Как самой справиться с переходный возрастом сына?

Аноним 955

svetlonec: Так что - весь вечер в полном распоряжении, хоть увоспитывайся если хочешь.Хватит уж россказни рассказывать.

Видимо не хотели. У меня все знакомые были предоставлены сами себе. Сейчас родители вместе сидят уроки делают, помогают. Раньше такого не было. На допы дети тоже сами ходили. Это было нормой.

Аноним 134

Анонимка: Умом я понимаю, что это временно.

Как-то это "временно" затянулось. Тоже думала, что временно, сейчас дочери 17 лет, до сих пор переходный возраст (

мама
Екатеринбург

Аноним 955,
ну другой был подход. не детоцентрированный. но если говорить правду - и сейчас не все родители сидят и уроки помогают делать. И тогда также. Мне вот если я не понимала чего - сидели и объясняли. ТОгда. И книжки на ночь читали. На допы сама ходила, да. И в школу сама.

мама

Аноним 648: Не, не, не, он до 25 будет счастлив дворником, а потом до него дойдёт весь смысл происходящего и он придёт к матери и скажет : как ты могла не настоять чтобы я учился! Ты во всем виновата! Я был ребёнком и не понимал, а сейчас я неудачник!

Он при любом развитии событий может сказать:Ты во всём виновата!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";