Льгота 50% по ОСАГО

мама

Девочки, спасибо большое за информацию!!! Мне вот ещё один момент интересен, а с какого возраста неходячий дцпешечка нуждается в передвижении на авто? Нам сейчас 4 года.

а какая формулировка должна быть вписана в ипр?

мама
Екатеринбург

mamaGRI а с какого возраста неходячий дцпешечка нуждается в передвижении на авто? Нам сейчас 4 года.

мышкаЮля а какая формулировка должна быть вписана в ипр?

девочки, это все узнавайте в своих МСЭ, тел. 287-60-20 и 287-44-99.

Аноним 489
автор

Кто нибудь оформил уже?

мама

У меня подруга 19 октября едет на МСЭК, а мы 2 ноября. Будем просить. Отпишусь вам потом, если не забуду))))

мама

Подруга сегодня была на МСЭКе, в ИПР не вписали, что дети нуждаются в транспортном средстве. Девочкам по 4 года, обе не ходят. А с какого возраста нуждаются они так ей и не сказали. Ребята, кому уже вписали в ИПР? Поделитесь ....

mamaGRI в ИПР не вписали, что дети нуждаются в транспортном средстве.

Чем мотивировали? тоже надо идти, стоит ли заморачиваться, если так...

мама

мышкаЮля Чем мотивировали?

Ой...я не дописала. Мотивация " дети ещё маленькие!!!!" А с какого возраста можно конкретно не сказали Сейчас задала вопрос юристу на детях ангелах, ответил что не законно, надо обжаловать. Думаю побороться за ОСАГО. И так им сегодня в памперсах отказали, типа теперь только тем у кого недержание. Бред!!!! Наши дети не контролируют мочеиспускание и ни как не просятся. Ой девочки, куда катимся.... Скоро вообще всё отменят и выживай как хочешь....

mamaGRI им сегодня в памперсах отказали, типа теперь только тем у кого недержание.

офигеть! а они уже их получали?

мама

мышкаЮля а они уже их получали?

Три года до этого получали, а сейчас видимо всё... Постановление какое то ей показали, что теперь только тем у кого недержание!!!!

mamaGRI теперь только тем у кого недержание!!!!

интересно... я хотела размер чтоб увеличили, выросли мы, капец... кто диагноз недержание-то должен поставить? В каком районе они?

мама

Мы не в Екб живём, а в области( 300 км). Я в пятницу к неврологу нашему пойду, она нас на МСЭк направляет, поедем 2 ноября, буду узнавать про НЕДЕРЖАНИЕ. Что то мне подсказывает, не видать нам такой записи ....

мама

Нам для МСЭК невролог писала "отсутствует контроль тазовых функций", выписали 5 памперсов в сутки. Но еще нюанс - когда я эту ИПР принесла в ФСС, попросили справку от врача, что у ребенка "полиурия", чтобы эти 5 штук обосновать. Принесла, жду))

Екатеринбург

mamaGRI А с какого возраста нуждаются они так ей и не сказали. Ребята, кому уже вписали в ИПР? Поделитесь .

с 5 лет раньше транспортное средство вписывали

vasimama Нам для МСЭК невролог писала "отсутствует контроль тазовых функций", выписали 5 памперсов в сутки. Но еще нюанс - когда я эту ИПР принесла в ФСС, попросили справку от врача, что у ребенка "полиурия", чтобы эти 5 штук обосновать. Принесла, жду))

какой врач должен написать про полиурию?

Говорящая с котами с 5 лет раньше транспортное средство вписывали нам 9, интересно - впишут?

мама

мышкаЮля какой врач должен написать про полиурию? нам невролог написал.

vasimama нам невролог написал.

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Нам в ИПР тоже вписали 5 штук подгузников, а при компенсации сказали что максимум это 3 штуки. И компенсировали только за 3 штуки, ссылаясь на какое-то постановление с весны этого года.

Аноним 604

Сегодня сходили на МСЭ, выдали дополнение к основной ИПР, вписав пункт (на фото).

мама

Аноним Аноним

Я извиняюсь, что-то не совсем поняла, медицинские показания ....а каких именно? Что они вам конкретно сказали, если не трудно, то поясните)))

Аноним 604

Ничего конкретно не сказали, сама не очень понимаю что это значит, но думаю если отказали то наверное не стали бы дополнение делать.

Аноним 685

Аноним выдали дополнение к основной ИПР, вписав пункт

Извините за вопрос - а у вас какой диагноз? Ходит? У меня ходит и по ортопедии есть только плоско-вальгусная деформация. Можно с таким заикаться о ТС на комиссии?

Аноним Извините за вопрос - а у вас какой диагноз? Ходит? У меня ходит и по ортопедии есть только плоско-вальгусная деформация. Можно с таким заикаться о ТС на комиссии?

Есть же закон, в котором прописано, кому положено, там чётко перечисленные диагнозы, тут где то тема есть, как получить права бесплатно, как раз по этому же списку. Я подавала документы, мне пришёл официальный ответ, что заболевание сына не входит в список.

Аноним 604

У нас дцп, скоро 4 года будет, не ходим

Аноним

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";