курсы Коновалова, ЕГЭбург,промежуточные результаты

мама
Екатеринбург

анонИм,
ну вот, нам предстоит в этом убедиться))))) надеюсь, все будет ок)

анонИм

DALIKAT: надеюсь, все будет ок)

Даже не сомневаюсь.

мама
Екатеринбург

анонИм,

Аноним 36,
Обменяемся потом впечатлениями

мама
Екатеринбург

Аноним 36,
сходила, конечно. По ее словам всех ребят разделил на подгруппы (но я не представляю откуда взяли столько преподов)
моя умудрилась не записать фамилии преподавателей, во вторник занятие прошло хорошо, но обычно. Вроде бы понравилось, но без лишних эмоций.
В четверг от занятия дочь была в восторге. Так и сказала: вот, это то, ради чего я сюда и пришла.

так что ходим и будем ходить

мама
Екатеринбург

Аноним 36,
выздоравливайте и приходите.

мама
Екатеринбург

Вчера возобновились курсы у Коновалова, он-лайн, дочь говорит норм, даже контрольную написали как обычно, ну, он-лайн только)

мама
Екатеринбург

Аноним 36: Ваших детей устраивает эта дистанционка

Аноним 36: Сегодня ребёнок заявила что не будет подключаться к занятию по обществознанию, говорит не нравится что даёт эта преподавател

Так дистанционка не нравится или преподаватель? Всё же это разные вещи. А по теме - дочь говорит что нравится, бывает и хуже дистант. Но всё равно с нетерпением ждём очных занятий

мама
Екатеринбург

Аноним 36: Уже знаю что не только мой ребёнок не доволен именно этим преподавателем

Так может стоит обратиться к руководству, пока ещё есть время что то исправить? связаться с другими родителями и попробовать поменять этого преподавателя

мама
Екатеринбург

Нам пришлось от дистанта по математике в Егэбурге отказаться, совсем перестало получаться. А обществознание ведётся Савиновым замечательно, тут дочь двумя руками за любой формат занятий. Продолжает.

мама
Екатеринбург

Аноним 36,
Да, моей тоже не нравится учитель, который ведёт занятие по вторникам.
Дистанционка это вообще кошмар, но пока другого пути нет, сидит, терпит...((((

Аноним 646

Нам вообще эти курсы не помогли, отъем денег у населения... С сильным ребенком может каждый работать и хвастаться результатами...лучше репетитор цена вопроса такая же...

Аноним)

Аноним 646 ,
А как вы поняли что вообще не помогли? Плохо сдал экзамен ребёнок? На какой предмет ходил?

Аноним 132

Аноним 836 ,
Индивидуальные занятия все же намного информативнее чем групповые. Репетитор подстраивается под пробелы ребёнка. Тоже думала над этими курсами. Рада, что пошли к репетитору. Пробник ЕГЭ по математике недавно написала существенно лучше чем, тот который писали ранее.

Аноним 646

Аноним 836 ,
Ну представьте группу в 20 человек и они все с пробелами и вопросами, как много времени у учителя для индивидуального подхода к каждому. Отсюда и результат вполне предсказуемый.

Аноним 435

Жихарева Ю.В. обществознание ведет у кого-то? Как вам? Рекомендуете или наоборот?

мама
Екатеринбург

Аноним 435: Жихарева Ю.В. обществознание ведет у кого-то? Как вам? Рекомендуете или наоборот?

Однозначно рекомендую! Дочь в восторге от нее, ведет обществознание у нее в ЕГЭбурге

Анонимно аноним 3

Добрый день.
Мамы, подскажите, как результат у детей

Думаю курсы или репетитор на следующей год ребенку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";