Решили плюнуть на 165 и пойти в 125 школу

Аноним 706

Та ещё...зараза ,
Так ваши соседи теперь может в 165 или в 35 школе будут. Кто успел тот и записался. Или вы думаете там быдлофильтр стоит на госуслугах?
Чтобы дети нормально себя вели, надо с детьми заниматься. У меня старший учился в 125. Ни одно быдлоребенка в нашем классе не было, хотя родители разные были и дети проблемные были, но решали все вопросы, школа очень помогала, работала и с родителями и с детьми. А если называть всех вокруг быдлом и кричать, что все должны, то ничего не изменить.

Аноним 626

Автор, в общем пошли в 125 и пошли. Не слушайте уже никого. Учителя нормальные набирают. То что не проскочили в 165 не велика потеря)))
Та ещё...зараза ,
Да ничего я не собираюсь объяснять вам. У вас столько виноватых кругом, не падайте потом в обмороки если что после 165.

Аноним 884

это я: ибо никто не желает особо в 125 идти.

Мы осознанно отдали 2х детей в 125.Ни чуть не жалеем

Аноним 884

Та ещё...зараза: Там контингент всё таки поприличней.

С чего вы взяли? Не правда

Та ещё...зараза: Что ж никто не ломится в 125.

Потому что рассуждают как вы.Не знают как там на самом деле, по старым слухам

автор

Та ещё...зараза,
Вы когда про быдло говорите, мне прямо очень интересно становится)) например, сегодня вечером в 125 оставалось 15 мест. Завтра не будет и их. Я специально посмотрела список зачисленных. Нерусских фамилий на весь поток 3-4. В 165 их больше. Количество классов одинаковое.
Вы вот устроились в 165. А Вы педсостав смотрели? Там есть звёздные учителя?

автор

Аноним 626,

Аноним 626: Автор, в общем пошли в 125 и пошли. Не слушайте уже никого. Учителя нормальные набирают. То что не проскочили в 165 не велика потеря)))

Вот я тоже так думаю. Спасибо!

Мне кажется что это шлейф тех лет, когда была школа хулиганской. С тех лет многое изменилось.

автор

Та ещё...зараза,

Та ещё...зараза: Там контингент всё таки поприличней

Про контингент... Знаете, когда я училась, у нас парни из класса избили учителя. Подкараулили и избили. И среди моих одноклассников двое сели в тюрьму. И сейчас мы часто гуляем около 165. Я вижу учеников начальной школы таких, что мама дорогая, с матом-перематом.

Вам тогда надо было в 35 идти. Но там контингент на Вас мог бы и сверху вниз посмотреть))

автор

Аноним 884,

Аноним 884: Мы осознанно отдали 2х детей в 125.Ни чуть не жалеем

А расскажите, чем нравится? А то тут некоторые прямо затравили 125..((

мама
Екатеринбург

У меня двое детей в 125. В 7 и 4 класс. Оба учились у Ковалевой Л.Е., нисколько не жалею, что пошли в 125. Очень сильный учитель. Но нужно понимать, что нужно будет учиться, а не возмущаться, что много задают. Насчет маргинальных детей, у нас в классе нет таких детей. У знакомых учатся дети в 165, сравнивали, так и не поняла в чем ажиотаж. И ставить в ряд с 35 и 130 ее вообще нельзя. Помню года три назад в 165 массово дети воровали в магазинах, сильный скандал был. Так что утверждать, что в 165 дети лучше чем в 125, нужно как то осторожнее. По среднему звену, меня учителя устраивают и математика и русский на достаточном уровне.

Екатеринбург

Уля85,
Слушайте, но Вы сами ломились в 165, сейчас то зачем школу обсирать и контингент в этой школе.

Уля85: Вот я тоже так думаю. Спасибо!

Это вы сейчас сами себя успокаиваете. Я темы про школы мониторю несколько лет, и только в этом году 125 вдруг начали петь оды. И школа стала отличной и учителя все как на подбор.

Аноним 884: по старым слухам

Мне не надо слухи собирать, я это каждый день вижу и круг общения на Пионерском у меня обширный, никто из моих знакомых в 125 школе не учится и не горит желанием там учится.

Уля85: оставалось 15 мест

Это от того,что во всех приличных школах места закончились в декабре из-за льготников, а оставшиеся места в этих школах разобрали за секунды, никакого секрета здесь нет. Ещё в прошлом году в этой школе были пустые места на август месяц. Покажите мне хорошую,сильную школу,которая стоит пустая всё лето. Что в прошлые года туда никто не ломился.

ЗЫ: а про быдло это влажные фантазии ононимов, я таких слов не писала, не надо мне их приписывать.

мама
Екатеринбург

Уля85: А расскажите, чем нравится? А

Меня например все устраивает и учителя, и класс, и родители. А то иногда читаешь, диву даешься сколько вокруг неадекватов.
Будут конкретные вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить

мама
Екатеринбург

Автор, главное в началке учитель хороший. Если можно выбрать-так замечательно. А потом посмотрите на ребенка. Может вообще в девятку уйдете в пятый , если потянет. не переживайте.
После началки на районе многие меняют школу

мама
Екатеринбург

Уля85: сегодня вечером в 125 оставалось 15 мест. Завтра не будет и их. Я специально посмотрела список зачисленных.

А где посмотрели? Тоже хочу

мама
Екатеринбург

Научите, как выбрать учителя в школе? У нас в городе это вроде не распространенная практика

автор

Та ещё...зараза,

Та ещё...зараза: Слушайте, но Вы сами ломились в 165, сейчас то зачем школу обсирать и контингент в этой школе.

Я в неё, как Вы выразились, "ломилась", потому что она находится у нас во дворе. Вот и все. И мне за ребёнка спокойно было бы, как он дошёл.

Конечно, я хочу услышать мнения тех, кто в 125 учится. И хорошие рассказы меня успокаивают. А что в этом такого?

автор

А-мурка,

А-мурка: А где посмотрели? Тоже хочу

Звонила сегодня для интереса в ЦМУ, узнавала.

автор

Колубара,

Колубара: Автор, главное в началке учитель хороший. Если можно выбрать-так замечательно. А потом посмотрите на ребенка. Может вообще в девятку уйдете в пятый , если потянет. не переживайте.

Да, я так и настроена, считаю, что в началке надо научиться учиться,любить школу, плавно въехать. А потом уже в среднем звене понимать по наклонностям.
После началки на районе многие меняют шко

автор

А-мурка,

А-мурка: Научите, как выбрать учителя в школе? У нас в городе это вроде не распространенная практика щас
Не

А я спрашивала у знакомых, кто учился у этих учителей. А кто сейчас набирает, можно узнать в самой школе. Ну, и соображала, какой учитель подойдёт ребёнку.

автор

Вредная,
Спасибо огромное за информацию! А сама программа обучения в началке какая? Сильная? А организация учёбы, всякие бытовые моменты, питание как?
Буду признательна за ответ!

мама
Екатеринбург

Уля85 ,
Я имела в виду технический момент, как попасть к учителю, которого выбрала?) Идти к директору?

мама
Екатеринбург

А-мурка ,
Да. Идти к директору, правда в этом году где они такую отметку ставят мне не ясно. Два года назад на доках я лично карандашом писала к кому хочу.

автор

А-мурка,

А-мурка: Я имела в виду технический момент, как попасть к учителю, которого выбрала?) Идти к директору?

Я думаю, да. Или к завучу. Вы на какого учителя смотрите?))
И в 165 также к учителям присматриваются, потом к ним просятся.

мама
Екатеринбург

У меея младший ребенок учится в 125. У Запурдяевой Л.Ю. ходит бесплатно на хор. Ходим к логопеду. Есть бесплатная секция баскетбол, про танцы не скажу. Карате платное.
В классе все русские. Много разных конкурсов в школе. Информацию доносят хорошо до родителей. И мне вот лично кажется, детям больше внимания уделяют.
Старший учится в 35 в среднем звене. Не в восторге я... но сын никуда уходить не хочет. Младшего не буду переводить к старшему.

мама
Екатеринбург

Уля85 ,
Программа в 2019 году новая, сложно пока выводы делать. Пнш которая была просто ужас, старшая у меня по ней учится.
Питание на 4. Моя привередная к еде, не ест только пюре, говорит очень не вкусное.
Можно много сравнивать 165 и 125, но по итогам егэ и уровню образования они одинаковы. Да в среднем звене в 125 знания похуже чем в гимназия, лицеях, но если ребёнок способный он спокойно поступит в элитные гимназии во время набора в 5 или 8 классах.
Ну и конечно нашим первоклашкам 2020 года повезло, что набирают два лучших педагога школы.

мама
Екатеринбург

Уля85: Вам тогда надо было в 35 идти. Но там контингент на Вас мог бы и сверху вниз посмотреть))

Так в 35-ой тоже учатся те, чьи родители на кнопочки удачно потыкали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";