А ваши дети идут в школу в штатном режиме?

Екатеринбург

Дама Бубён: В Екатеринбурге первый случай заражения.

почему официально не объявляют?

Екатеринбург

Малалайка ,
Откуда я знаю.
Нам не все сообщают.

Анонимушка

Дама Бубён: Из компетентных источников)

компетентные источники могут сказать - когда будет официально об этом объявлено?

Екатеринбург

Анонимушка ,
Нет

будущая мама
Екатеринбург

Варварка: откуда информация?

От врачей наших

Екатеринбург

Аноним 614: что это все исскуственно созданно, идёт передел рынка, не поддавайтесь панике

Ну мамочки то лучше знают, а в ВОЗ дебилы сидят, зачем-то пандемию обьявили, аааа они ж в коридоры наших школ не сходили для сбора информации

самомама
Екатеринбург

Аноним 971: А доставку то почему отменили. Если тотальный карантин,то службы доставки

Потому что тот самый доставщик будет ходить от одного человека к другому, и вполне может разнести вирус

Аноним 971

Hamingjusamura: Потому что тот самый доставщик будет ходить от одного человека к другому, и вполне может разнести вирус

Если доставщики будут работать по примеру китайских, то все будет нормально.

Аноним 614

Аноним 971: Если доставщики будут работать по примеру китайских, то все будет нормально.

У нас народ своевольный, не дисциплинированный. Подчиняться не станут, как Китае. Там ведь жестко все, не послушание вплоть до расстрела

Аноним 492

Аноним 271: студентов в первую очередь разобщить надо.

в век интернета? Не смешите

самомама
Екатеринбург

Аноним 971: Если доставщики будут работать по примеру китайских, то все будет нормально.

Вы видели как наши больницы работают? А хотите чтоб доставщики как в Китае работали))
Я в начале марта на больничном была.. на дверях поликлиники красуется объявление " Люди с признаками ОРЗ принимаются через отдельный вход".. по факту заходишь через этот отдельный вход и идёшь через весь первый этаж в общую регистратуру, там берешь талон, спускаешься в гардероб и только потом идёшь к кабинету с неотложной помощью.. а около него очередь из всех подряд..и кто чихает и у кого давление и т.д На флюрографию вообще отправили на 5 этаж, а результат забирать нужно было на 3

Аноним 971

Аноним 614,
Еще ведь никто не закрыт,чего переживать раньше времени.
Можно и самим за этим смотреть. Например,заказать продукты,мебель то ,поди ,заказывать не будут. Оплатить онлайн. Снизу звонок,что принесли. Просите оставить у подъезда и спускаетесь. Ручки пакета можно брать салфеткой. Также можно и брать и сами упакованные продукты. Или в перчатках. Боятся ,что у вас пакет утащат ...Ну,не знаю...никого ж не будет на улице...
И ,потом,доставщики вас сами будут бояться

Дама Бубён: Нам не все сообщают.

Все,что нужно знать о пандемии и мерах

мама
Энгельс

А в Саратове уже неделю карантин. А с сегодняшнего дня каникулы.

Аноним 971

Hamingjusamura: Вы видели как наши больницы работают?

Да потому что не прижало . Почему вы думаете,что в карантинных странах все четко ,там тоже, уверена, бардака хватает.
Ни одна страна не готова молниеносно и в считанные часы перестроиться на жесткий карантинный режим. И среди итальянцев ,испанцев, китайцев хватает не верящих, неверующих и, вообще ,пофигистов и фаталистов

Аноним 498

Elena2711 ,
Карантина нет в Саратове, может отдельные школы, сЭнгельсом не путайте. В Саратове отменили кабинетную систему в школах, судя по новостям, а каникулы с 23, если не по семестрам.

Екатеринбург

Иракез ,
Скорее о психологии масс))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 614: В файе мамочки эту тему обсуждали

некоторым полезно в школе еще поучиться

мама
Екатеринбург

У нас сегодня не пришли 6 детей. Всего вроде 10 в школе . Мой пошёл. Школа частная.

мама
Энгельс

Аноним 498: Карантина нет в Саратове, может отдельные школы, сЭнгельсом не путайте. В Саратове отменили кабинетную систему в школах, судя по новостям, а каникулы с 23, если не по семестрам.

Хорошо, карантин и каникулы в Энгельсе. Хотя приказ на карантин в Саратове я видела, может он относился именно к одной из школ на карантине. Я его мельком просмотрела. А с сегодняшнего дня каникулы кто по триместрам. Остальной Энгельс на карантине. В садик принимают только после измерения температуры. (не знаю во всех или нет). У нас на работе приказ издали о выявлении случаев коронавирусной инфекции. В комиссии кадровик, инженер по безопасности труда и инженер по противопожарной безопасности. А инженер по технике безопасности теперь не поедет в отпуск в Германию к детям.

мама
Екатеринбург

бесит: Нам сказали в масках в школу приходить, шиндец, у меня задохнется в маске на фиг. Как на физре бегать в маске???

Клоунада... Пусть объяснят родителям эффективность данного метода защиты на детях - не смогут. Профанация и галочка в данном случае прямое вредительство.

Екатеринбург

Школьник идет, студент болеет, сидит дома. У них полгруппы болеют. Вот кого на дистант надо отправлять.

мама
Екатеринбург

Имхо, есть опасения, что с каникул уйдем на дистанционное, домашнее обучение..
За эти 2 недели количество болеющих увеличится и возможно школу закроют

Аноним 98

crotcheteer: на дистанционное, домашнее обучение..
За эти 2 недели количество болеющих увеличится и возможно школу закроют

На 2 недели вперёд вообще не загадать, что будет..

Екатеринбург

sheveleva82: эффективность данного метода защиты на детях

я тут прочитала, зачем на самом деле здоровому маска - чтобы руками не трогать лицо. Меня убедило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";