Надеялась, этот день никогда не настанет...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так я и говорю, чтоа у вас проблем речевых не было, раз без лечения все наладилось. Дети с задержкой так в легкую не справляются.
У меня двоюродная сестра с шизофренией, инвалид, полгода может провести в стационаре: школа с медалью, рисует, художку окончила, рассчитанная, интеллектуальная. Левый человек не догадается, что не все в порядке. Вы удивляетесь очередному.

мама
Екатеринбург

Автор, умоляю, ради себя ив детей. Никакого голодания ина изгнания бесов. Только больни ца

Аноним 274

Benvenuto Cellini,
Голодание ещё ни кому не навредило так то
Ну-ну так я и поверила

Je charme tout: Ну, если месяц поголодать,можно вылечиться, от вспго сразу. Тремя досками. точно.
Аноним: С очищением надо голодать, есть методикиголодания с клеточным питанием, автор, попробуйте, хуже точно не будет!

вы уверены? а если у ребенка проблемы с ЖКТ? поражают такие советчики...

Аноним 486

Аноним: Голодание ещё ни кому не навредило так то

Сами голодайте

Аноним: Николаев уверен...

фанатиков полно. а фанатиков самого себя - тем более... вы еще солнцеедение посоветуйте

Аноним 274

мышкаЮля,
Нарушение обмена веществ- причина всех заболеваний... Всех!

Джигурда вон сколько голодал. Что то не помогает

...

Sнегурочка: Джигурда вон сколько голодал. Что то не помогает

мама
Екатеринбург

kanistra: Сам себе шизу вылечил?это он вам так сказал

голосом в голове)))

Аноним 601

Аноним: У нас были соседи семья шизофренников : это стало неявно видно у девушки в школе - училась плохо , особенно по математике

а какие еще были симптомы? я тоже училась плохо по математике , химии и физике

Аноним: Нарушение обмена веществ- причина всех заболеваний... Всех! и онкологии? и ДЦП?
_ЭлегиЯ: Уймитесь уже. И сходите сами поголодайте. Авось мозг начнет работать.
Вот бесят такие советчики.

++++++

Аноним: Существует такое мнение, что шизофрения- это аминотоксикоз мозга и успешно лечится голоданием!

Гебефреническая шизофрения, является одной из наиболее злокачественных форм, а симптомы поддаются купированию с большим трудом. Проблема в том, что практически сразу образуется дефект мышления, эмоционально - волевой сферы и личности. В результате возникает состояние, когда применение обычной схемы, основанной именно на нейролептиках, да ещё и в плане монотерапии, теряет смысл. Продуктивные симптомы данная шизофрения тоже имеет, но они не являются главенствующими.
Аноним ,
Прошу прощения, если ошибся

Сочи

Вот я вот прям за голодание, и теории кучу перечитала , и лечится практически всё. И нобелевку за эти исследования ученые получили в этом году.
Но. В этой теории попадались примеры, как у людей крышак съезжал ( там по ощущению изначально люди не в себе были) на фоне голодания, то есть не помгло.
Ну и ребенку голодание устраивать я не рискую.
Осознанное решение самого человека должно быть.
И в клинике специализированной под наблюдением спецов. Как Николаев и лечил. А не мама дома.

Аноним 455

Znayka: У меня двоюродная сестра с шизофренией, инвалид, полгода может провести в стационаре: школа с медалью, рисует, художку окончила, рассчитанная, интеллектуальная.

блииин... ну вот откуда что берется? и как узнали? как проявилось? когда к врачу пошли? как у детей-то заметить? все ведь разные. нет строгих рамок и стандартов. Невролог принимает 5 минут, отправляет - все нормально. На что обратить внимание в первую очередь? чтобы не дотянуть до полового созревания?

Аноним 995

Аноним: появилась боязнь метро

это признак шизофрении?
у меня есть знакомая -боится ездить в лифте. а боязнь высоты? это фобии все вроде бы.

Аноним: как у детей-то заметить?

Шизофрения у детей диагностируется с одной стороны гораздо проще, чем у взрослых к примеру, так как они еще не умеют скрывать свои переживания, как взрослые.
Ребенку трудно бывает собраться с мыслями, отсутствует стремление к последовательным действиям. В поведении таких детей наблюдается чрезмерная дурашливость и неуместное кривляние. Они производят много шума. Эмоции быстро сменяются от агрессии до навязчивой доброжелательности и наоборот.
Конечно родителям достаточно сложно определить симптомы начала шизофрении у собственного ребёнка. Но если есть хоть малейшее предположение, то лучше показаться грамотному специалисту

Аноним 455

Доктор Вазелин: В поведении таких детей наблюдается чрезмерная дурашливость и неуместное кривляние. Они производят много шума

блииин.... вы меня пугаете....
и куда бежать? к какому спецу?

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин: до навязчивой доброжелательности

что такое "навязчивая доброжелательность"?

Аноним: блииин.... вы меня пугаете....
и куда бежать? к какому спецу?

Не накручивайте себя. Пока никуда не надо!
Будут замечать посторонние, тогда и обратите внимание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";