У кого детки аутисты (в любом проявлении) все сюда!!!

Аноним Я

Фофновая_Фыфечка,
Раздражительный очень стал на изменения в привычной жизни ( например занятия отменились, или пошли в кино пешком, а не на машине и тд. ) то есть если раньше он терпимо реагировал на такое, то теперь может раскричаться или ударить меня.

Екатеринбург

Аноним Я,
А у эндокринолога были? Ттг, ст4 хотя бы как вариант ? Период гормоналки пошел

Аноним 413

Аноним Я: сейчас

только ноотропы и витамины курсами. Рисполепт принимали около года, полгода перерыв, подбор нового нейролептика, ничего не подошло, потом еще полгода рисполепта. В общем к 10 годам уже без тяжелых препаратов живем.
Но, как и писала выше, сын добродушный, если вспышки гнева и бывают - корректируем психологом и поведенческой педагогикой.
Думаю вам стоит сходит к лечащему врачу за консультацией. Со стороны виднее требуются ли медикаменты или это подростковое отстаивание границ.
Я бы так поступила

Аноним Я

Фофновая_Фыфечка: А у эндокринолога были? Ттг, ст4 хотя бы как вариант ? Период гормоналки пошел

Спасибо, не думала почему то в этом направлении. Может правда гормоны шалят, проверимся.

Аноним Я

rim: Думаю вам стоит сходит к лечащему врачу за консультацией

Так и поступила, сходили на днях, предложил антидепресант попить, я в сомнениях пока. Но он тоже сказал, что ребёнок растет.
Да и ребёнок на приёме более адекватно себя вёл, спокойно в кресле сидел, на вопросы отвечал)))

Екатеринбург

Можно тут тогда вопрос задам ? Хоть официально РАС и не стоит,но...
Ребёнок заторможен, соображает медленно, то есть чтобы информацию принять -обработать- среагировать проходит больше времени ессно.
У нас гипоплазия, то есть утончено мозолистое тело. Пострадала межполушарка, моторика, координация и тд
У кого-то есть такой же ребёнок?

Аноним 413

Аноним Я: спокойно в кресле сидел

ага)) поведение прямо кардинально меняется у врачей))
если совсем тяжко с агрессией, то и антидепрессанты можно попробовать

мама
Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка: Органика так-то тоже не лечится, а компенсируется

я думаю, что она именно это и имела ввиду, это я пока начинающая в этой теме, не очень удачно подбираю слова.

Аноним 294

Фофновая_Фыфечка: У кого-то есть такой же ребёнок?
модератору

+ Моему 13 лет. А вашему?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";