А ваши дети идут в школу в штатном режиме?

мама
Екатеринбург

Дочь с сегодняшнего дня на каникулах(расписание каникул и праздничных дней было известно еще в сентябре.Подозреваю руководство школы в заговоре с китайцами ). Сын студент работает,практика.В субботу был в своем колледже-очень много болеющих,отмашка сидеть с соплями дома.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: чтобы руками не трогать лицо. Меня убедило.

В том то и дело, у детей реакция будет с точностью до наоборот. Раздражающая повязка, это постоянно руки на лице - глаза будут тереть , нос, волосы. А учитывая, что повязка должна меняться каждые 2 часа, при несоблюдении это дополнительная среда размножения. Как то так мне видится. Может не права.

бесит

Сегодня в нашей школе(в области) официально разрешили в соответствии с законом о эпид.благополучии перейти на домашнее обучение до каникул включительно

Аноним 971

sheveleva82: В том то и дело, у детей реакция будет с точностью до наоборот

Дочь подкрашивается,я считаю ,что рано,вечно с ней спорим. А тут на днях она ,на мое замечание не трогать лицо, говорит _Вот когда я накрашенная его не трогаю И ведь,верно

мама
Екатеринбург

Аноним 492: Судя по статистике меняется очень сильно.

Что там сильно изменится то если ребенок автора дома посидит? Всем сидеть по домам надо. Тогда будет смысл.

Моя в школу пошла, хотя хотела уже закосить последнюю неделю перед каникулами. Все тренировки, дополнительные занятия - отмен нет, но посещение свободное, как и в школе. Было бы больше пользы (и счастья!))), если бы на работе ввели свободное посещение. Так нет же...

Аноним 517

59 школа без карантина, но теперь после того, как дети пришли в школу, учительница всех отправляет мыть руки с мылом

мама
Екатеринбург

оба ребенка сегодня в школе + у старшей обязательный общешкольный выезд в Космос на патриотический фильм

мама
Екатеринбург

BEV77: у старшей обязательный общешкольный выезд в Космос на патриотический фильм

нашим директор объявил, что по желанию. Кто не едет в Космос - смотреть в ю-туб фильм.

Мышь камыш

Тоже обьъявили, что без карантина мы а люди пишут об официально заражённых в Екб , не по фейковой инфе

мама
Екатеринбург

Изабо: ашим директор объявил, что по желанию. Кто не едет в Космос - смотреть в ю-туб фильм.

а нашим - обязательно, прямо вот отказы не принимаются, это типа вместо истории, литературы и классного часа
со среды пытались учителя переубедить

просто посетитель
Екатеринбург

чо за паника, учимся, двойки исправляем

Аноним 562

Просто мама,
Да блин а((( тоже увидела эту новость.. Как думаете примут это решение?

просто посетитель
Екатеринбург

Ура)

Аноним 460

бесит ,
В какой школе? В пышме всем похрен((

мама
Екатеринбург

Аноним 460,
В Пышме решили хотя бы по театрам а каникулы не ходить. Тоже жду какого-нибудь решения о школах и садиках

Аноним 590
автор

У нас школа 175
Сейчас написали, что пофиг - учимся как обычно....

Мы не планируем водить до каникул, сегодня дома

Аноним 460

Ясенька ,
Я решила просто не водить ,так как Балюкова фиг объявит карантин
И кстати у нас в больнице есть 1 заболевший((

бесит

Аноним 460,
Ближе к сысерти, у нас тут выставки приезжие

Екатеринбург

Аноним 460 ,
в Екб сovid????

мама
Екатеринбург

Аноним 460,
Ого!

мама
Екатеринбург

Птица счастья ,
Ты что-нибудь знаешь? Я завтра спрошу у компетентных источников, сегодня дежурит компетентный источник))))

Екатеринбург

BEV77: у старшей обязательный общешкольный выезд в Космос на патриотический фильм

а вон оно чё... такие потоки детей по центру идут, оказывается, с обязательного мероприятия. Нашли время, тоже уж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";