В Горном Щите дети не могут нормально добраться до школы! Все из-за бизнесмена Калетина

Аноним 676

Астра: нас ,значит,можно,а у Калетина нельзя?

Так тут нет муниципальных нужд

бабушка
Екатеринбург

Никки... ,
А на сельхозку дорога не нужна?

Екатеринбург

Астра: Изъять под муниципальные нужды ,как 2 пальца об асфальт,процедура отработанная.В чем проблема-то?
У нас ,значит,можно,а у Калетина нельзя?

Проблема же в том, что он не пускает, а в том , что автобус туда не поедет, дороги нет.
Но я никак не пойму, в чем проблема выйти из поселка к дороге и там сесть на автобус

просто посетитель
Екатеринбург

Астра,
Представляете — спросят. Есть такое понятие, как — слушания — почитайте на досуге

просто посетитель
Екатеринбург

ирина0509,
Так складывайтесь и строитесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Папа_школьника,
Только через тендер с обязательствами по качеству на 20 лет. Там сейчас не украдёшь. Хватило бы на минимум по ГОСТ

Аноним 661

carte: Не знаю, мы в Кашино, дороги для скорых и пожарных везде есть, а вот ездит ли школьный автобус не знаю. Но очень сомневаюсь

carte: никаких школьных автобусов я тут в глаза не видела

Автобус есть, детей приводит и увозит, не Кашинских естественно, из соседних деревень и из Заповедника вроде бы (но это не точно).

Екатеринбург

Папа_школьника ,
Похоже на то, иначе бред

бабушка
Екатеринбург

Никки... ,
Я там не живу. Я хочу сказать, что люди не от хорошей жизни купили там землю. Не надо на них набрасываться. подобных ситуаций быть не должно, либо недосмотрели, либо законы несовершенны

бабушка
Екатеринбург

carte ,
А Калетин покупателей при покупке честно предупреждал о том, что строиться там нельзя, да? А покупатели его вокруг пальца обвели, да? Взяли и построились!

просто посетитель
Екатеринбург

Астра,
Я верю. Потому что участвовала. И вы попробуйте. Проявите гражданскую позицию
ирина0509,
Интересная позиция. А главное — что же это за нехорошая жизнь, на которой люди построили коттеджи. Предлагаю скинуться им на хлеб.

Аноним 661

carte: Куда он возит? До Сысерти?

До Кашинской школы. В кашино и школа, и садик есть.

бабушка
Екатеринбург

carte ,
Я думаю, им много чего обещано было. А люди наивны, да, верят в дедушку мороза. Особенно не очень богатые люди. И подло их за это осуждать, имхо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";