Зачеты, допуски, сессия ?

просто посетитель
Екатеринбург

olcul,
Это финэк, который у банковского мостика или что другое?

мама
Екатеринбург

Мария Ф,
не поняла вопрос))
если про общагу, то это Новоизмайловский проспект, там десяток зданий общежитий разных вузов, своя поликлиника и спорткомплекс с бассейном.

просто посетитель
Екатеринбург

olcul,
Ваш вуз финансовый это бывший финэк или что-то другое? Главный учебный корпус где? В центре на канале Грибоедова?

мама
Екатеринбург

АноНИМ ,
Звонить в деканат это не только нормально, но и нужно... это как работник института вам говорю.

Аноним 723

Вот у меня тоже есть вопрос. Можно задам в этой теме. Если первокурсник не сдал предмет на первой сессии и на пересдаче тоже не сдал, то всё, ахтунг? Вылетает? Сколько раз можно пересдать незачёт?

Аноним 723

Апну вопрос

Аноним: Если первокурсник не сдал предмет на первой сессии и на пересдаче тоже не сдал, то всё, ахтунг? Вылетает? Сколько раз можно пересдать незачёт?

---

Аноним: Если первокурсник не сдал предмет на первой сессии и на пересдаче тоже не сдал, то всё, ахтунг

дочь говорит, что есть 3 попытки. Последняя уже с комиссией.

Аноним 431
автор

И снова я с вопросом
Есть типа электронного дневника студента и там стоит зачет по англ. языку " не сдано"
Мне узнать ситуацию позвонить на "свою" кафедру или кафедру "англ.язык"
Сын по этой ситуации отмалчивается

Аноним 985

АноНИМ ,
Для чего звонить? Сын сам не знает, что надо зачёт сдать? Припугнуть хотите своей осведомленностью, скажите , что звонили.

Аноним 431
автор

аноним: Для чего звонить

Понять ситуацию, возможно сдать позже , грозить ли отчислением "не зачет"?

аноним: Припугнуть хотите своей осведомленностью,

Чего его пугать? он человек разумный , но очень скрытный , а я человек тревожный

анонИм

АноНИМ автор темы: Понять ситуацию, возможно сдать позже , грозить ли отчислением "не зачет"?

А как вы сможете повлиять на ситуацию? Я для себя решила, что - никак. Поэтому единственное, о чем я его попросила, чтобы он два раза в год приносил справку из ВУЗа о том, что является студентом дневного отделения (на работу для стандартного налогового вычета по НДФЛ). Ну по крайней мере буду в курсе, учится он там еще или нет.

Аноним 431
автор

анонИм: А как вы сможете повлиять на ситуацию?

повлиять не могу, но может подсказать , типа еще раз подойти за "хвостовкой" и попросится в группу ниже уровнем

Аноним 681

АноНИМ автор темы: Мне узнать ситуацию позвонить

в деканат факультета, где учится ваш сын. Возможно, что преподаватель вовремя не сдала ведомость и деканат еще не внес в базу оценки. Но, ситуации бывают разные, лучше позвонить

анонИм

АноНИМ автор темы: но может подсказать

Подсказать можно, когда человек спрашивает. А когда подсказки вызывают раздражение, они ж нигде не откладываются. Поэтому мы с мужем и отпустили ситуацию. Вполне достаточно, чтобы на этой сессии он просто всё сдал. Будем решать проблемы по мере их поступления. Два экзамена еще осталось.

Аноним 431
автор

аноним: в деканат факультета, где учится ваш сын

Спасибо , сейчас по пробую позвонить

аноним: деканат еще не внес в базу оценки.

как раз в базе четко написано "не зачет"

Аноним 681

АноНИМ автор темы: "не зачет"

это двойка, попробуйте выяснить

Аноним 431
автор

аноним: попробуйте выяснить

спасибо,позвонила : велено идти к преподавателю ( вот интересно к которому? один американец, другой русский) , ну кое-что стало понятно, пойду просто держать кулачки

Аноним 681

АноНИМ автор темы: пойду просто держать кулачки

и "пинать" студента

Аноним 723

Ну как экзамены? Уже у всех закончились? Мой 25 января последний экзамен сдал. Всего 10 экзаменов и зачётов сдавали в группе. Имеется один хвост - по математике. Остальные успешно сданы.
А как у ваших студентов, есть хвостики?

анонИм

Аноним: А как у ваших студентов, есть хвостики?

Завтра последний экзамен. Вот и узнаем.

Аноним 309

анонИм: А как вы сможете повлиять на ситуацию? Я для себя решила, что - никак.

А вот это вы зря. Если студента уже отчислили - то все. А если еще нет - можно подергаться, пересдать комиссии - если студент не оголтелый разгильдяй и прогульщик и имеет один хвост - в большинстве случаев можно избежать отчисления.

Аноним: А как у ваших студентов, есть хвостики?

нет

Аноним 723

анонИм: Завтра последний экзамен

Какой остался? Ни пуха, ни пера.
Мой последней информатику сдавал, сказал легко было

Аноним 723

аноним: нет

Молодчина. Тоже первокурсник?

Аноним 309

Аноним: Молодчина. Тоже первокурсник?

уже нет. Но и на первом курсе хвостов не было. А нынешний 1 курс почти в полном составе физику не сдал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";