Ваши студенты приедут домой на НГ?

мама
Екатеринбург

Насти ,
Это было в 90е годы. И естественно жила я не на Урале)))).
Сейчас мой ребенок учиться в вузе куда очень сложно поступить и 100% трудоустройство посое окончания учебы.

мама
Екатеринбург

uptarochka: 100% трудоустройство после окончания учебы Повезло, а какое учебное заведение то?

Аноним 707

На здраве!: Те же международные отношения у нас в Урфу дохлый номер?

Не вздумайте даже, просто отвратительное качество, не советую. Языки там тоже не очень. Я б ещё поняла МО в МГИМО, а в УРФУ трата времени.

Екатеринбург

Аноним 707 ,
Я была уверена в этом, но за подтверждение моих догадок спасибо)

мама
Екатеринбург

Да. Купили билет домой. Приедет рано утром 31.
Обратно не взяли, ждём расписание сессии.
Каникулы после сессии меньше недели.

Аноним 377

Прилетит в ночь с 1 на второе января. И до 9 числа с нами дома. ура! С конца августа ребенка не тискали.

мама
Екатеринбург


30 зачёт по профилю и английский
Я в печали, надеялась пораньше дочь увидеть

мама
Екатеринбург

BIRochka: 30 зачёт по профилю и английский у моего тоже экзамен 30.12., но купил на поздний рейс билет домой (но цены ).

Екатеринбург

На здраве!: Скажите, а помимо МГУ, Бауманки, МГИМО, Государственного Санкт-Петербургского, какие вузы хороши? РУДН? РАНх и ГС?ВШЭ?

По любому направлению в Москве есть ВУЗ, который гарантировано лучше нашего. Чего тут говорить. Хоть мед, хоть пед и т.д МарХи тот же, я молчу, что у нас многих просто нет.

А вообще у меня печаль, дочь, скорей всего, не приедет на НГ. Прямо расстроила меня. Диплом, до сих пор не могут выяснить когда каникулы, ВУЗ опять что-то мутит, сейчас на стажировке и грезит, что ее одну из 8 стажеров оставят на работе....Мальчик и т.д. Грущу сижу

мама
Екатеринбург

BellaDonna: По любому направлению в Москве есть ВУЗ, который гарантировано лучше нашего Вот, согласна на все 100%.

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna ,
Сама к ней съезди :)
Я компаньону завидую. Всё-таки до МСК всегда проще смотаться, чем до Питера.

У меня билет есть до Москвы на конец ноября. Вся измаялась, ехать или нет через Москву в Питер

мама
Екатеринбург

Мария Ф ,
Наверное, съездить....чтоб не жалеть, раз сомнения есть

Екатеринбург

Мария Ф ,
Да, придется, но все равно дома не хватает. Сейчас я хоть спокойна за нее, такая бурная деятельность у нее вдруг, скучать ей точно некогда. А то на 1 курсе сдуру осталась там, видно было, что сама пожалела и настроения нет. А тут пишу вчера раз за неделю, ответ: Сильно занята Но я рада, работает, нравится, это главное. Место нравится, что-то там при правительстве Москвы, пусть.
Но Москва ближе, да, смотаться можно, Питер проблематичней, но тоже хоть смысл есть ехать, у кого вон в Хабаровске, вот где п....

мама
Екатеринбург

Мария Ф: Всё-таки до МСК всегда проще смотаться про Новый год..., я бы поспорила....

просто посетитель
Екатеринбург

BIRochka: Наверное, съездить....

Вот и не знаю пока. Поезда обратно ходят, может рвану.

просто посетитель
Екатеринбург

Насти: про Новый год..., я бы поспорила....

Поездов же полно.

мама
Екатеринбург

Ирина2605: ждём расписание сессии.

Появилось расписание ? ( Ваша девочка для меня источник информации )

мама
Екатеринбург

Мария Ф: Поездов же полно я про них забыла...

мама
Екатеринбург

Сын собирается, хотя билеты еще не купил. И точно не знает, поставят ли зачет на 30.12.

мама

Аноним 799: Ваши студенты приедут домой на НГ?

Мой в соседней области учится на поезде 12 часов, ещё и блаблакаром можно, так что обещал быть. Но у девушка работает, если её не отпустят, то может быть решит с ней Новый год встречать, а домой уж ближе к Рождеству будет.

мама
Екатеринбург

Namaste!,
Добрый день.
Да, появилось расписание. Но на сайте пока нет.
Старосту надо спрашивать.

мама
Екатеринбург

Ирина2605: Да, появилось расписание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";