«Школьный обед на дом» в Екатеринбурге и области планируется?

мама
Екатеринбург

Анонии ,
Вот вот, мне что у холодильника дежурить?
Или по рукам бить?

мама
Екатеринбург

Анонии: Это уже перебор, не давать детям есть, когда они этого хотят.

У детей тоже бывает ожирение от переедания. Надо питаться как раньше, возможно, даже по часам. В общем, я своих не кормлю "по требованию", они каждый час бегают "кушать хотим".

Анонии: Это уже перебор, не давать детям есть, когда они этого хотят.

Почему перебор? Это основа правильного питания: завтрак, обед, полдник и ужин. Таскания никому не принесут пользы

Аноним 612

Вот Крым

Аноним 405
автор

Позвонила в нашу школу, сказали, что сегодня решают этот вопрос, в каком виде будет помощь осуществляться. Ждем)

мама
Екатеринбург

Аноним 119: куда денут деньги, предназначенные для питания начальной школы? Я бы тоже не отказалась от сухпайка. Чем мой ребёнок хуже льготника?

Они останутся в бюджете.
Так и разбежались здесь, что то выдать .
У кого дети едят часто, совет убрать из дома колбасу, сыр, печенье.
Есть каша, творог, суп, фрукты. Хотите есть, пожалуйста.
Мои вчера при готовой еде, сосиски с хлебом ели, все их больше нет. Хотят есть, пожалуйста, но больше никаких перекусов в доме нет.
Старшая только кексы печь умеет вот в данном ситуации это минус уже :-)

мама
Екатеринбург

Аноним 405 ,
Подскажите, как правильно сформулировать вопрос?
Сейчас тоже позвоню в школу. Классная не в курсе.

пулька

Подружка,
А школа какая? У моих вторая, учителя ничего не знают

Аноним 848

Parabens: очему перебор? Это основа правильного питания: завтрак, обед, полдник и ужин. Таскания никому не принесут пользы

Это верно, но к режиму экономии это отношение не имеет.

Аноним 119

Lelkako ,
Моим детям есть что есть))) вопрос в том, чем они хуже льготников? Нормально будет всем, кто за счёт бюджета питается, сухпайки выдать,в том числе и с 1 по 4 класс))
Многие родители сейчас в трудном положении.

мама
Екатеринбург

Аноним 119: Нормально будет всем, кто за счёт бюджета питается, сухпайки выдать,в том числе и с 1 по 4 класс)) Когда ваш ребёнок не посещает школу ему что-то выдают? Почему вы решили, что сейчас что-то положено?

Аноним 119

Django ,
А почему решили, что льготникам что то положено?

Аноним 605

Django: Когда ваш ребёнок не посещает школу ему что-то выдают? Почему вы решили, что сейчас что-то положено?

Наверное потому что раньше ребенок не посещал школу грубо скажем по желанию родителей ( по своему желанию или на больничный)..а сейчас родителей не спросили.. отправили на дистант..

мама
Екатеринбург

Аноним 119: А почему решили, что льготникам что то положено? Потому что губернатор сказал.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Они останутся в бюджете.

Django: Почему вы решили, что сейчас что-то положено?

Почему московским школьникам, школьникам других регионов положено, а в Екб - нет?

мама
Екатеринбург

Мирка, ранее уже писали, что в Москве только льготникам положены наборы.

Аноним 264

Аноним 405: Позвонила в нашу школу, сказали, что сегодня решают этот вопрос, в каком виде будет помощь осуществляться. Ждем)

А я была в школе и разговаривала с директором. Никаких сухпайков ТОЧНО не будет. Сейчас прорабатывается вопрос о денежной компенсации льготникам. Всё.

Аноним 119

Django ,
Вот мне и интересно почему мой ребёнок хуже льготника. Он тоже не отказался бы от сухпайка))

мама
Екатеринбург

Аноним 119: почему мой ребёнок хуже льготника А вы уверены, что вашему ребёнку нужна льгота?
В школах бесплатно питаются в том числе инвалиды, сироты, дети с ОВЗ и т.д. Хотите на их место?

дедушка
Екатеринбург

Мирка: Почему московским школьникам, школьникам других регионов положено, а в Екб - нет?

потому что финансируется региональным бюджетом либо бюджетом муниципалитета. В Москве муниципалитет решил профинансировать. Остальные - как получилось так и есть

Аноним 119

Django ,
У меня ребёнок учится в 4 классе, на его питание из бюджета выделены деньги, он не питается. Так что он на своём месте.

мама
Екатеринбург

Аноним 119, ну тогда идите и требуйте положенного.
На первой странице размещена ссылка. Там весь алгоритм расписан.

Аноним 405
автор

Катёныч: Подскажите, как правильно сформулировать вопрос?

Есть программа Школьный обед на дом. Как в нашей школе происходит реализация этой программы, в какой форме? Руководство школы точно про нее знает. Учитель должен просто уточнить.

Аноним 119

Django ,
Вы меня не посылайте
Я задала вопрос, мне интересен ответ. На моем ребенке бюджет сэкономят

мама
Екатеринбург

Аноним 119: Я задала вопрос, мне интересен ответ Так вы задайте свой вопрос чиновникам, если хотите получить ответ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";