Оформление инвалидности

Я
автор

Спасибо)))

мама
Екатеринбург

аноним
понятно только они по телефону не отвечают, говорят с документами приходите, а там очередь из бабок на весь день

у ЕРЦ есть сай, и там можно задовать все интересующие вопросы . Я уже несколько раз писала. мне потом по телефлну перезванивали . Вы когда будете им письмо писать . укажите дату когда вы подавали заявление и документы и специалиста. У вас на руках должен быть квиточекостаться.
И насчёт бабаок. щас ЕРЦ работают пон. вт. ср, пят с 9-18 часов, обен с 13-14, суб 10-14 без перерыва. И бабаок воопще щас нет там, они рассосались все). И кстате транспортную карточку вы оформляли? её тамже оформляют где и компенсацию за комуналку. в тотже приём.

анонимка

ВЕДЬМА
у ЕРЦ есть сай, и там можно задовать все интересующие вопросы .

мы не из Екб :( у нас надо идти в ЖКХ, где сидят толпы бабулек, которым тоже ничего не перечислили

ВЕДЬМА
кстате транспортную карточку вы оформляли?

это что? вроде же за проезд перечисляют деньгами?

мама
Екатеринбург

аноним
это что? вроде же за проезд перечисляют деньгами?

деньгами , но их нужно ложить на карточку эту ( с фоткой карточка выдаёться там же . где и компенсацию за комуналку офрмляли) и проезд в тролейбусе не 14 р а 12 только будет

мама
Екатеринбург

ВЕДЬМА
деньгами , но их нужно ложить на карточку эту

это если человек будет пользоваться общественным транспортом. я с сынулей езжу только на машине, поэтому карточку не оформляла.

мама
Екатеринбург

irka
это если человек будет пользоваться общественным транспортом. я с сынулей езжу только на машине, поэтому карточку не оформляла.

ага))))) я вот хоть и езжу на общественном , но в основном комерческом( маршрутки) так тоже не стала оформлять эту карточку

Тема закрыта
Причина:
";