Как победить навязчивые движения?

Graf.n: В любом случае,если от невроза ,человек пальцы себе выкручивает,то это только нейролептики,психотропные,а никакой не фенибут

это психотерапия в первую очередь. а уж таблетосы в виде поддержки ЦНС другое.

Аноним 543

ЛюблюСебя,
Были на Индустрии в 6 лет,для комиссии..Это вроде единственный поход к психиатру у нас был.Буду искать платного хорошего,конечно,а то дальше хуже будет ((((

просто посетитель
Екатеринбург

Graf.n,
Ребенок без диагнозов. Просто были психи))) крики . Невролог прописал фенибут, ну может чуть поспокойнее стал. Сильно эффекта не увидила. Мне кажется да, для серьёзных диагнозах полагаться на этот препарат так себе затея.

Аноним 543: будет

А вот это зря,мысли материализуются,даже думать такое нельзя.лечитесь,найдите что расслабляет.мой когда маленький был любил как это называется сухая ванна,бассеин с шариками,туда залезть и валяьться

просто посетитель
Челябинск

Аноним 543: представляет себе там.

Пупупу, навязчивые мысли. В любом случае нехорошие симптомы.

ВБ: тея.

Его вообще выписывают,тем кто не разговаривает,отстает в развитии,при чем здесь неврозы не понятно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 543, сейчас психиатры такие дорогие слышала что все психиатры кто принимает в разных клиниках но работающие еще в областной неплохие.

Аноним 543

Stup,
я знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Graf.n,
Не знаю. Нос 2 или 3 мамами общалась которым именно его и выписывали.

просто посетитель
Челябинск

Graf.n: пальцы себе выкручивает,то это только нейролептики

Как всегда мамы мамы аутистов не в теме. Когнитивно-поведенческая терапия в первую очередь, охранный режим психики, но уж ни как не тяжёлые нейролептики.

Аноним 989

Аноним 543: Из проблем-цыпочки

Что такое цыпочки?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 989,
На носочках видимо

Аноним 543: Были на Индустрии в 6 лет,для комиссии..Это вроде единственный поход к психиатру у нас был.Буду искать платного хорошего,конечно,а то дальше хуже будет ((((

сходите к машкову или сабанцеву. оба в угмк вроде принимают.

Аноним 543

Graf.n,
Наш просто воду любит)Бултыхается по часу.Бассейн пробовали,боялся,но ему там 5 лет было...Попробуем снова.

Аноним 989

У нас тоже тики головой и животом. Причём они меняются каждые полгода где-то . Ходили к неврологу, сказал не обращать внимание, пройдёт и выписал витамины

Аноним 543

ВБ,
Да(((не всегда конечно, но присутствуют часто

просто посетитель
Екатеринбург

Н
Аноним 989,
На носочках

Graf.n: Его вообще выписывают,тем кто не разговаривает,отстает в развитии,при чем здесь неврозы не понятно

вам надо образование свое как то улучшать,тогда будет понятно причем тут ноотропы.

Аноним 989

ВБ: На носочках видимо

Так это не нервное, а плоскостопие может быть..

Stup,
Ну во -первых, я рисполепт не сама ему выписала. И как это я не в теме,если ребенок закончил общую школу и учится в техникуме. Вот как раз таки пили бы какой нибудт глицын,сейчас бы уже давно в психушке лежал и пальцы и руки бы сломал

Аноним 543

Спасибо всем за советы Всё записала,займёмся!Не пойму,почему нам не посоветовали раньше психиатра, неврологи то хорошие были у нас....

Аноним 543

Спасибо всем за советы Всё записала,займёмся!Не пойму,почему нам не посоветовали раньше психиатра, неврологи то хорошие были у нас....

ЛюблюСебя: улучшать,тогда

Ааа ну конечно

Аноним 543

Аноним 989,
Вальгус есть.Месяц назад были у невролога,она сказала, что цыпочки уже привычка,лфк ,парафин ,массаж.Фенибут назначили именно по тревожности и тд

просто посетитель
Челябинск

Аноним 543,
Не ревите, всё лечится, всё уходит в ремиссию. Ну или почти всё. Люди живут и с этими диагнозами полноценную жизнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";