«Школьный обед на дом» в Екатеринбурге и области планируется?

Аноним 767

Аноним 923,
Ясно все. Кризис да,попейте успокоительного

А на вопрос-то не можете ответить?

Аноним 405
автор

Родителей лишили работы. Пусть поддержат семьи хотя бы так. Мы не откажемся. Кому не надо - может и не брать ведь)

Аноним 432

Django: Его уже спрашивали.

И все, что он ответил не имеет отношения к жизни. Ну сказала я замдиректора, что нет компа, она сказала решайте как-то сами, никто ничего выдавать не будет.

Аноним 987

Питание детей-забота родителей.
Дотация -мера гос.поддержки.
Если гос.поддержка положена, я отказываться не буду, хотя всем необходимым своего ребенка обеспечить в состоянии и пока! Никаких изменений в мат.плане не ощутила на себе, но если дадут-отлично. На "освободившиеся" деньги куплю вкусняшек или за коммуналку больше заплачу

мама
Екатеринбург

Аноним 987: Дотация -мера гос.поддержки.

Материнский капитал тоже гос поддержка, зачем за ним все идут?

просто посетитель
Екатеринбург

Коррекцонная школа, пришла информация

Уважаемые родители ( законые представители)! Министерством образования и молодежной политики Свердловской области подготовлен проект Постановления Правительства Свердловской области о выплате компенсации на питание детей за период дистанционного обучения. После согласования проект постановления вступит в силу. Компенсация на питание будет выплачиваться школой одному из родителей. Подробная информация будет до вас доведена дополнительно.

мама
Екатеринбург

С Е1

мама
Екатеринбург

Аноним 432: Ну сказала я замдиректора, что нет компа, она сказала решайте как-то сами, никто ничего выдавать не будет. Ещё до его слов, я видела новости, что в некоторых городах области собирались планшеты закупать для этого дистанта. У нас в Екатеринбурге проводили опрос учителя, кому нужны симки с беспроводным интернетом.

Аноним 987

Lelkako: Материнский капитал тоже гос поддержка, зачем за ним все идут?

Потому что положен.
Пользоваться им или нет-личное дело каждого

Аноним 598

Riamaria ,
Какая школа?

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
Ну вот и ответ
Дадут (если) семьям, относящимся к социально-незащищенным, то бишь льготникам

Аноним 987

на Е1:

Дети-инвалиды, обучающиеся в школах Свердловской области, получают бесплатное двухразовое питание — завтрак и обед.

мама
Екатеринбург

Блин, как в школе питаться - все холодное и невкусное. Как возможность получить халяву - вынь да положь

sbeshka: Блин, как в школе питаться - все холодное и невкусное. Как возможность получить халяву - вынь да положь

Вот, вот

Аноним 453

Я сегодня тоже позвонила в министерство...все будет только для малоимущих и деток инвалидов, остальным шиш у остальных детей нет видимо и есть они не хотят по мнению государства.

Аноним 801

sbeshka ,
Что вы такое говорите? У меня сын на инвалидности, у нас в школе (не Екатеринбург) завтрак бесплатный, за обед оплачивают родители. Я всегда платила за обеды, т.к. до 13:00 не голодным же ребенку быть. Ну и если первое допустим не очень, то хотя бы второе поест, или булку с соком. Да еда не ресторанная, но вполне нормальная.

мама
Екатеринбург

Аноним 801: Что вы такое говорите? У меня сын на инвалидности, у нас в школе (не Екатеринбург) завтрак бесплатный, за обед оплачивают родители. Читайте постановление вашего населённого пункта по организации питания. В Екатеринбурге дети-инвалиды питаются бесплатно дважды в день.

Аноним 801

Django ,
Так теперь понятно, полезу искать это постановление. А до этого учитель ничего не сказала, хотя в курсе что у нас справка.

Аноним 370

sbeshka: Блин, как в школе питаться - все холодное и невкусное. Как возможность получить халяву - вынь да положь

Вы почему за всех говорите?
Пройдите мимо и не пишите ерунды
Можно подумать, так много там дают, что нужно другим в рот заглянуть

Аноним 405
автор

Аноним 453: все будет только для малоимущих и деток инвалидов, остальным шиш

А как же льготная категория?

Аноним 294

В Москве еще когда до каникул карантин у школьников начался, Собянин поручил льготников питанием обеспечить. У нас уж закончится скоро карантин, а народ все будет гадать, дадут/ не дадут.

Аноним 432

Django: Ещё до его слов, я видела новости, что в некоторых городах области собирались планшеты закупать для этого дистанта. У нас в Екатеринбурге проводили опрос учителя, кому нужны симки с беспроводным интернетом

Это вы к чему мне пишете? О чем поспорить хотите? Я говорю как у нас есть.

мама
Екатеринбург

sbeshka: Блин, как в школе питаться - все холодное и невкусное. Как возможность получить халяву - вынь да положь

Так я из продуктов этих приготовлю вкусное и теплое, что ребенок съест, а не холодное и невкусное.

мама
Екатеринбург

Аноним 801: Что вы такое говорите? У меня сын на инвалидности, у нас в школе (не Екатеринбург) завтрак бесплатный, за обед оплачивают родители

Ну это у вас в городе может и так, в Екб точно льготное питание у детей-инвалидов. Раз в год пишешь заявление в школе, прилагаешь справку и ребенок и завтракает и обедает бесплатно

Аноним 370

Аноним 453: Я сегодня тоже позвонила в министерство...все будет только для малоимущих и деток инвалидов, остальным шиш у остальных детей нет видимо и есть они не хотят по мнению государства.

Вы правда хотите по этой льготе питание получать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";