Неужели ваши школьники не гуляют, дома сидят в изоляции?

Москва

Некогда, английский дистанционно, уроки задания, обучение дистанционно. Школа сильная не даёт отдохнуть

Anonim

Старшая спокойно гуляет с одноклассницами и подругами, ходят в гости друг к другу. Ездит в бассейн. К репетитору.
Младший ходит на танцы три раза в неделю.

Аноним 736

Восьмиклассник ходит с друзьями гулять на пару часов, попросила гулять только на улице, в магазины не заходить

Аноним 851

После обсуждения ситуации во внутренней врачебной группе убедила дочь не гулять пока с подругами, потому что их встречи заканчиваются хождением по магазинам или кафе
На улицу выходит, конечно

мама

Гуляет во дворе и много там детей гуляет.

мама
Екатеринбург

10-й
Гуляет с друзьями.
3-й
Сидит дома, ходит на тренировки, откопала сериал "Анжелика", смотрит, говорит, ах как интересно...
В нашей семье фактор риска это я. Я вожу мелкого в садик, забираю дочку с тренировки, езжу 2-3 раза в день в ОТ, в нашем кабинете 15 человек и так далее...
Так что если от чего и надо оградить мою семью, то точно не от прогулок.

Аноним 243

Ходим на один незакрытый коммерческий доп, сегодня не велосипеде с папой катались во дворе. Дома с ума можно сойти, если совсем не выходить

Аноним 42
автор

Муниципальные секции закрылись. Частная работает, расположена в фитнес центре, занятия по вечерам - решили не водить мелкого, там за день такой поток людей проходит.

Аноним 42
автор

А так успокоили насчёт прогулок. А то реально многие дома засели. Пусть нагуляются, а то потом на дистанционку засядут.

Екатеринбург

Мои уехали в область на каникулы. Там естественно гуляют. Пока были здесь, на той неделе, тоже гулять ходил и друзья в гости приходили. На английский ходил.

просто посетитель
Екатеринбург

Моя на сборах в области. 4 тренировки в день, бассейн, сегодня выходной, пойдут гулять в лес.

мама

Мой дома сидит. Но он в принципе домосед, его выгнать на улицу практически невозможно.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой услан к моим родителям в закрытый город, вторая неделя дистанта, уроки нон-стоп, но на улицу выходит.

Аноним 3

Все трое гуляют с 9 утра до 9 вечера, но в деревне за 100 с лишним км от города, с населением 45 человек... Профилактика домашним молоком, творогом, сметаной, маслом и мясом, а также горячими блюдами из русской печи, закаляются в бане))

БелыйОлеандр

Я уже на том этапе, когда психика приспособилась. Инфоспам со всех сторон надоел, уже не страшно. Ребенок гуляет, ездит к бабушке на самокате (примерно 5 трамвайных остановок). Трамваем прошу не пользоваться, я как то и до вируса его рассадником считала.

Екатеринбург

Аноним 42: Неужели ваши школьники не гуляют, дома сидят в изоляции?

Да конечно, будут они дома сидеть? Младшая правда сидит, а старшая (15лет) фиг там. Купила себе маски в Акиба (магазин с японо-корейской тематикой) и в ней идёт с подругами гулять. Такие вот, три штуки.

мама
Екатеринбург

Аноним 3: Все трое гуляют с 9 утра до 9 вечера, но в деревне за 100 с лишним км от города, с населением 45 человек... Профилактика домашним молоком, творогом, сметаной, маслом и мясом, а также горячими блюдами из русской печи, закаляются в бане))

я аж позавидовала.

Аноним 958

Гуляла раза 2-3, в магазины не заходит, на площадки тоже. Ходят по улицам с подружкой, болтают.
Но! Во дворе полно детей. В магазины ходят, покупают чипсы, едят прямо у магазина. Вот такой карантин.

мама
Екатеринбург

Сидят дома. Гуляют с нами за городом.
Может я перестраховываюсь, но еще пару недель назад и самоизоляция после заграницы казалась нелепой.
Можно потерпеть карантин в 3 недели.
Учатся, играют в приставку, смотрят фильмы, репетиторы все онлайн.
Студенты и школьники, шляющиеся по городу, удивляют.

мама
Екатеринбург

Меня вчера соседка пенсионерка отругала , что дети гуляют!!! Я их не могу удержать т.к.все гуляют.

Аноним 915

С младшей гуляю в парках, без доп контактов, без магазинов и кафе
Старшего пару раз вытащила, он не любитель и коронавируса боится

мама
Екатеринбург

У бабушки в деревне, по улицам и огороду свищется, впр выдала на руки чтобы готовился, в деревне все школьники по улицам гуляют, но там ни киношек, ни тц нет, только улица

мама
Москва

Аноним 42 ,
Сидим дома!

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";