Особые второклассники, все сюда!

мама
Екатеринбург

какие вы все молодцы все-таки! умнички. как успехи у деток?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, а можно оформить домашнее обучение в декабре, в мае Ресурс снял все задержки в развитии и направил в обычную школу, а учиться не можем в плане поведения и общения). Записалась к невропат на 21 число, какую справку от него надо, что еще учесть чтобы 100 раз не ходить (у меня второй реб грудничок, совершенно неудобняк)

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемые мамы!
Предлагаем Вам и вашим детям записаться в наш детский клуб СТРАЗ. Мы на базе Уральского института социального образования набираем группу слабовидящих детей от 7 до 9 лет для проведения БЕСПЛАТНЫХ развивающих занятий, которые проводят наши студенты по 5 направлениям, включая работу психолога.

Ждем Вас, звоните в любое время.
Запись ведется по номеру телефона:8-963-448-96-94.
Подробности в группе на сайте ВКонтакте: http://vk.com/club35134773
Адрес клуба: Уралмаш. Донбасская 8

автор
мама
Екатеринбург

народ, как успехи у наших первокласников? :)

мама
Красноярск

МОЯ ДОЧУРКА В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ УЖЕ ПЫТАЮТСЯ ИГРАТЬ ОДНОВРЕМЕННО ДВУМЯ РУКАМИ :)

Екатеринбург

Читаю и до слез рада за всех - успехов деткам и сил родителям! Какие все молодцы!!!!!

мама
Екатеринбург

да,молодцы!а мы вот только собираемся в 1-й класс!страшно так!наверно я больше дочери волнуюсь..мы идем в 84 школу,в 19 военном городке.Может ещё туда кто-нибудь?отзовитесь)))

автор
мама
Екатеринбург

Особые первоклассники, как заканчиваем год? Какие успехи, чему научились? :)

мама
Екатеринбург

ну, здорово! вот и мы сто лет не были сдесь, как у всех дела то говорите

мама
Екатеринбург

Всем привет! Хвастаюсь, у нас получилось устроиться в коррекционную речевую школу №56, во второй класс (как добивалась этого - лучше не вспоминать!!! %) ), вчера были первые уроки, нравиться, хотя она толком никогда ничего не рассказывает (не помнит!), но ОЩУЩЕНИЯ хрошие, т.ч. тьфу-тьфу, очень надеюсь что все будет хорошо!!!

мама
Екатеринбург

Мамочки, отзовитесь, пожалуйста, у кого дети ходят в школу 6 вида в класс нормы по интелекту, очень хочу с вами пообщаться.

мама
Екатеринбург

stat

Поздравляю
Мы в этом году идём в речевой класс ( хотя из логопедического садика отправляли настойчиво в общеобразовательную школу), но я побоялась говорит чёрти что ( только в этом году посторонние люди стали его понимать нормально ) да и поведение всякое бывает
Кто ходит в речевые школы ( или на республиканскую -в речевой класс) поделитесь впечатлениями ?

мама
Екатеринбург

Мамочки, кому-нибудь нужны учебники по лит. Чтению и окружайке программа 2100 за 3 класс? Изданы в 2012 году, оба в 2 частях
Пишите в личку, отдам просто так
Забирать возле метро Динамо или на Эльмаше

автор
мама
Екатеринбург

А я вообще вся в расстройстве. Нам перекрыли кислород с образованием.

мама
Екатеринбург

А кто идёт в 1 класс на Краснокамскую? Давайте знакомиться!

мама
Екатеринбург

Ольга, а что случилось?

автор
мама
Екатеринбург

Masher Ольга, а что случилось?

http://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/506531/index.html

мама
Екатеринбург

Masher Ольга, а что случилось?

Не поняла вопроса, в смысле что случилось?

мама
Екатеринбург

Овечка Не поняла вопроса, в смысле что случилось?

Этот вопрос задали Ольге Осиповой.

мама
Екатеринбург

Osipova Olga

Оля,тебе веры и удачи,главное верить в лучшее.

автор
мама
Екатеринбург

Овечка Не поняла вопроса, в смысле что случилось?

LorikK

LorikK Оля,тебе веры и удачи,главное верить в лучшее.

Да слухи нехорошие ходят, что приостановят приём в школу. Из-за нового закона об образовании. А это единственная в России бесплатная школа, которая подходит моему Сашке. Все остальные (а их дай Бог пяток наберётся на страну) платные. Нашла запасное аэродром. МШЗД (Международная Школа Завтрашнего Дня) в Москве. Там вроде приемлемо. Вступительный взнос 7 тысяч, да 3 аттестации (по триместрам) в году по 2500 каждая. Если что, приземлимся туда. Уж найду поди три то раза в год. Не каждую же неделю. Но всё ж конечно хотелось бы в Питер, в бесплатную.

мама
Екатеринбург

Что-то я совсем не в теме, ничего не знаю и законов не читаю! Валенок!

мама

Овечка

Оля, а у меня к вам вопрос, если неудобно, то можно в личку ответить
у вас доча идет позже 8 лет в школу, это из-за состояния здоровья или интеллектуально тоже дозревали
мне просто интересно, правда ли детки с дцп просто попозже дозревают, у сына на мрт органика подобная при дцп. ждать пока дозреет, отдать попозже или нет смысла((

мама
Екатеринбург

Мы идём в 9 лет, т.к. умственно и, главное, психологически раньше была не готова. Зачем ребёнку такиие трудности? Успеем ещё со школой нннахлебаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";