*****

Аноним 847
автор

Vivienne W ,
Лена, папа есть
Но не любящий . Был бы любящий помогал бы в воспитании. А он не помогает , зная мои загоны ...

мама
Екатеринбург

Такие девочки очень домовитыми хозяюшками вырастают, с кучей умелок, на мой взгляд и по моим наблюдениям. Я такой же была,все мои друзья ботаники, как вы выражаетесь ,сейчас хорошие семьянины. Рано Вы оценивать начали и выводы делать, она ребёнок ещё, расти и расти. Тусы чуть позже начинаются и компашки. Сейчас общение с подругами ,секреты, симпатии.

мама
Первоуральск

Я думаю, что дочь стесняется своей суперактивной мамаши Кому эта активность нужна? Все мы разные, кто-то хабалка прорывная, а кто-то домашняя рукодельница.
Автору-лечить свои комплексы, а то и отца привлекли. Ну и что, что в разводе? У меня сын все гены своего отца взял. Наоборот, очень интересно это. Ведь я его отца любила когда-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Дааа...какие проблемы надумывают себе люди...

Аноним 847: Она стала похожа на отца с которым мы в разводе. И внешне и поведение и в социуме какое место занимает.

Да,вся проблема кроется здесь.Вы не любили её отца и нашли все его недостатки в дочери,отсюда и идёт неприятие .Просто ненависть сквозит.
Меняйте своё отношение к ней.

просто посетитель
Екатеринбург

Психолог так же скажет.
Отстань от ребёнка! Живи своей жизнью!
Или заняться нечем?!

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Слов нет

Да,вообще слов нет.
Какие бабы/мамы дуры...!!

Екатеринбург

Аноним 847: Понимаю что уже измываться начала над ней

Жесть.... Бедная девочка. Ну ничего. Вырастет. Будет жить без вас счастливо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 847: ненависть в чем? Я серьезно. К ней?

К её отцу! Ребёнок то при чем???вы всё и вымещаете на дочь.

просто посетитель
Екатеринбург

Не принимаешь себя=не можешь принять других. Но все можно поправить, пока мы живы

А сделать менее инфантильной можно просто передавая ей ответственность за её собственную жизнь- ,,позволять,, принимать решения, нести ответственность, хапать свою стопку негативного опыта, не лезть со своими инструкциями. А гнобёж это подростковое поведение, не взрослого.

Екатеринбург

А вы бывшая гопница малолетняя? Лохушкой дочь обозвать, это жесть. В падике пиво с семками пили, да? За ботаниками будущее, а гопники вымирают.

просто посетитель

Жадина: У меня у подруги такая мамаша. Она ей тоже не нравилась. Выросла-послала далеко и надолго. Та теперь встречая меня ноет, что внуков не видит.

+++++++++

Екатеринбург

Аноним 847: Но измываюсь я над ней , чтобы она не так привязана была ко мне

а к кому ? К кому, по-Вашему, она должна быть привязана? Папы нет в жизни. Мама отталкивает. Чего Вы хотите, чтобы ей поскорее 18 и она замуж за первого попавшегося и вон из дома, чтобы Вас не видеть и не слышать?
Зато привязана не будет. Дак и у Вас прицепа не будет, красота...ой, простите. наверное. надо сказать зашибись.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";