко совсем. Это их совместное творчество.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним 485: и частный врач почему? Чтобы правду не сказать никому, покрыть нападение,

не получится. если все правда - врач тоже не самоубийца. даже по описанию автора картина там ой. (((((((((

мама
Екатеринбург

Zelter ,
Поддержу тоже.

Neiron: Понять можно всех. Принять сложнее. Но тоже можно

наверное так. дай бог не проверять это на практике. Никогда.

Аноним 966

Zelter: Вот да. Поддержать всегда да, отмазывать нет

Вот блин, а я боюсь, что даже бы и не поддержала. Понимаю, что плохо это и наверное нельзя так, но нет во мне этой безусловности((( Есть черта, за которую мне не переступить, блин, не приведи Бог...

мама
Екатеринбург

Аноним 966: что даже бы и не поддержала.

Да поддержали бы, если б видели что по дурости,. Не оправдывали, а поддержали. Но уж точно не отмазывать и покрывать.

мама
Екатеринбург

Автор, вы согласны на то, что кто-то из этих мальчиков может быть прокурором и даже судьёй?

Аноним 861

Maryan78: Автор, не берите на себя обязанности ПДН. Работа с несовершеннолетними - их прямая обязанность.

+ причем порой одни и те же слова сказанные родителями и чужими людьми человеком воспринимаются по-разному
Можно 17тыщраз сказать своему собственному одно и то же. но воспримет он информацию только от тренера/учителя/воспитателя

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";