Ребенок подруги пострадал при родах

мама
Екатеринбург

подруга
вам так важно выйти победителем из этого спора?

Да я еще вчера писала

S_K_B
Но чтобы всех не отвлекать от основной темы и не спорить, в каком разделе надо было создавать уже созданную тему, то соглашусь, что главное - все-таки получить адекватные советы. А уж кто и в каком разделе их дает - "мамашки" детей до годика или мамы "особых" детей - дело десятое

Только после этих моих слов и вы, и lulu-l решили опять продолжать никому не нужный спор.
Вы мне в личку недавно написали причину создания темы именно в этом разделе. Причина понятная, но сразу далеко не очевидная ;) Поэтому меня вначале и несколько шокировало... Да ладно, на сотый раз повторять не буду

подруга
мир-дружба-жувачка!

Согласна Я, собственно, ни с кем и не ссорилась

angara
ваши слова могут не правильно понять

Умные люди поймут правильно.

angara
не считаю что особые дети чем то хуже обычных,

А кто говорит, что они хуже? Нет, иной раз даже лучше и светлее здоровых :( Говорю же, у меня, благодаря старшему сыну, среди знакомых достаточно и мам "особых" деток... Да ладно, это уже совсем другая тема.Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 18:43

мама
Екатеринбург

S_K_B
А где реальные контакты?

Мне автор в личку написала я ей все контакты дала!!! Так что не надо ля-ля... :j_0019:

мама
Екатеринбург

S_K_B

иногда лучше молчать, чем нести бред...
вы другого то раздела не могли найти для "посрацца"?
раздел ей не понравился....ппц, развела демагогию %)

подруга

подруге сил все это перенести и поставить малыша "на ноги". А ляльке крепкого здоровья и быстрой реабилитации. Главное пусть руки не опускает и не затягивает с лечением....

Тим-тиритим
до года можно вылечить ооооооочень многоеееее

+++++

мама
Екатеринбург

*Катыся*
для "посрацца"?

Как вы вежливы И, главное, как хорошо умеете читать - видите только то, что вам не нравится. А все полезное мило пропускаете

мама
Екатеринбург

Кстати,

*Катыся*

а почему вы сами в свое время создали тему http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=50353&iq=41 не в Особом ребенке, а в Детском здоровье? И чем нынешняя ситуация отличается от вашей, а?

мама
Екатеринбург

S_K_B
Как вы вежливы

с вами? а надо?

S_K_B
И, главное, как хорошо умеете читать - видите только то, что вам не нравится

я вижу, что вы в неадеквате, надеюсь временно...

S_K_B
а почему вы сами в свое время создали темуhttp://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=50353&iq=41 не в Особом ребенке, а в Детском здоровье?

вам дое..ца больше не до чего? вы вообще без мозгов? эта тема больная для меня и нефег ее поднимать?
где хочу, там и пишу... не ваше дело, где мне темы создавать про моего ребенка. За собой следите.

S_K_B
И чем нынешняя ситуация отличается от вашей, а?

Не ваше дело!!!!! Я не буду чужое несчастье перетирать и тем более сравнивать со своим, это не этично.

мама
Екатеринбург

*Катыся*
я вижу, что вы в неадеквате

Я то же самое могу сказать про вас. Вы в этой теме хоть что-то полезное автору сказали? Или пришли просто поругаться со мной? Вам это надо? Загрязняете пустыми грязными словами чужую тему :(

мама
Екатеринбург

S_K_B
Или пришли просто поругаться со мной?

вы слишком высокого о себе мнения
я зашла пожелать автору, а точнее ее подруге, сил и здоровья...потому как знаю какого это, моей дочери почти 6, мы до сих пор восстанавливаемся, спецшкола уже не грозит, но процесс еще долгий... Внешне она не отличается от др. детей, хорошо читает, рисует, но ночные истерики время от времени есть, плюс головные боли иногда..... если вас ЭТО интересует!!!!!

S_K_B
Загрязняете пустыми грязными словами чужую тему

кто бы говорил

*Катыся*
За собой следите

!!!!

спряталась
автор

Девушки, я попрошу модератора закрыть тему, потому что полезного в ней уж меньше,чем неприятного.

мама
Екатеринбург

*Катыся*
моей дочери почти 6, мы до сих пор восстанавливаемся, спецшкола уже не грозит, но процесс еще долгий... Внешне она не отличается от др. детей, хорошо читает, рисует, но ночные истерики время от времени есть, плюс головные боли иногда..... если вас ЭТО интересует!!!!!

Очень рада за вашу дочь. То, что осталось, это, поверьте, уже такие мелочи по сравнению с тем, что могло бы быть :(
Я же тоже прошла все этапы со своим 10-летним сыном, и я об этом уже выше писала. А головные боли, проблемы со сном, проблемы с осанкой... Нам невролог сказала, что долго еще надо проходить дважды в год курсы лечения... Да что обо мне, я-то уже привыкла постоянно 2 раза в год со старшим проходить невролога, хирурга и эндокринолога, ну а так же обследования по их части... Это не лечится, это корректируется :( Да ладно, справимся.Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 22:11

мама
Екатеринбург

подруга
Девушки, я попрошу модератора закрыть тему, потому что полезного в ней уж меньше,чем неприятного.

Может, это и правильно

мама
Екатеринбург

подруга
Девушки, я попрошу модератора закрыть тему, потому что полезного в ней уж меньше,чем неприятного.

Да уж...

S_K_B
S_K_B

Постаралась!!! Все отхамила!!! Модераторы, обратите внимание на эту красотку!!!

мама
Екатеринбург

Танюша67
Все отхамила!!!

Здорово переведены стрелки
Пока хамят только мне
Приведите хоть одно хамское МОЕ выражение. А чужих я приведу оч. много ;)

Танюша67
Модераторы, обратите внимание на эту красотку!!!

Не старайтесь вы так ;) Внизу есть кнопочка Игнор. Ну нажмите уж ее, а? ;) И не читайте меня.Сообщение было изменено пользователем 30-09-2010 в 22:41

Тема закрыта
Причина:
";