Алена Швец

мама
Владимир

Я тоже сейчас послушала и почитала тексты песен. Моё мнение - это ужас! Кто бы что ни говорил, как мы слушали песни похуже, но здесь ангельским голосочком произносится как мантра и внушается слушателям мысль, что агрессия, убийство, самоубийство, насилие - это нормально. А целевая аудитория - подростки, а не мы, тётки с уже сложившейся психикой и мировоззрением. И пусть в тексте нет прямых призывов к действиям, но косвенный посыл есть, это факт.

Аноним 306
автор

AnnaDan,
Спасибо насторожусь. Про суицидальные наклонности. Ещё такая фишка. Пришла ко мне на днях и говорит." Мама надо мне бинт купить". Я говорю "а что случилось? Она говорит пол школы так мол ходит. Это модно. Я говорю ну купи ландо, что тут такого. Это что за мода такая на бинты? Кто в курсе?

Аноним 810

Аноним 306 ,
Не знаю, у своей спросила, говорит у нас в школе никто в бинтах не ходит. Впервые слышит про бинты. Моей 11.

Екатеринбург

А что слушают мальчики 9-11 лет? Подарили ребенку колонку, а что накачать он не знаем. И он не знает.

мама
Екатеринбург

Байнова А.: А что слушают мальчики 9-11 лет?

Мой сын очень любит Prodigy: с самых первых альбомов до последнего. Ещё слушает Jaded. Просто электронную музыку (Base house).

Екатеринбург

HABA_HABA ,
Спасибо.

мама
Владимир

Аноним 306 ,
Бинты на запястья? Если да, то это имитация попыток суицида (как-будто вены резала). Я бы задумалась, в каком окружении растёт ваша дочь. И если есть возможность, либо перевести в другую школу, либо максимально занять кружками, чтобы некогда было такую моду перенимать.

мама
Екатеринбург

777: наше время Кредо молодёжь слушала, наверное сейчас попроще песни стали))

Неужели бывает проще, чем Кредо

Аноним_ММ

Спокойно отношусь. Я prodigy обожала в детстве, сектор газа, Петлюра, и всякую всячину.
Вообще спокойно отношусь к новым музыкантам, у каждого своё время. Нравится пусть слушают. Зыыы.... сама уже недели две агату Кристи снова гоняю

мама

Ториль-ор-Твайн: Не знаю, что вы там слушали, я Bloodhound Gang, Бон Джови и Бритни Спирс Уж всяко лучше русской попсятины во всех видах, что тогда, что сейчас. "Качество" на том же уровне, проще говоря, его нет.

можно подумать иностранщина лучше
мои (9 и 11) слушают тоже ужас старший поет еще, так я ему ничего не запрещаю, просто прощу не петь это где не следует

Екатеринбург

Prima Fаcie: иностранщина лучше

Попса везде овно, да.

мама

Аноним 306: Она говорит пол школы так мол ходит. Это модно

это точно суицидные наклонности или желания себя поранить. ненормально это все.
я бы начала больше времени проводить с ребенком и делать почащзе семейные вылазки и веселухи

мама
Верхняя Пышма

Дочь слушает мне заходит. Сейчас послушала более, скажем так, детально. Класс. Это, по-моему, реинкарнация Янки в современных реалиях.

мама
Санкт-Петербург

Слава богу моя 10тка слушает только на английском песенки.
Сын 9 лет слушает Цоя, Кино и Квин, ещё всю итальянскую эстраду 80х годов. Сам, никто его не заставляет. Челентано и То-то Кутунье прям его любимые

мама
Санкт-Петербург

AnnaDan,
Мне кажется себя режут дети из гимназии, которых родители и учителя уже достали своей гонкой за успехом и результатом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";