Психиатрическая больница на сибирском тракте.

гость

Жаль вашего сына. Слишком его мама увлеклась психиатрической больницей.что другого пути нет как принимать все эти препараты от которых дети действительно начинают сходить с ума?Или просто так родителям легче? Просто отправил на "курорт" а потом ещё разок и ещё разок и так всю жизнь? %) %) %) :( А вы никогда не лежали с ребёнком(хотя туда и не пустят).Нафиг родителям знать что происходит с детьми после приёма лекарств. :( Сами же пишите что не знаете помогает вам лечение или нет. Если бы помогало,то знали бы наверняка.

мамочка

мама

как вам хорошо быть незнакомыми с этой темой. а вот хорошо, когда ребенок не спит совсем? хорошо, когда бьется головой о стены, орет до рвоты?хорошо, когда письку свою до синевы растрепывает? не говорит не слова, только мычит? вот если вам от такого хорошо- не возите никогда! а если плохо, то подумайте, на что бы вы согласились.

Пузырек

Осуждают лишь те, кто не столкнулся с этой проблемой "лицом к лицу", я долго не могла решится на 16 отделение, ребенок отлежал 2 месяца, 1,5 из которых был карантин по гриппу, все это вспоминаю как кошмар, но у нас сейчас положительная динамика. С ума ребенок не сходит, наоборот начал говорить, теперь с ним можно о чем-либо договориться, нет истерик. Осуждать тут на форуме легко, а восспитывать такого ребенка это огромный труд и родители таких детей зачастую не имеют никакой поддержки, так лучше помогите семье с таким ребенком, а не осуждайте.

бабушка
Екатеринбург

мама
мама
Жаль вашего сына. Слишком его мама увлеклась психиатрической больницей.что другого пути нет как принимать все эти препараты от которых дети действительно начинают сходить с ума?Или просто так родителям легче? Просто отправил на "курорт" а потом ещё разок и ещё разок и так всю жизнь? %) %) %) :( А вы никогда не лежали с ребёнком(хотя туда и не пустят).Нафиг родителям знать что происходит с детьми после приёма лекарств. :( Сами же пишите что не знаете помогает вам лечение или нет. Если бы помогало,то знали бы наверняка.

Вот сижу, читаю и думаю:" Мадам с таким "понтом" тут выступает, в маму грязью швыряет,а сама не в теме совсем!"
Могу сказать одно- это Ваше счастье, что Ваш ребенок не имеет таких проблем!! Если бы задело хоть краешком, Вы бы тут не выступали! Господи, откуда в людях столько желчи?!!! Почему такие особи считают себя "круче" и умнее всех остальных?!!!
P.S. Мадам, прежде,чем поучать здесь других мам, не помешало бы поучиться грамоте, чтобы выступления Ваши более внушительными были,а то как-то не солидно.....

мама
Нижний Тагил

мама
Жаль вашего сына.

А как мне жаль моего сынулю, даже себе не представляете....

мама
Слишком его мама увлеклась психиатрической больницей

Не дай Бог вам такого испытать никогда...

мама
что другого пути нет как принимать все эти препараты от которых дети действительно начинают сходить с ума?

Представляете нет! Иногда полезно почитать другие посты, чтоб в курсе быть и "воду не лить"...

мама
Или просто так родителям легче? Просто отправил на "курорт" а потом ещё разок и ещё разок и так всю жизнь? Нафиг родителям знать что происходит с детьми после приёма лекарств.

Без комментариев. Кроме этой больницы нас больше нигде не берут.

мама
Помогает вам лечение или нет. Если бы помогало,то знали бы наверняка.

Моего сына там от смерти спасали несколько раз! В таких ситуациях мне не до развития сына, а лишь бы выжил!

мама
Нижний Тагил

Самое интересное, как полить грязью, так сразу под анонимом вылазят эти особи...страшно за свои слова ответить что ли?

мама
Нижний Тагил

мама
А вы никогда не лежали с ребёнком(хотя туда и не пустят).

Как не пустят-то? Слышу звон - да не знаю, где он... Там есть платные палаты "Мать и дитя" - очередь со всей области туда на 1,5 года вперед, сама этот журнал смотрела. Но у нас 4 -ый раз экстренная госпитализация, поэтому включите логику...

мамочка

Maximkina Mama

не обращайте внимания. это тож самое что барсуку зайкины проблемы объяснять. все равно ничего не поймет.

Екатеринбург

А почему ребёнку парентерально питание в такие кризы не назначают, зачем ждать когда совсем плохо станет, вот этого не понимаю. Не дай бог такую проблему, но помочь ведь можно в любой детской больнице. Капельница с питательными растворами. Есть ведь и комплексные, и белковые и т.д и т.п...А как его в психбольнице кормят, ведь чтобы подействовали какие-то препараты, время надо. Сил вам. но психиатрия у нас это карательная инстануция, чтобы вы не говорили :( увы, Жаль и вас, и ребёнка,и всех родителей, у кого такие проблемы с детишками.И это самая крайняя мераСообщение было изменено пользователем 03-10-2010 в 21:36

мама
Нижний Тагил

BellaDonna

Не могут ему помочь в любой больнице. Медсестры не могут с ним справиться-троим приходится деражать его, во-вторых они мне говорят, что "от того что мы его перентерально накормим, мы временно поможем, аппетит у него от этого не появится, надо решать психологические проблемы, а это не к нам". Скорую вызывали сто раз, врачей платных на дом - все в голос говорят, вам к психиатру. У нас в городе только диспансер, больниицы детской нет. Там они сразу направление дают в Екат, так как помощь нужна в условиях стационара. Когда мы приезжаем на Сибирский тракт, нам отменяют всю терапию сразу, вычищают организм, кормят перентерально, и потом он кушать начинает сам без препаратов, подбор терапии начинается потом. когда он уже хорошо кушает, и кушать там начинает такие продукты, которые никогда в жизни-то не ел (котлеты, рожки). Врачи не знают от чего это у него, наоборот меня спрашивают, намекая на то, что "может у ребенка стресс какой был?". Да не было никакого стресса, я связь уловить не могу, с чего все начинается. Вот вчера проплакала опять весь день - три недели назад вернулись из больницы, а сейчас опять третий день не ест ничего... Кушать хочет, бежит на кухню, садится настул, пробует первую ложку, передергивает всего, выплевывает, отталкивает все тарелки от себя и орет. Я от очаяния уже с ума схожу, от беззызвестности, от того, что толком сказать не может никто, что это анорексия? характер? внешние факторы? воспитание? или болит что-то...ведь не говорит совсем...

BellaDonna
психиатрия у нас это карательная инстанция, чтобы вы не говорили

Помогите мне пожалуйста! Что мне сейчас дальше делать???...

Екатеринбург

Maximkina Mama
Помогите мне пожалуйста! Что мне сейчас дальше делать???...

Увы, если бы могла.... У самой с сыном проблемы :( Мой есть всего несколько продуктов и всё.

Maximkina Mama
вычищают организм, кормят перентерально, и потом он кушать начинает сам без препаратов

Может диета , как аутикам, без казеина, без глютена, не пробовали? Мой скорей аутичного спектра.

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10017400&iq=363
Здесь посмотрите, тут тема про аутиков

мама
Нижний Тагил

Мы год на этой диете сидели, без погрешностей... потом отказался кушать все равно, попали в больницу, а там сами понимаете ни о какой диете и слушать-то не будут...

Екатеринбург

Я почему про диету, раз сначала очищают организм, потом кушать начинает Мой вот ел всё, с 2 лет отказываться стл от продуктов, пока не дошёл до крайности: рис, гречка, макароны, огурцы, хлеб, апельсиновый сок. Иногда клубника, иногда арбуз, иногда кукуруза. Ну сладости. Это ВСЁ

мама
Екатеринбург

BellaDonna
Я почему про диету, раз сначала очищают организм, потом кушать начинает Мой вот ел всё, с 2 лет отказываться стл от продуктов, пока не дошёл до крайности: рис, гречка, макароны, огурцы, хлеб, апельсиновый сок. Иногда клубника, иногда арбуз, иногда кукуруза. Ну сладости. Это ВСЁ

простите, а такой набор продуктов говорит о каких-то отклонениях? просто старшая дочка то же самое только ест, можно добавить лишь еще рыбу-креветки и сок не апельсиновый, а яблочный

Екатеринбург

irinas72

Ну обычно аутичные детки так себя ведут, это лишь однин из признаков: выбирается несколько пподуктов, ничего нового не пробуцют вплоть до истерик, рвоты . А может и просто непереносимость чего-то. Изолированно ни о чём не говорит, надо в комплексе ведь смотреть

мама
Нижний Тагил

BellaDonna
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10017400&iq=363
Здесь посмотрите, тут тема про аутиков

Каждый день читаю эту тему...что там конкретно важно для меня сейчас?

мама
Нижний Тагил

Опять я на себя тему перевернула, лучше отдельную создам тему...а здесь отвечу: Да, Психиатрическая больница на Сиб. тракте - не предел моих мечтаний, но пока они единственные, кто реально нам помогает хоть как-то и персонал в 16 отделении хороший.

мама

[cit]Maximkina Mama

ХОтелось бы поддержать Вас просто по-матерински, вы ведь такая умница и молодец- столько для сына делаете. Не знаю Вашу полную историю, можно глупость посоветую - а индивидуально ваш мальчик с кем-то занимается? психолог или педагог-рукодельник какой-нибудь? я знаю множество примеров, когда при наличии планомерных занятий - хоть лепкой и рисованием, хоть по программе детсада и школы (для тренировки волевой и эмоциональной сферы) у ребенка выравнивается психологическая составляющая...трудно что-то говорить Вам, прошедшей сложные периоды жизни, но все равно хочется сказать держитесь, пусть все у вас наладится.

мама
Нижний Тагил

Спасибо огромное... Сейчас одна мама мне в личку написала и тоже предложила обучение - как одно из решений проблем. Я понимаю суть вашего предложения и согласна с ним полностью. С нами никто не занимается (из садика попросили, в двух школах 8 вида была - пока мест нет, ПМПК написали рекомендацию обучения с 9 лет, давала объявление - никто не отозвался). Раньше я с ним фанатично занималась, потом перегорела как-то, силы покинули меня, и как мне заниматься с голодным ребенком сейчас... как мне сейчас этот круг порочный разорвать? Какого врача вызывать? Какие анализы сдавать? Пока еще бодрый - бегает, улыбается, что будет боюсь думать... По-прежнему, не ест, пока пьет. Скопирую тему, чтоб не засорять эту...

мама

Maximkina Mama

искать хоть какого-то специалиста быстрее на сейчас - например, для рисования и лепки - в домах искусства или детского творчества, наверняка, такие есть в вашем городе. Найдите сейчас адреса и звоните прямо сегодня. Ну, просто отвлекать ребенка от ежедневной рутины.
И параллельно искать психолога-психотерапевта - поищите по коррекционным детсадам в округе, позвоните туда, поспрашивайте про специалистов. Создайте тему, ведь есть же девочки из вашего города, может присоветуют кого-нибудь.
Мне кажется, что ваш ребенок действует по какому-то стереотипу. Как-то надо искать ключи,чтобы его прервать. А домашнее животное у вас есть? слышала, что это тоже шаг к выравниванию псих . состояний. А как у мальчика построен день, с кем он находится целый день?

мама

а про еду - тут надо может тоже другого человека позвать и приготовить что-то в такой игровой форме - рожицу или собачку из каши, возьмитесь вместе с сыном - как он сможет - печь печенье с формочками из животных - включайте срочно фантазию!

Или зовите друзей и подруг для этого или бабушку - кого можете. Даже если вам лично это не хочется, пробуйте разные формы взаимодействия с ребенком. Опять же, создайте тут топ на сайте, девочки из вашего города ведь есть наверняка, может даже кто-то забежит к вам. В общем, не вешать нос, срочно заставить себя наполниться энтузиазмом. Все наладится!

мама
Нижний Тагил

Перенесу вас можно в свою тему?

Тема закрыта
Причина:
";