Какой же замечательный доктор Сабанцев!

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот думаю стоит ли обратиться к нему снова? Были последний раз год назад,прописывает одну и ту же схему: разые занятия,кружки,пантогам,фенибут. От этих таблеток у ребенка еще хуже с головой как нам всем кажется,а тики так и не проходят,один другой сменяет уж как 2 года.

Вдруг вы прочитаете тему, напишите мне пож-та в ЛС, хочу с вами пообщаться. Такая же проблема у ребенка.
Мы были на приеме у Сабанцева весной на Индустрии (не бесплатно). Были даны рекомендации, без медикаментозного лечения. Сейчас надо снова записаться. Навязчивые движения есть. Надо наверное лекарства подключать. Тики постоянно уже ок двух лет. До этого на Нагорной лечились, два курса препаратов пропили, стало только хуже. Появились новые движения - дерганья плечами, перебирание пальцами.

мама
Югорск

Ольга1306,
Оля, подскажите, пожалуйста, как их найти на ютубе?

мама
Екатеринбург

MamaArinki86,
введите в поиске Сабанцев

мама
Югорск

Ольга1306,
Спасибо, нашла)

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, по бесплатной записи, если до него дозвониться, через какое время примерно он записывает на прием?

мама
Югорск

МамаБрюнеточка,
Я звонила в начале февраля и он сказал, что запись на апрель идет.

Екатеринбург

MamaArinki86, спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Можно в личку номер телефона Сабанцева пожалуйста.

Екатеринбург

Juliya27: Можно в личку номер телефона Сабанцева пожалуйста.

и мне, пожалуйста

Екатеринбург

Подниму тему.
Скиньте в личку телефон Сабанцева, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Девочки и мне ПОЖАЛУЙСТА скиньте телефон Сабанцева, не могу к нему пробиться. В УГМК только на конц июля записьг

Аноним359

Девочки в какое время Сабанцеву звонить, а то звоню звоню трубку не берет. Неудобно названивать. Смотрю он в вибере ватсапе есть может кто так записывался?

мама
Екатеринбург

Звонить в понедельник с 10:00 - 11:00

мама
Екатеринбург

и мне (если можно)номер телефона Сабанцева в личку

Аноним359

Lucky88,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

ужас какое название темы! не удержусь, разбавлю этот странный восторг трезвым фактом - благодаря ему мы уже полгода не получаем лекарства из списка бесплатных для инвалидов, они очень дорогие, но мы вынуждены покупать. отвратительный мстительный тип, к сожалению... такие не должны лечить наших детей.

Аноним 188

marinka1001: трезвым фактом - благодаря ему мы уже полгода не получаем лекарства из списка бесплатных для инвалидов, они очень дорогие, но мы вынуждены покупать. отвратительный мстительный тип, к сожалению...

подробнее можно? почему мстительный?

Аноним 223

marinka1001,
Так теме много лет и у них воз и ныне там. А Сабанцев хороший врач, но теперь заточился на деньги. Всему свое время.

Мама

Аноним,
Что Вы имеете в виду?

Аноним 223

мамочка,
Раньше он работал на имя, а теперь имя работает на него.

S+R
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, здравствуйте, скиньте, пожалуйста, мне тоже номер в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Обращались за помощью к Сабанцеву несколько раз, результат нулевой, может потому-что бесплатно.Вроде и выслушал, и не отказал, но сложилось впечатление, что обратись я нему платно, отношение было бы другое.

Аналогично. Но я претензий не имею, как на лекцию сходила, никакой конкретики относительно проблемы, общие фразы, рекомендации. время уделил, и ладно

АноНиМка

Сахара_нет: Аналогично. Но я претензий не имею, как на лекцию сходила, никакой конкретики относительно проблемы, общие фразы, рекомендации. время уделил, и ладно

+++

Екатеринбург

Девочки, мне тоже телефончик дайте, пожалуйста!

Аноним359

Я Сабанцева не защищаю, но если честно не у одного психиатра не было конкретики, везде общие фразы, одинаковое лечение, правда в отличии от других он хоть какое то обследование назначил, а потом уже серьезные препараты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";