ВЫЗВАЛИ на ПЕДСОВЕТ! 10 класс. Кто сталкивался поделитесь опытом.

мама
Екатеринбург

Maryan78: Да. И подпихнуть можно. И сказать, что школа будет виновата в срыве у ребёнка. Берегов не видят.

Автор не сможет, скорее всего.
Но по крайней мере, за своего ребенка постоять она имеет право.

мама
Санкт-Петербург

Даже платно в вуз можете не поступить
Общагу моя палчерица завалила, даже минимум не сдала, от математики профильной в последний момент отказалась. Короче болтается а понтов то было...

мама
Екатеринбург

Lelkako ,
Да. В ОО напишите. Вопросы сразу отпадут.

мама
Екатеринбург

Меня с моим как то пытались вызвать на педсовет.
основная претензия, что ребенок ходит с длинными волосами.
Я отказалась идти.
Сказала, что если вы не можете убедить его, значит, вы не имеете достаточной компетенции для общения с подростками.
Учитесь, находите подходы. а на педсовете слушать какой он плохой у меня времени нет, а его прическа это его личное дело. а не моё.
Ну и на этом все закончилось.
Вопросы с учебой, да, решала путем репетиторов. тут претензий не было.

автор
мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя ,
Причем ребенок, спрашивал доп задание. На ,что получил ответ, ты сдаешь химию. Дает доп задание только тем кто Обществознание сдает.

мама
Екатеринбург

Lolis: Причем ребенок, спрашивал доп задание. На ,что получил ответ, ты сдаешь химию. Дает доп задание только тем кто Обществознание сдает.

когда? если учитель на больничном был?

автор
мама
Екатеринбург

Витaминка ,
Приглашение выдали на двоих.

мама
Екатеринбург

Lolis: Приглашение выдали на двоих.

мой вам совет. От души.
Если при вас начнут его тыкать какой он хреновый, вы встаете и говорите: Вася, выйди за дверь. мы тут поговорим.
Он выходит. а вы садитесь и спокойно говорите: я вас слушаю.
Не будьте курицей, вы для своего ребенка опора и защита. Если виноват-дома выдадите, нет-нечего ему слушать как его поливают.

мама
Екатеринбург

Во многих школах маразм крепчает.

Екатеринбург

Lolis: Причем ребенок, спрашивал доп задание. На ,что получил ответ, ты сдаешь химию. Дает доп задание только тем кто Обществознание сдает.

Воот. Прям приходите и говорите: Это не вы меня вызвали. Это я сама к вам пришла. И скажите спасибо что к вам, а не сразу в ОО. Какое образование дают моему сыну? почему нет преподавателя по обществознанию. почему учителя не дают детям задания и не спрашивают за оценки.
Только все это спокойно. И с ноткой: что мы с вами вместе должны найти решение, чтобы ребенок сдал ЕГЭ и рейтинг школы не упал.
Сыну тоже напихать. Учат тех кто учится. Хочешь ЕГЭ и ВУЗ бюджетно - вперед и с песней. А то армия и грузчиком в Ашан.

мама
Екатеринбург

Жизнь прекасна,

Alisa chudesnaя: Сыну тоже напихать. Учат тех кто учится. Хочешь ЕГЭ и ВУЗ бюджетно - вперед и с песней. А то армия и грузчиком в Ашан.

+1

Екатеринбург

Жизнь прекасна: что мой плохо поет....

ааааа Это зачет

просто посетитель
Екатеринбург

Жизнь прекасна: А меня в конце 11 кл вызвали и сказали, что мой плохо поет.... Он плохо пел на последнем звонке, путал слова.
Ну я много тогда сказала, в том числе спросила "Это единственная проблема этой школы?"
У нас в семье все плохо поют

афигеть

мама
Екатеринбург

Вообще, если на педсовете будут угрозы в ваш адрес или адрес вашего ребёнка, то не мелочитесь, пишите в прокуратуру на нарушение прав.

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта ,
В конце четверти она вышла. Провела одно занятие. Причем ребенок в не урока так же подходил.

мама
Екатеринбург

Жизнь прекасна ,
Как недавно ещё писали: неправильно слушал оперу. Они хоть себя слышат.

Екатеринбург

Жизнь прекасна: А меня в конце 11 кл вызвали и сказали, что мой плохо поет.... Он плохо пел на последнем звонке, путал слова.

ржака, извините, и что, тоже рейтинг падал?

автор
мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя[/user[user]Абривеатура ,
52

мама
Екатеринбург

Лагерта: ничего нового вобще.
Никто не истерил, никого не выгнали, никто сам не ушел.

+++

Витaминка: , ключевая ваша фраза "давайте подумаем, что можно сделать"

Школе надо для отчета, что работа с двоечником и родителями проведена.
Подпишите график погашения задолженности\ей.
Сыну скажете как было стыдно за него и вы такого не ожидали.
В 10-11 кл. каждую четверть к завучу ходила, с 2-ки на 3-ку по основным перебивался, репетиторов не было ( понимала, что учится платно потом и лишние траты ).
В итоге: базовая мат. - 4, русский - 4, общество - 5, ну , профильная мат. -3 ( на всякий случай сдавал )
Учителя сказали повезло Так и не поняла кому ему или им, что рейтинг не сильно испортил.

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта ,
Нет слушать как моего ребенка хают не когда не буду. Я не тетя мотя отвечу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";