Много ли учебных пар у ваших студентов в Урфу?

Аноним 725

АнониМ,
Спасибо большое за ответ!

Аноним 917

Я от меда тоже в шоке, если честно. Тюменского. Преподы на лекции и на практику не приходят, отменяют за полчаса до начала, тесты, доклады бесконечные, окна по полтора часа между практикой и лекцией, физра по 10 мин, ерунда какая-то, а не учёба

Аноним 830

Удивительно , раньше у нас было 4-5 пар в день /5 дней в неделю, а нет, был один день с 3 парами если верно помню, но точно не меньше. И доп 2 пары в субботу.
Но я закончила в 2016 году , неужели так сильно все изменилось

Каспер

ИРИТ РТФ, Алгоритмы искусственного интеллекта, 1 курс.
Так как сами себе расписание выбирают, у всех по разному количество дней оф лайн.
У моей сейчас 2-3 дня очно, по 3-4 пары, с окнами.
Но! Все дни дома занимается довольно напряжённо. Все время что-то делает, 9 онлайн курсов. Лекции все не в записи, преподаватели стараются, им не пофиг.

Групповой проект по созданию чат бота делают и очно и онлайн, плюс постоянная работа в своей команде (4-5 человек).

Общения с однокурсниками особо нет, это правда. Но моей интровертке это прекрасно подходит. Ей удобнее дома, одной, в своём темпе.

Хотела отдельно похвалить английский. Моя в продвинутой группе. Помимо того что по настоящему хорошая база по грамматике написанная человеческим языком и большое количество тестов на актуальные темы, так ещё 1,5 часа в неделю очно на паре разговаривают нон стоп с уклоном в it тематику.
Английский прокачала прям отлично уже.

А, ну и им постоянно говорят, что они самостоятельно должны обучаться не меньше часов, чем заняты в универе онлайн и офлайн.

У программной инженерии и прикладной информатики ситуация аналогичная.

мама
Екатеринбург

Полное разочарование (физика), очень много дистанта (пандемия была), бросил на 2 курсе, сходил в армию, сейчас в нормальном вузе учится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";