Интерактивный метроном

Аноним 506

Мы все таки решились на метроном, назначают чуть ли не лет семь подряд. Сейчас спортом не занимается, т к время уходит на дорогу до школы и уроки+ отдых , поэтому решили попробовать первый раз . По цены не знаю сколько сейчас у них, сегодня идёт на тестирование

Аноним 498

Аноним 506: сегодня идёт на тестирование

напишите потом как результат будет , насколько помогло , есть ли изменения???. спасибо.
цены я уточнила -тут уж главное чтобы результат какой то был ....

Аноним 506

Аноним 498: результат

Тестирование первично, далее невролог назначает сколько раз и по времени час или полчаса. Нужно ходить курсом, 4 дня можно пропустить но не больше. Т е вас расписывают день, через день и т д.

Аноним 498: цены я уточнила

А вот по ценам я не уточняла. Сколько курс стоит?
Первичная диагностика 1700

АнонимЯ

Вы ещё учитывайте, что курс это не 10-15 занятий.
После тестирования вам распишут первую сессию. От результата теста назначат 10-15 занятий, цена также зависит от длительности., затем повторно тестирование. Далее через 3-4 месяц нужно все повторить. Если не ошибаюсь, в год нужно пройти три сессии, т.к. от меньшего толку особо не будет. . По деньгам получается ооочень не дёшево.

Аноним 498

АнонимЯ: По деньгам получается ооочень не дёшево.

спасибо за ответ . по деньгам получается афигенно....

Аноним 506: А вот по ценам я не уточняла. Сколько курс стоит?

интерактив. метроном : в УГМК - занятие 1час ,15 занятий 22445 руб

АнонимЯ

Аноним 498: интерактив. метроном : в УГМК - занятие 1час ,15 занятий 22445 руб

Умножьте на 3.
Ещё меня бесит, что в эту стоимость не входит тестирование. А его нужно делать перед каждым курсом и после. Что бы видна была динамика

Кстати, была два года назад какая то бонусная система. Накапливаются бонусы, которые можно использовать при последующих оплатах. Ещё была какая то скидка, если оплачивать сразу курс.
Уточняйте все моменты

Аноним 498

АнонимЯ: Уточняйте все моменты

спасибо за ответ .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";