Зачеты, допуски, сессия ?

Екатеринбург

Первый курс в колледже, 15 лет. Зачёты сдал, 1 экзамен со второго раза на 3, второй экзамен до сих пор не сдал, не знаю что ждёт, самой интересно, можно ли таким макаром все 4 года проучиться. Радиоколледж.

анонИм

Аноним: Какой остался?

Я только знаю, что не математика. Говорит, что материал знает.

Аноним: Ни пуха, ни пера.

Спасибо.

Аноним 723

Ура!!! Мой хвост сдал сегодня

Аноним 723

аноним: А нынешний 1 курс почти в полном составе физику не сдал

Это в УРФУ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А как у ваших студентов, есть хвостики?

по 2 хвоста на каждом факультете. Заверяет, что все будет пересдано.

Аноним 723

Амфисбена: по 2 хвоста на каждом факультете

Это как так, на каждом факультете? Он на нескольких учится?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Он на нескольких учится?

на 2-х дневных факультетах.

Амфисбена,
Что-то он у вас замахнулся... Не перегорит в последний момент? Как в пословице про двух зайцев.

просто посетитель
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Не перегорит в последний момент

осталось полгода продержаться и первое образование будет получено.

Аноним 723

Амфисбена: на 2-х дневных факультетах.

Как это возможно, расскажите, очень интересно? Пары не пересекаются? А как принимают на 2 факультета? На оба конкурс по ЕГЭ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Как это возможно, расскажите, очень интересно

сначала было поступление на 1 образование, на 2 курсе пришло осознание, что надо бы к своему первому получить и что-то другое стОящее. Поэтому во время 3 курса была самостоятельная подготовка к сдаче ЕГЭ по нужным предметам ( первое получаемое образование гуманитарное), сдача ЕГЭ и поступление на 1 курс технической специальности.
Так как первое получаемое образование платное, то была использована возможность обучения на бюджете.

Аноним 723

Амфисбена,
Понятно. Это в одном институте, не в разных?
А пары не пересекаются?

Аноним 723

Если нам также поступить, то второе будет платное? Сейчас на бюджете учится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Это в одном институте, не в разных?

здание одно, а институты разные. Где-то пересекались, гум.предметы перезачли.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Если нам также поступить, то второе будет платное

да.

Аноним 723

Спасибо, поняла

Аноним 990

Фокс и флокс,
не знаю что ждёт, самой интересно, можно ли таким макаром все 4 года проучиться. Радиоколледж.

Вы бы позвонили в колледж. Сессия -то еще в прошлом году закончилась.
Рассказывал уже кто-то историю - учился учился ребеночек, на занятия типа ходил, деньги вроде платил даже, потом в армию ушел. Матушка пришла документы забрать об окончании. И тут узнала, что сыночка отчислили эдак 4 года назад ...

Екатеринбург

Точка сборки,
Так не мой ребёночек, родственник. Живёт у нас, учится, то есть не учится. Вот интересно стало, долго ли он так протянет. Всего 2 экзамена: по одному 3 со второй попытки, второй хвост до сих.

Аноним 681

Аноним: А как у ваших студентов, есть хвостики?

без хвостов пока, но с 3-кой по математике, со стипендии слетел на полгода и попробовать пересдать не разрешили((

Аноним 990

Фокс и флокс,
родственник. Живёт у нас, учится, то есть не учится. Вот интересно стало, долго ли он так протянет
Так я и отвечаю - Отчислили уже! Ходит на занятия как ни в чем не бывало чтоли?

Аноним 985

У кого-нибудь дети рассказывают про вымогательство денег преподами технического университета? У дочери Одноклассники -первокурсники столкнулись с этим. В семестре выставляют низкие баллы в рейтинге, до минимума к сессии не хватает и предлагают поднять за денежку. Например, за химию 5 тыс преподаватель попросил...

мама
Екатеринбург

аноним: У кого-нибудь дети рассказывают про вымогательство денег преподами технического университета? У дочери Одноклассники -первокурсники столкнулись с этим. В семестре выставляют низкие баллы в рейтинге, до минимума к сессии не хватает и предлагают поднять за денежку. Например, за химию 5 тыс преподаватель попросил...

если это правда - в прокуратуру. Позорят, понимаешь, доброе имя преподов...

Аноним 723

аноним,
У нас нет ничего подобного. Наоборот, предлагаем денежки, чтобы позанимался препод дополнительно. Но сейчас нагрузки у них большие, отказываются :(((. Поэтому студентам самим приходится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";