У кого дети уже учатся или поступают в ИТМО

Екатеринбург

Аноним 150: как думаете, много завтра согласий добавится ?

Не знаю ..у нас бви, они там цветом обозначают и вчера было кто по ЕГЭ - жёлтым цветом кого точно возьмут и надо тока аттестат донести, то есть можно было прикинуть. Мест 30 там как я поняла ещё оставили для тех, кто по ЕГЭ (баллы конечно 310-306 🙈)

мама
Екатеринбург

Аноним 150,
Не знаю. Сына 30-го по бви зачислили, после этого я перестала отслеживать списки и заходить на их сайт

Аноним 91

Аноним 150: как думаете, много завтра согласий добавится ?

У нас тоже БВИ, но я читаю чат абитуриент ИТМО , так вот там люди из Приемки советуют звонить ответственным приемной комиссии на факультете и узнавать свои шансы.

мама
Екатеринбург

Аноним 91,
Шансы на что? Приказ о зачислении уже есть же

Аноним 91

382_glazunya,
Тем, кто по ЕГЭ поступает

мама
Екатеринбург

Аноним 91,
Не, не слежу

Екатеринбург

Аноним 150: Балл проходной сильно уронили в этом году

На нашу специальность вроде не уронили особо. 299 самый нижний вроде, в среднем 305-306

Аноним 91

Аноним 150: Балл проходной сильно уронили в этом году

Любопытно будет на приказы 9.08. взглянуть.
На нашу специальность "Информационные системы и технологии" проходной вырос с 290 до 308.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, 306-308-310 баллов из чего складываются? 300 ЕГЭ по 100 баллов (либо добивка олимпиадой до 100 баллов)? а дальше?

Екатеринбург

Ырына: а дальше?

Индивидуальные достижения, максимум 10. То есть 310 это максимум баллов по ЕГЭ

мама
Екатеринбург

Uганда: ЕГЭ

а что входит в индивидуальные достижения? Просто дочь в ИТМО хочет поступать. сейчас в 9 класс идет, вот пытаюсь понять, где добрать еще можно, кроме олимпиад

мама
Екатеринбург

Ырына,
https://abit.itmo.ru/bachelor
очень подробно описано

мама
Екатеринбург

mamaAlex:

спасибо большое!

Екатеринбург

Ырына: а что входит в индивидуальные достижения?

Да, лучше в инете. Я честно говоря не вникала , дочь сама разбиралась, 10 набрала без ГТО даже. И вроде как по бви ИД тоже учитываются для ранжирования..

Аноним 91

Аноним 150: Кто-то готовится жить в общежитии ? Когда заселение ?

Нам досталось общежитие на Вязьме, летим и заселяемся 24.08
Стоимость проживания: https://student.itmo.ru/ru/dormitory/

Аноним 91

Uганда,
Полетим вместе!
А вот со временем заселения мы перестраховались: выбрали во второй половине дня. Поэтому из аэропорта поедем сначала в гостиницу.

__

Аноним 150,
Мне кажется, нет проблем с этим, полно таких

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";