Матмех Урфу

просто посетитель
Екатеринбург

главное - не испугаться, упорство и отсутствие страха главное
я все равно их сделаю

Аноним 318

У меня племянник поступил в прошлом году. Всё время занимается. Но говорит, что не трудно, главное вовремя все выполнять

Аноним 474
автор

Всем спасибо за информацию и советы, первая сессия позади, сегодня матанализ сдавала. Итог-без долгов в этот раз, четвёрка и три тройки. Матмех чудесно лечит синдром отличника, тройке радуемся даже больше, чем пятёрке в школе.

Аноним 318

Аноним 474,
У меня, когда племянник поступил, знакомые говорили, что слишком легко, ничему не учат, надо в Москву. Но, после первой сессии могу сказать, учат, ещё как учат

Аноним 974

Надо же, ничего не меняется :) Недавно тема была стоит ли девочке, которая не знает чего хочет, но у которой неплохо с математикой идти на мат-мех. И большинство кричало что стоит! Что мат-мех сейчас не тот, что учиться там не сложно, не то что 20 лет назад. А оказывается вон че, не сильно то на мат-мехе легче стало. А зарплаты в 300 тыс - это для единиц, для этого этого совсем не обязательно заканчивать мат-мех, надо просто иметь хорошую голову, либо хороших знакомых.

Anonymous

Автор, моя дочь тоже сдавала мат.ан. Поди в одной группе наши учатся? У моей один долг, но ей даже шанса не дали сдать. Пока с девочками собирались зайти в аудиторию. преподаватель через час после начала экзамена сказал, что времени у него нет, давайте в марте. Итого пять не смелых девочек остались с долгом. Дочь меня утешила, что предмет не сложный, сдаст потом.

Аноним 474
автор

Anonymous
Да, скорее всего вместе учатся.

Вот такая

Мы учились с 9 до 18, не умерли. Вы же знали куда шли, это не самый лёгкий факультет.

Вот такая

Томара: в позапрошлом году колоквиум по матанализу был до 9 вечера. С часу до 9.

Мы линейную алгебру зачёт сдавали с 9 утра до 12 ночи. Очень много кто ушел с первого курса.

Аноним 267

Задумка: Подскажите пожалуйста: в Институте радиоэлектроники и информационных технологий - РТФ УрФУ также тяжело учиться как на матмехе или легче все же?

https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/935039/118.html#mid_35052817

И рядом с этим сообщением соседние - идет сравнение РТФ и Матмеха

Аноним 267,
Спасибо большое!

Аноним 687

дочка на матмехе 2 курс. первая сессия у нее с долгом (матан)
во время сессии сложно говорит, ненавидит математику ))) после сессии любит снова
съездила на ЗМШ, в восторге осталась

мама
Екатеринбург

ЗМШ- это хороший отдых.
Учёба с прохождением контрольных точек - другая история. На мат мехе до сегодняшнего дня УЧАТ - материал преподаватели в большинстве своём дают , разжовывают и логично, что спрашивают на сессии. Этим (учебой) и ценен Матмех.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";