Ваши студенты приедут домой на НГ?

мама
Екатеринбург

Аноним 519 ,
У нас было два сильных вуза, прекрасные ректоры из научного мира. Все закончилось в тот день, когда два этих вуза решили об'еднить и во главу угла поставили неизвестно кого и откуда. Так что сейчас в Екатеринбурге абсолютно делать нечего.
Зы: мой ребенок имеет небольшой но таки опыт обучения в урфу, печально все на его факультете, хотя факультет "типа" с традициями, раньше считался отличным

Екатеринбург

Oga-Oga: неизвестно кого

ну почему неизвестно? известно. Поэтому все это можно было сразу на берегу спрогнозировать как раз.

Аноним 519: Куда бы потом приложить эти качественные знания.

действительно, а некачественные куда?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Oga-Oga:неизвестно кого
ну почему неизвестно? известно. Поэтому все это можно было сразу на берегу спрогнозировать как раз.
Аноним 519:Куда бы потом приложить эти качественные знания.

Понятно, что известно, только неизвестно каким он боком к науке

Аноним 170

Аноним 519: в Москву. Готовьте ваши денежки

денежки давайте сравним
проездной для студента единый СПБ -1035 р ( мой жмотит покупает только метро меньше 500 р в месяц)
общага 2950 в месяц ( до универа 45 мин на метро )

Екатеринбург

Oga-Oga: неизвестно каким он боком к науке

гы
я, кстати, не считаю, что у нас прям все уж безнадежно. Но если можешь больше - бери больше. И тут уж наплевать, будешь ли ты НГ в кругу семьи встречать или как-то переживешь ради более важного. И интересного.

Екатеринбург

Аноним 170: проездной для студента единый

Москва, 670 или 690, наземка 370 или 390, у меня никак ума не хватает запомнить.

Аноним 170: общага

1100 рублей....в год

Аноним 170

Татьяна Вакалюк: 1100 рублей....в год

я Вас ждала с этим ответом , потому что точно цифру не помню

мама
Екатеринбург

Oga-Oga, сын не на физтехе учился?

мама
Екатеринбург

Аноним 519, т.е. в Москве вывески, а у нас качественное образование??))

Екатеринбург

Нот ка,
на сайте же есть активная очень мама, у которой сынок после лицея учится на физфаке...ну как это все сейчас называется-то по-новому? В общем, где-то там, нашего универа :) можно ее поспрашивать.

Екатеринбург

Аноним 519: у нас

у каких "нас"?
Ну не любите Вы Москву. И что? И поэтому, скажем, дети не должны туда учиться ехать, если хотят? нелогично.

Аноним 799
автор

В Москве тоже разные по уровню вузы. Много всяких, совершенно средних, а есть и откровенно "мусорные", не только ведь МГУ и Бауманка и иже с ними.

мама
Екатеринбург

Аноним 799: откровенно "мусорные" Интересно, какие Вы относите к мусорным?

Екатеринбург

Мария Ф: первую работу выпускника МГУ, чем обладателя, например, диплома нашего сельхоз института.

Я бы вас попросила!

Хотя могу сказать, что я сама всех и всегда отговариваю учиться в нашем "аграрном университете". Но именно в отношении ветврачей у нас в стране, диплом не важен. Важны навыки, место стажировки, допобучение.

Екатеринбург

Покорность

Аноним 799
автор

Насти: Интересно, какие Вы относите к мусорным?

ну вот например Московский государственный гуманитарно-экономический институт, полная профанация. Да много подобных, на самом деле. Одно что в Москве.

мама
Екатеринбург

Аноним 799: Московский государственный гуманитарно-экономический институт, соглашусь (институты вообще не рассматриваются), но много и хороших

Екатеринбург

Вот такие заблуждающиеся товарищи и не дают своим детям шага вперед
Будут сидеть в своем неведении и заблуждении и радоваться своей правоте
Ой, хорошо, нам больше достанется, дай Бох

мама
Екатеринбург

Аноним 519: Ну у нас хоть остатки совести остались.

Аноним 799
автор

Насти,
я и не спорю)) просто ехать в московский вуз только потому, что он столичный, не стоит.

Екатеринбург

Насти ,
Скажите, а помимо МГУ, Бауманки, МГИМО, Государственного Санкт-Петербургского, какие вузы хороши? РУДН? РАНх и ГС?ВШЭ?

мама
Екатеринбург

На здраве!: Скажите, а помимо МГУ, Бауманки, МГИМО, Государственного Санкт-Петербургского, какие вузы хороши? РУДН? РАНх и ГС?ВШЭ? Я больше по юридическим.
Самый лучший - МГУ юрфак, потом МГЮА им Кутафина, СПБГУ юрфак, и так далее... РПА (кстати, Москва) где-то ближе к концу... Наша юр академия на хорошем счету.
По РУДН что-то последнее время очень плохие отзывы (но я не спец)...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";