Как победить навязчивые движения?

Аноним 543

Stup,
Нет,ничего не говорили. Месяц пьём по пол таблетки 2 раза в день(((ещё проспекта после фенибута.

Аноним 852

У дочери из за тревожности тоже на протяжении 3 лет были навязчивые движения . Помогал только гомеопат . Подбирал необходимый препарат и все проходило в течении месяца

просто посетитель
Челябинск

Аноним 543: Это вы про фенибут?Или другой препарат

Нет, про рисполепт

Аноним 543

Аноним 852,
Они же все по рецептам?Просили невролога выписать?
Я вообще в этих препаратах ничего не понимаю...

Аноним 543

Stup,
Ясно,спасибо. Это нам не назначили

Аноним 543,
Уже и не помню,пальцы выламывал, руки долго мыл,все в ряд выставлял

Stup,
При легоньком заболевании разве бывают навязчивые движения?посути это и есть шизофрния,элементы

Аноним 543

Graf.n,
Ох(((Вот откуда у них это Даже не знаю, к другому ещё неврологу бежать?Или к кому?Он растёт,все усугубляться будет наверное

Аноним 543: кому?Он

Это психиатр

просто посетитель
Челябинск

Аноним 543,
К психиатру, это его компетенция. Чтобы не светиться в базе, идите к платному

просто посетитель
Челябинск

Graf.n,
Вы зачем людей пугаете. Это отдельное заболевание, ничего не имеющего общего с шизофренией.

Аноним 543

Stup,
К психиатру
Спасибо. Можете платного хорошего посоветовать?

просто посетитель
Челябинск

Аноним 543,
Я из Челябинска

Аноним 543

Stup,
Ясно)Родственники там живут.Спасибо за советы.Буду искать хорошего психиатра

мама
Первоуральск

Аноним 71: У нас посасывание косичек, если сделать хвостик, то футболку или пальцы в рот сует. Надеялась пройдет, но с приходом в школу, усугубилось.

1 класс? стресс у ребенка. Сын на тенотене находится, стал спокойней. Но он не всем заходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 71,
Одаренный невролог меняйте я с другими диагнозами к одному врачу пришла с 2 детьми в разное время тоже самое прописал!

Аноним 71

Milena29,
Это еще в садике началось, думала так балуется, пройдет, в школе усугубилось.

Graf.n: При легоньком заболевании разве бывают навязчивые движения?посути это и есть шизофрния,элементы

ногти грызть,палец колупать, волосы крутить, губы облизывать, покашливание, нос чесануть, погладит себя в каком то месте - дофига навязчивых движений у психиатрически здоровых людей. это проявление невроза.
то что у вас было

Graf.n: пальцы выламывал, руки долго мыл,все в ряд выставлял

это обсессивно- компульсивное расстройство. это вообще другое. вы зачем людей пугаете?

Аноним 71

ВБ,
Он у нас один, даже платных нет

мама
Екатеринбург

надо подобрать то что ему будет нравится,
моей вдруг в 17 лет понравилось бегать-купили хороши кроссы бегает 3-5 км

Аноним 71

ВБ: тоже самое прописал! сказала начнём с этого, не поможет придете, поменяем таблетки

Аноним 543

ЛюблюСебя,
Я про окр тоже много читала,думала может это у сына...нет,не подходит,у него именно какое то нервозное это,тоже началось в подготовительной группе,но только когда играл в игрушки. А сейчас иногда и без игрушек,что то представляет себе там..Невролог это не видела,при ней все ок было,может поэтому психиатра нам не посоветовала...Надо бежать к психиатру((((((

Аноним 543: . А сейчас иногда и без игрушек,что то представляет себе там..Невролог это не видела,при ней все ок было,может поэтому психиатра нам не посоветовала...Надо бежать к психиатру((((((

психиатра согласно рекомендаций надо посещать всем. в 3. 7 лет. но мало кто водит. он сидит отдельно и поликлиника не парится.
вы опять таки отличайте навязчивые движения типа тики и невротическое (это не неврологическое) и это как проявление каких то проблем психиатрических. в любом случае смысл прятать голову песок? сходили, показались и все стало ясно.
если есть - то не рассосется.
сходите платно к психиатру. возможно психотерапия решит вопрос.

ЛюблюСебя: пугаете

У нас еще и аутизм. А какой диагноз ставят в 18аутистам? Все около шизофрении. В любом случае,если от невроза ,человек пальцы себе выкручивает,то это только нейролептики,психотропные,а никакой не фенибут

просто посетитель
Екатеринбург

[b]Аноним ищите платно. Вы откуда? Езжайьте в большой город. Ищите по отзывам. Вы можете сейчас важный момент упустить. Мне кажется ваш врач даже не диагностировал с чем это связано. Сейчас будет в небо тыкать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";