Оставить 18-летнего сына одного дома на две недели. Практические советы нужны.

Екатеринбург

Представляю как мальчик счастлив у него впереди 2 недели ежедневного секса! Вечеринок с друзьями, приходов домой ночью и пьяным вхлам.
За один день Мцыри пережил больше, чем за свою жизнь (с)

Аноним 956

Смех смехом...но у нас в том году отдых был на неделю дольше , чем у сына он раньше прилетел на учебу...так он скромный спортмен не пьющий не курящий ...привел друзей подруг чуть не 15 человек...и громко они отрывались. Нам позвонили в другую страну ночью соседи ...стыдно было..
Хотя он знает, что дом это наш храм и сюда кого попало не водят...

просто посетитель

.Лара: Может, мальчик симпатичный,

может
Да он скорей всего и отказывается категорически от отпуска, т.к. мамаша со своей опекой достала

404
Plymouth

Спросить сына, нужна ли ему помощь, поддержка и ежедневный скайп

Может оказаться, что он годами ждал возможности остаться одному, и никакими пельменями из магазина это счастье не перебить.

просто я

У меня такая же проблема))), только моему 20 и ни фига не домосед, фиг знает, к чему готовиться. Надеюсь, не вернусь к пепелищу)))

Екатеринбург

Аноним,
А там не было кого попало, там были друзья

мама
Санкт-Петербург

Он поди поэтому и не поехал с вами. ))) Чересчур опекаете. Решил побалдеть две недели. Что делать? Денег оставить и наказать прибрать после гулянок всё дома к вашему приезду.
Моему 16. Вообще без проблем оставляю. Бабушка тоже живет в километре от нас. Даже речи нет о том, чтобы пасти дитё.
Ну и в наше время не найти себе еды - это надо очень постараться.

просто я

И да, мой сказал, что отдохнёт гораздо лучше нас

мама
Екатеринбург

Разводка.

мама
Екатеринбург

автор, телефон выключает, но в ВК или где-то сидит же.
Предупредите, чтобы отписывался-отзванивался несколько раз в день, иначе бабушка придет с проверкой. Ему же хуже будет )
Ну и повзрослеет как раз, научится жить без вас. А вы без него )
Главеное, не названивайте каждые 5 минут. Квартиру, поди не спалит. а остальное все переживете ))

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: у него впереди 2 недели ежедневного секс

О! Точно! Не женить, а поселить вместе с опытным, отцом и матерью проверенным гаремом. Мать проверяет гарем на предмет ведения домашнего хозяйства, отец - на все остальное!

Noname

Я с 14 лет примерно оставалась одна, когда мама уезжала. Бабушка жила недалеко, я к ней ходила после школы, потом домой шла. А тут 18-лений лось. Даже не знаю, как его одного оставить

мама
Екатеринбург

Аноним: Смех смехом...но у нас в том году отдых был на неделю дольше , чем у сына он раньше прилетел на учебу...так он скромный спортмен не пьющий не курящий ...привел друзей подруг чуть не 15 человек...и громко они отрывались. Нам позвонили в другую страну ночью соседи ...стыдно было..
Хотя он знает, что дом это наш храм и сюда кого попало не водят...

у меня какие-то терпеливые соседи, не звонят мне ))
Я в этом году часто уезжала с младшей дочерью, старший дома оставался.
Когда приезжала, дома все чистенько и прилично.
Но, когда я начинала с соседями заговаривать (обычное соседское поболтать), он напрягался: тебе что, на меня жаловались? Это тебе про меня рассказывают?? )))

просто посетитель
Екатеринбург

Автор вы серьёзно это все?
Лет с 15 оставляю. Никаких проблем. Когда пельмени когда доширак когда купит готовой еды. В чем проблема то
И посуду оказалось умеет мыть и стирать и полы вымыть

мама
Екатеринбург

А если серьёзно, главное, чтоб умел пользоваться магазинами и столовыми. И в магазинах сейчас еду продают, и в вилке-ложке какой-нибудь можно перекусить.

мама
Санкт-Петербург

мои знакомые оставляли одного лет с 15 наверное. С начала день-два, а потом уже к 16-17 годам мог и 2 недели прожить один спокойно.

Аноним 59

Были бы другие дети (скажем, брат и сестра 12 и 6 лет) - оставили бы его защитой и опорой им. В отсутствии мелких, он сам навсегда лялька.

мама
Екатеринбург

Папа с мамой уехали в Европу и отавили сыну квартиру
Мы приходили к нему каждый день с красно-розовым эликсиром
И отдавая дань вину, умирали один за другим
А он был самым стойким бойцом - он всегда оставался живым
(Крематорий)

бабушка
Екатеринбург

не верю

мама
Екатеринбург

по мне так, парень просто хочет побыть один, почувствовать себя свободным: хочу шампунь не закрываю, хочу свет не выключаю и т.д. и это нормально для уже взрослого человека. Автор, не накручивайте себя, отдыхайте и сыну дайте отдохнуть от вас.

мама
Екатеринбург

Сын оставался "на хозяйстве" с 15 лет. Холодильник забит полуфабрикатами, пельменями/котлетами. На нём кормёжка и уход за 3 кошками и с недавнего времени за собакой. Уезжали всегда на 3 недели. Каждый год.
Связь через тогда ещё скайп. Ежедневные сеансы. Я его увижу и всё, успокаиваюсь, что всё хорошо. Сейчас стало ещё проще. Везде вай-фай и мессенджеры с видеосвязью. Не понимаю страхов, автор.

мама
Екатеринбург

Аноним: .стыдно было..

Такое ощущение, что родители или себя забыли, или в монастырях выросли. Я тоже была пай-девочкой. Но тусы в отсутствие родителей были грандиозные.

бабушка
Екатеринбург

У меня сложилось стойкое ощущение что кто-то вот уже третий день тут у нас веселится по полной программе,клепая темки-разводки)))

мама
Екатеринбург

Ой, автор, главное, чтобы квартиру не разнесли. Ну со старшим мы эту проблему ещё в 9-ом классе решили. Сейчас компашки не водит - 19 лет, у него девушка есть. Главное денег оставить или продуктов купить, ну и предупредить, когда точно вернётесь, чтобы хоть минимальный порядок был. Зря Вы беспокоитесь, все будет хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";