Неужели ваши школьники не гуляют, дома сидят в изоляции?

мама
Екатеринбург

Моя гуляет в своем районе с подругой и со мной вместе с собакой по вечерам.
Рехнуться можно в 4 стенах сидеть.

Аноним 849

Аноним 727 ,
Ага,бабушки не выходят! Сегодня 3/4 полного трамвая были бабушки-дедушки. Вот куда их несло?

Екатеринбург

Гуляют конечно. На улице только разрешаю

мама

Гуляют. В ТЦ, магазины не ходят совсем. У нас подружку гулять не пускают, зато в гости отпускают. В гостях проще заразиьься:ищешь по подъезду, плюс хозяева могут болеть.
Сидеть дома сейчас нет смысла, на улице не заразиться, через подъезд идут с маской, потом выбрасывают.
Только дома сидеть так с ума можно сойти.
Тем более скоро может всех принудительно обяжут дома сидеть. Так дети свежим воздухом дышат.

Аноним 895

Гуляют во дворе, сегодня в кино ходили, красота 3 человека было, прямо вип зал, тц практически пустые, тоже красота, одежда лежит и весит на местах, а не кучкой.

мама

Гуляем конечно. В своём дворе и в парке рядом. Все соседские дети, гуляют так же, как и раньше

просто посетитель
Екатеринбург

Мои только рады, что не надо никуда ходить

бабушка
Екатеринбург

Гуляет, канеш. С нами))Только подружка уехала. Приходится заставлять дышать свежим воздухом. Это полезно. Лес рядом. А так, дай волю сидела бы дома безвылазно. Мечта родителей-паникеров, да и только

самомама
Екатеринбург

Гуляет, конечно. С ребятами во дворе. Что дома-то делать? В телефон залипать? Я на работе с утра до ночи, сейчас вот полегче, сидим помаленьку уроки за прошлую неделю делаем

мама
Екатеринбург

Гуляет.
А почему не разрешают гулять? На улице вирус не живет,от свежего воздуха иммунитет лучше,здоровей будут.впереди последняя четверть,экзамены,надо отдохнуть и сил набраться.

Аноним 79

Не гуляют, дома. Не выгнать, имеют повод.

счастливая
Екатеринбург

Гуляет конечно, во дворе и на квест сегодня ходили три подружки всего, кино и кафе под запретом,нет. В 4-х стенах к концу вечера то совсем тяжело. Погодите, щас потеплеет если, так все на улицу выползут, никого не удержать...сегодня с утра шла, -7, куча народа без шапок!!! Какой вирус, тут и так ангина и пневмония многим обеспечена. Если б у нас была жара, так все на улицах бы были, вспомните летние жаркие дни...не удержать же людей.

Аноним 79

Аноним 849 ,
К нас сегодня в офис курьер приходила - пожилая женщина. Мы в шоке, потому что обычно это молодые мужчины всегда были. А тут даже вне эпидемии её бы было жалко на такой беговой работе, видно, что тяжело ходить. А ещё и риски заболеть.

мама
Екатеринбург

гуляет, вчера 15 км прошла
я рада - всяко полезнее по солнышку прогуляться, чем в гаджетах зрение терять

Аноним 387

Анонимно: Мой гуляет со мной в парке в лесной части, предварительно пройдя квест выйди из дома без контактов.

Точно описали наши действия))) Выгуливаю в парке.

мама
Екатеринбург

Аноним 727,
Почему бабушке на грядки нельзя?
Что за глупости

112
мама
Брянск

Почти не гуляет, дома есть любимый комп. Прихожу с работы и отправляю мусор вынести ради помощи и моциона.
Больше двух недель безвылазно сидел дома, т.к. болел. В школу выписали с кашлем за 2 дня до внезапных каникул, конечно, не пустила. Сейчас на любое кхе косятся.

мама
Екатеринбург

Младшая во дворе каждый день гуляет, старшая - в зал ходит, и так гуляет)

мама
Екатеринбург

У меня и дети и мама моя дома сидят. А что такого?

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): На улице только разрешаю

Аноним 657

3-й класс. Каждый день гуляет с двумя мальчиками в соседнем дворе.До обеда 2 часа ,и после -тоже 2 часа...Гуляла бы наверно дольше...загоняю домой,боюсь замёрзнет)) не лето ещё...

мама
Екатеринбург

Мои дома сидят. Не считаю возможным бесконтрольно шляться по улице 8-летке и 11-летке. Пусть меня считают злыдней. Мы с мужем на работе с утра до вечера. Гулять с детьми некому, приглядывать за ними из окна тоже некому. Закрытого двора нет, да и вообще рядом с домом двор только для дошколят годится.

мама
Екатеринбург

Гуляют на улице.

мама
Екатеринбург

kvitek,
Я сегодня видела мальчика лет 8 грязного с ног до головы. Даже не сообразила сходу, как можно ТАК устряпаться! Буквально через пару секунд я получила ответ на свой вопрос: мальчик начал кататься по мокрой земле... Жаль, мама его не видела...

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";