Синдром Отахара.

автор
папа
Екатеринбург

я не знаю у мя нет программы)))

Екатеринбург

Надо будет выложить потом в и-нет и дать ссылку,не у многих идёт этот канал.

мама
Екатеринбург

Biohazard
Опять же не надо мне приписывать то, чего нет. Я такого совсем не говорила.

с вами бесполезно спорить. вы слышите только себя. если вам лень почитать информацию даже по предложенным ссылкам.

Biohazard
Вы можете спокойно сказать что и как, а не набрасываться с агрессией на людей и утверждать что все "быдло

про агрессию- это не ко мне. а к вам. Повторяю: научитесь читать то, что вам пишут и предлагают, а не додумывать.

СВОБОДНАЯ++
Не слушайте завистливых мам !

%) без комментариев. Вы видимо лучше всех все знаете.

СВОБОДНАЯ++

СВОБОДНАЯ++
Совсем некрасиво в это теме писать то что вы пишете

%)

мама
Екатеринбург

Я знаю Надю давно и знаю, что она до того как собраться в Германию много где была! Думаю, что не надо выяснять у кого больше опыт и тд. Просто я рада, что хотя бы есть лучик света в темном царстве! Все будет хорошо. Надя ты молодец!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Timon Думаю, что не надо выяснять у кого больше опыт и тд. Просто я рада, что хотя бы есть лучик света в темном царстве! Все будет хорошо. Надя ты молодец!!!!!!!!!!!!

Вот и я с Вами согласна ;) К чему эти дебаты.

чучучу

Алька™
с больными на голову анонимами, тявкающими из-за угла, и боящимися показать свое лицо (хотя я то знаю кто вы) - вообще нет смысла спорить

и не спорьте. Лушче помолитесь за Надежду, пожелайте ей удачи. Подскажите клинику дешевле если знете, дайте дельный совет. а не устраивайте в этой теме сральню, как вам не стыдно то

Екатеринбург

Надежда! С телеканала союз приезжали? Сняли вас? Как ВАнюша?

мама
Екатеринбург

СВОБОДНАЯ++
НЕ надо только мне личку забрасывать угрозами

%) :=-O:
девушка, у вас проблемы???

Модератор
Екатеринбург

СВОБОДНАЯ++

Алька™

Оффтопик, личная переписка в общих форумах (20)

Екатеринбург

Сижу,читаю,переживаю за вас....У самой четверо детишек.Теперь только за одно рада,что здоровы...Надь,чем помочь то?Я на машине если куда надо -без проблем в любое время дня и ночи.

мама
Екатеринбург

СВОБОДНАЯ++
Вы бы лучше пожелали Надежде удачи! Совсем некрасиво в это теме писать то что вы пишете. Со стороны выглядит это ужасно.

  • миллиард
Екатеринбург

Надежда как дела? перечисли 10 тыс евро? или это шутка была?

секретный агент

СВОБОДНАЯ++
перечисли 10 тыс евро

Я отвечу можно за нее. ДА!!! Перечислили. Радуюсь. )))

мама

просто я
перечисли 10 тыс евро

тоже радуюсь!

мама
Махачкала

Ой как здорово! Хоть бы у них все наладилось! Должен же быть шанс!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";