Школы 8 вида

мама
Екатеринбург

ol83,
Где то была темка про школу на Готвальда, так там писали про школу на Татищева что вроде неплохая. Там все по домашнему у них вроде.

мама
Новоуральск

Здравствуйте! А можно вопрос здесь задам: ребенок идет в школу 8 вида 1 сентября. Было собрание, был открытый урок-знакомство с детьми. Но! В августе к нам домой придет учитель этого класса: посмотреть как мы живем, есть ли у ребенка рабочее место и т.п. , ну т.е. познакомиться поближе. Я в недоумении - это обычная практика?

мама
Екатеринбург

К нам никто не приходил)))

мама
Екатеринбург

Что то как то странно. Впервые о таком слышу.

Аноним 622

Блиин,А Мы 2ого МСЭ проходили.ИПРА новую делали я их спрашиваю почему отметки нет про образовательный процесс,что нуждается в его организации. А мне ответили - было бы свежее ПМПК - сделали бы.Я еще удивилась...А ПМПК -в конце августа.Пограничное между У,О и ЗПР. "Загремим под фанфары" с домашнего?Правда у нас еще ДЦП и с.диабет...

мама
Екатеринбург

Асполли: домой придет учитель этого класса: посмотреть как мы живем, есть ли у ребенка рабочее место и т.п. , ну т.е. познакомиться поближе.

Да, это новое распоряжение, учитель должен знать, в каких условиях проживает ребенок, где спит, где ест, занимается и т.д. К нам тоже приходила наша классная.

мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь опытом школ 8 вида для ребенка с тяжелой УО, без навыков самообслуживания, несформированностью языковых и речевых средств куда берут? Собираемся в 1 класс, хотя по ПМПК рекомендуют домашнее обучение, но хотелось бы в школу.

мама
Екатеринбург

lebedeva_m82,
Ходили по школам, смотрели, разговаривали. На Красина, бывшая 123, берет сложных деток. Смотрите, чтобы территориально было удобно.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста какие есть ещё школы-интернаты как 111.

Аноним 547

Подниму тему! Новые отзывы про 111школу,учителя традиции? Поделиться пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";