Какой же замечательный доктор Сабанцев!

мама
Екатеринбург

Как к нему на прием попасть на индустрий, просить направление у невролога?

мама
Екатеринбург

Аноним Обращались за помощью к Сабанцеву несколько раз, результат нулевой, может потому-что бесплатно.Вроде и выслушал, и не отказал, но сложилось впечатление, что обратись я нему платно, отношение было бы другое.

да будет вам. им без разницы куда и как вы попадаете.

Аноним 435

Вот думаю стоит ли обратиться к нему снова? Были последний раз год назад,прописывает одну и ту же схему: разые занятия,кружки,пантогам,фенибут. От этих таблеток у ребенка еще хуже с головой как нам всем кажется,а тики так и не проходят,один другой сменяет уж как 2 года.

мама
Екатеринбург

Аноним Вот думаю стоит ли обратиться к нему снова? Были последний раз год назад,прописывает одну и ту же схему: разые занятия,кружки,пантогам,фенибут. От этих таблеток у ребенка еще хуже с головой как нам всем кажется,а тики так и не проходят,один другой сменяет уж как 2 года.

странная вы. терапию подбирают. по врачам скакать имхо вообще не вариант. надо было снова показаться для коррекции лечения и возможно назначил бы обследования какие то, сменил схему.
я за системный подход.
ну и есть такое понятие "не ваш врач".
сходите для контраста платно в угмк.

Аноним 435

jane air странная вы. терапию подбирают. по врачам скакать имхо вообще не вариант. надо было снова показаться для коррекции лечения и возможно назначил бы обследования какие то, сменил схему.
я за системный подход.
ну и есть такое понятие "не ваш врач".
сходите для контраста платно в угмк.

По врачам не скачем,все в системе,где бессистемность ?
Платно и так уже везде ходим,что нового в угмк мне скажут?В радуге психиатр еще видела моего ребенка.
Куда с тиками бежать то? Один сменяет другой и одновременно несколько и голосовые и моргалки,вчера вот опять новый добавился,закатывает глаза часто. Где взять спеца по тикам? Да за эти 2 года многих прошли,искали,нашли,но мы устали пить таблетки,сейчас у нас перерыв уже несколько месяцев. Улучшения есть в состоянии ребенка,я рада,но вот тики не проходят......

мама
Екатеринбург

Аноним От этих таблеток у ребенка еще хуже с головой Если вы наблюдаете побочку, то необходимо об этом сообщить лечащему врачу.
jane air надо было снова показаться для коррекции лечения и возможно назначил бы обследования какие то, сменил схему. +++

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки дайте пожалуйста номер (в личку ) Сабанцева ,очень нужен.Буду очень благодарна ответившим ,спасибо.

Екатеринбург

Девочки если кому напишут, напишите мне тоже телефон в личку пожалуйста, очень очень надо... Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Надо помнить, что у него консультативный прием. История приемов не сохраняется. При каждом новом посещении желательно принести рекомендации по предыдущему курсу лечения. И, да. Он несколько стал иной. Мне показалось, что сказывается проф. выгорание. Это мое мнение.

Ghjcnjz Надо помнить, что у него консультативный прием. История приемов не сохраняется. При каждом новом посещении желательно принести рекомендации по предыдущему курсу лечения. И, да. Он несколько стал иной. Мне показалось, что сказывается проф. выгорание. Это мое мнение.

а я бы сказала, что нафига ему работать за бесплатно, когда можно за платно в УГМК. И я его понимаю, вы бы стали за бесплатно? А он такой же человек.
Если первый раз, лучше в УГМК, там с чувством с толком с расстановкой. А, если уже потом для какой то коррекции лечения, то можно и бесплатно

Екатеринбург

Ту4ка Мой сын ходит к нему на тренинг для подростков,абсолютно бесплатно.В полном восторге.

что за тренинг?

мама
Екатеринбург

Можно про тренинг для подростков подробнее узнать?

Ту4ка Так и называется-тренинг для подростков.Занятия раз в неделю по четвергам на Индустрии,начался с сентября.В прошлом году тоже был.Нам рекомендовала врач т.к. у нас проблемы с коммуникативными навыками

А вы уверены, что он делал это бесплатно? А вот консультировать родителей на данный момент он может или на Индустрии бесплатно, никакой дополнительной платы он за это не получает или за денежку в УГМК.

мама
Екатеринбург

Ghjcnjz Надо помнить, что у него консультативный прием. История приемов не сохраняется. Да с чего бы это? Были у него на Индустрии и не раз, в компьютере у себя он находил информацию с предыдущих приемов.
Sнегурочка а я бы сказала, что нафига ему работать за бесплатно Для пациентов бесплатно, а врачу зарплата всё равно начисляется, возможно она и не соизмерима с зарплатой в УГМК.

Екатеринбург

Ту4ка Нам рекомендовала врач т.к. у нас проблемы с коммуникативными навыками.

а если их нет? Что дает этот тренинг?
Просто живем рядом, мы бы сходили, если полезно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамочки, напишите мне телефон Сабанцева в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Sнегурочка,
с чувством смотрит он везде и всех... наш прием на индустрии длился 1,5 часа... Доктор супер!!! Потому. что человек хороший)

мама
Екатеринбург

кстати..буквально перед новым годом закончился курс лекций для родителей... видео записи есть на БФ Я ОСОБЕННЫЙ и в ютубе... настолько все четко..ясно и понятно... Ольга Борисовна кстати тоже была со ведущей... здорово все рассказывали ...разжевывали и направляли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";