13 гимназия & 40 гимназия

Аноним 258

Аноним 912: В этом году в 40 набиралось

На 1 апреля 2 класса и информация о том, что школа в новом здании откроется с января 2024.
И пятый первый класс в 94 открыли именно по этой причине.

Аноним 738

Аноним 258: На 1 апреля 2 класса и информация о том, что школа в новом здании откроется с января 2024

Странная информация. На собрании осенью еще было известно, что будет минимум 4 класса в 40ой. В июне уже было известно, что началка пойдет с 1 сентября в новую школу.

Аноним 258

Аноним 738,
Я не была на собрании в 40 школе. На собрании в 94 была другая инфа. Не буду спорить. Возможно тем, кому было важно именно в 40 гимназию идти знал всё. Я вела изначально речь о том, что после того как закрыли на ремонт 40 гимназию, а 110 перестала набирать 1 классы, часть приписанных к ним домов притянули к 94 и 13.
И я говорю о записи 1 апреля. Мой в 13 на 4 секунде уже не попал, пошли в 94. Но мне и не нужна 40, мы у 110 живём. Часть детей в классе ребенка живут гораздо ближе к 40, а не к 94, но приписаны именно к 94.

Анонимно.

Ребенок учится в началке 13. Учителей началки не хватает, из нашей параллели ушли 3е, две уволились после 2 класса, одна после 1го ушла в декрет. Зауч у началки очень специфическая, молодых приходящих учителей "сжирает". Требования ого-го.
Учитель началки ушла в дворовую школу спальный район, по секрету сказала что ЗП даже больше,
Домашки задают много по сравнению с другими школами, в классе проходят минимум. Дома темы разбираем сами, на дом дают сложное, в классе делают легкое.

Анонимно.

В 13й в этом году 4 кл выпускают Катаева Д.С., Иванова Е.М.,Морозова М.Л. по идее они же должны новый набор делать.

Аноним 996
автор

Анонимно.: В 13й в этом году 4 кл выпускают Катаева Д.С., Иванова Е.М.,Морозова М.Л. по идее они же должны новый набор делать.

Анонимно.,
Еще Выростко

Аноним 738: сказала

Здравствуйте! А где у детей физкультура если на улице, то на территории гимназии или где? Тоже размышляем стоит ли туда идти. Если можете, напишите в лс, расскажите немного о ней

Аноним 158

Анонимно.: Домашки задают много по сравнению с другими школами, в классе проходят минимум. Дома темы разбираем сами, на дом дают сложное, в классе делают легкое.

Не знаю про другие школы, ребёнок относительно спокойно делает домашку, 2 класс, ничего такого сложного мы с ним дома не разбираем, все повторение уроков.
Английский да, тут проблемы для родителей которые не знают языка, тут помощь нужна ребенку все время с домашним заданием, я сама 13 закончила поэтому мне проще,плюсом ребёнок ходит на допы по английскому с детского садика.

мама
Екатеринбург

Аноним 158: проблемы для родителей которые не знают языка, тут помощь нужна ребенку все время с домашним заданием, я не всегда. В моём случае не было проблем. Я английский не знаю, в школе изучала другой язык. Один сын учился у Кордзой А. Е., второй у Бобровой Н. Ч. Учились сами, без помощи. Учителя отличные!

Аноним 877

Хотим перейти в 40 гимназию с 9-класса след год. Подскажите как там учителя и как атмосфера. Нет ли неадекватности у учителей?

Аноним 31

Аноним 996: Еще Выростко

Выростко у меня у старшей вела, нам очень понравилась. Если не выгорела, конечно, моя 4й класс закончила в 2013г

Анонимный ник

Расскажите, пожалуйста, сколько англ у детей?
5 класс интересует. Для перевода. Обе школы: и 13, и 40.
Есть ли языковой класс целенаправленно?
Ну и какие сейчас критерии перевода?

Аноним 912

В 40 гимназии нет английских классов))) как таковой английский слабый. Кому надо, учат на курсах где-то отдельно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";