«Школьный обед на дом» в Екатеринбурге и области планируется?

мама
Екатеринбург

Аноним 405 ,
Спасибо

я

ребенок льготник. спросила в школе : ответили, что школа несет образовательную функцию, поэтому по вопросам получения набора обращаться в соц службу

мама
Екатеринбург

пулька ,
Третья

я

я: соц службу

соц служба сказала, что это не их компетенция. Обращайтесь в упр образования....

пулька

Подружка,
Сейчас спросила еще раз в школе. Сказали никакой информации нет.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 405: Есть программа Школьный обед на дом. Как в нашей школе происходит реализация этой программы, в какой форме?

да блин она в Подмосковье есть. Екатеринбург тут ни при чем, и смысла спрашивать директора или классную - нет. Надо спрашивать руководство региона, как будет организовано питание школьников на дистанте, и будет ли вообще

мама
Екатеринбург

Калинка: Надо спрашивать руководство региона, как будет организовано питание школьников на дистанте, и будет ли вообще Его уже спрашивали.

я

я: упр образования....

в управдлении образования сказали так: закон областной на подписи. В ближайшее время подпишут. ждем , тогда в школу спустят. А там и понятно будет как давать будут - натурально или эквивалент

мама
Екатеринбург

пулька ,
Балюкова информацию уже скинула в школы, но пока только списки формируют . Поэтому ждите,скоро будет вся инфа

дедушка
Екатеринбург

Django: Его уже спрашивали.

но программа называется явно не так

Аноним 370

Коррекционная школа в Екатеринбурге
По письменному заявления родителей после дистата выплатят компенсацию
Других подробностей не знаю

пулька

Аноним 923 ,

Аноним 923: Девочки,подождите. Что вы делите шкуру неубитого медведя. Совсем что ли есть нечего? Как подспорье ведь..

это понятно. Но когда со всех сторон и так зажали, то дарить кому-то еще компенсацию....у меня двое школьников, две недели дистанционки, день питания рублей 70 - это 1600 примерно на двоих. Все деньги, не?

мама
Екатеринбург

Аноним 119: Моим детям есть что есть))) вопрос в том, чем они хуже льготников?

я к вам лично без претензий. У всех есть что есть, но никто не отказался бы.

Аноним 119

Lelkako ,
Да я поняла уже, что мои дети не нуждаются на них можно сэкономить.

Аноним 370

пулька: Но когда со всех сторон и так зажали, то дарить кому-то еще компенсацию....у меня двое школьников, две недели дистанционки, день питания рублей 70 - это 1600 примерно на двоих. Все деньги, не?

Конечно не лишние
У меня предприятие закрыто до конца апреля, денег не предвидится ни сколько
Не скажу, что бедствуем, муж работает, но почему бы и нет?

мама
Екатеринбург

Аноним 923 ,
Вот лучше бы ещё и его выдавали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";