Где есть хороший логопед-дефектолог?

мама
Екатеринбург

mama_u

В Юго-западном нет логопедов-дефектологов, может только частники которые по домам ходят или к себе приглашают. Мы сами с ю-з, а занимаемся у логопеда-дефектолога на ботанике.

мама

А в УГМК к дефектологу никто не ходил? Мне тут предложили, но отзывов нигде не видела. Если кто занимался с дефектологом в УГМК отзовитесь как вам Нра или не нра?

мама
Екатеринбург

мама

В УГМК вроде хороший логопед-дефектолог, но сами не ходили, потому что 800р занятие для нас дорого. У нас помимо дефектолога занятий куча. Где то в инете просто отзывы находила. Надо фамилию и ИО наберите, может найдете.

мама

панда
В УГМК вроде хороший логопед-дефектолог, но сами не ходили, потому что 800р занятие

нам так то тоже дорого, но не могу найти больше вообще никакого

мама
Екатеринбург

мама

ну нас пока в Детстве логопед-дефектолог устраивает...

мама
Екатеринбург

можно поискать на сайтах ваш репетитор и тому подобных

мама
Екатеринбург

это центр "детство" на ботанике

мама
Екатеринбург

агафЪя
В центр Поддубной позвонила, привели пример, что у них через 2 занятия ребенок 1,5 года заговорил предложениями, мне показался какой-то не совсем уместный пример. Вот в раздумьях. Схожу, посмотрю у них помещение, лично переговорю. У меня и ребенок тот еще фрукт, если не нравится обстановка-ни за что не пойдет.

Напишите потом, как впечатление от центра Поддубной.

мама
Екатеринбург

агафЪя привели пример, что у них через 2 занятия ребенок 1,5 года заговорил предложениями, мне показался какой-то не совсем уместный пример

ага и на работу сразу пошел...

Меня вот лично это бы насторожило, по ходу дела, тут только деньги хорошо берут, тем более пишут про помещение, что оставляет желать лучшего. Обстановка должна располагать к занятиям, вы ведь ребенка туда водить будете...Сообщение было изменено пользователем 07-11-2012 в 22:09

мама
Екатеринбург

стешана
Поддубная Ирина Михайловна

стешана
мы с ней по телефону разговаривали, то она очень не понравилась

Удивительно... как про другого человека говорите... мы с ней общаемся и ничего кроме хорошего сказать не могу...

стешана
Значит, не так много народу туда ходит.

Возможно... занятия только индивидуальные... Толп нет.

мама
Екатеринбург

мы только начали ходить в УГМК к логопеду-деф Лобочева Е.Л. сходили только 1 раз вот записались на месяц -нам она понравилась ребенок ее слушался и пытался сделать все как она проситСообщение было изменено пользователем 13-11-2012 в 16:38

мама
Екатеринбург

Мы уже 2 месяца в УГМК у Баклановской занимаемся. Результат есть и ребенку она нравится

мама
Екатеринбург

агафЪя
но расскажите мне кто-нибудь, как занимается с детьми дефектолог, ну хоть в общих чертах.

ну смотря наверно,какой возраст ре,занятие напоминает игру:каритинки в книжках показывает рассказывает,
стихи,вопщем дает знания в игровой форме и систематизировано специально под вашего ре,
а воопще инфу поиском поищите,может,понятней объяснение найдете :)

мама
Екатеринбург

Сходили в центр Основа, очень понравился педагог-психолог Зоя Леонидовна :)) будет с нами работать, хотя с ДЦПшками у неё мало опыта, но я думаю ни чего тоже будет полезно :) Иван был очень довольный получил дозу впечатлений :) Будем 2 раза в неделю.

мама

EA
Мы уже 2 месяца в УГМК у Баклановской занимаемся. Результат есть и ребенку она нравится

а вы у нее как у дефектолога занимаетесь или как у логопеда звуки ставите? Нам очень нужен конкретно дефектолог, ну вот не знаю стоит ли к ней идти.

buz
мама
Екатеринбург

Мы ходили в УГМК к Баклановской очень хороший специалист, но нам с Уктуса долго добираться. Может кто то подскажет координ. дефектолога в нашем районе?

мама

а мы вообще на Химмаше живем, я готова хоть куда ездить лишь бы толк был

мама
Екатеринбург

Как у логопеда-дефектолога. С нашим "букетом" не до звуков пока :(

мама
Екатеринбург

Кату96

Кату96
На Ботанику в Детство к логопеду Алене Сергеевне ходили, очень сильный специалист. Результат есть.

rediskai
Из Детства Алена Сергеевна давно уже там не работает, а специалист на вес золота

Тоже начинали так искать перебрали не одного, а из Детства логопед Надежда Петровна вообще ОТКАЗАЛАСЬ от моего ребенка, так прямо и сказали, спасибо девочкам работающим в этой школе развития, они меня познакомили с Аленой Сергеевной имеющей огромный опыт и стаж в работе с такими особыми детками как мой, попросили ее за меня, т.к. у Алены Сергеевны очень много занятий. Познакомившись с ней и проведя первое занятие я просто влюбилась в нее, это человек от Бога без всяких корыстнрых целей, она выкладывается на занятии на все 100%, и даже с нашими неположительными прогнозами на будущее от таких специалистов как Надежда Петровна мы с Аленой Сергеевной очень во многом преуспели. Даже если у меня возникнет сложная материальная ситуация в будущем, я скорое всего откажусь от всех других спецыалистов и выбор сделаю в ее сторону!

мама
Екатеринбург

ящерка1
мы с Аленой Сергеевной очень во многом преуспели.

А где Адену Сергеевну найти? Где она работает или контакты дайте, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто может посоветовать логопеда-дефектолога (нам нужно ставить звуки и подготовка к школе), на сортировке, желательно чтоб домой к нам приходила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";