Мальчик в колледж на бухгалтера

Был у меня мальчик экономист. Умница, все прекрасно к нему относились. При этом хобби футбол у него был и походы. Вообще не понимаю сейчас разделения на профессии мальчиков/девочек - мне кажется многое универсально.

Бухгалтеров мужчин не встречала, но профессия нормальная и для мужчины тоже.
Училась в институте у нас была специальность антикризисное управление там училось достаточно мужчин. И среди антикризисный управляющих много мужчин, специальность очень перспективная, как раз можно после колледжа бух.учета поступать.

Аноним 602

Я начфин в воинской части. Раньше начфинами сплошь были кадровые офицеры, выпускники Ярославского военного финансового училища. Но его расформировали, теперь только один вуз готовит военных финансистов, и теперь всё чаще и чаще женщины становятся главбухами, или же редкие мужчины-бухгалтера, пришедшие с гражданки. При выборе женщина-мужчина, конечно, приоритет получит мужчина, это военная специфика. Так что и в этой сфере может пригодиться бух. образование, правда, для офицерской должности оно должно быть высшее.

Екатеринбург

Аноним 598,
Преподаю в колледже. Видел в бухгалтерских группах парней и не одного.

Аноним 136

Я посоветовала бы илти через универ, и брать профильную математику., закрывать английский и после универа подаваться обязательно на АССА. Муж подруги в Москве работает и получает очумелую зарплату

Аноним 961

Даже на филфаке есть мальчики, хотя лингвисты и поэты, литераторы - это изначально мужские дела были )))

Аноним 961: Даже на филфаке есть мальчики

А сколько преподавателей мужчин!

мама
Екатеринбург

Училась в колледже на бухгалтера, с нами в группе было 6 мальчиков,на данный момент у двоих свое дело, другие водители и менеджеры.

Аноним 598,
В техникуме в нашей "бухгалтерской" группе было 3 мальчика. Мы на них "обкатывали" материнский инстинкт всей группой. Помогали, любили , кормили и не обижали ))) В институте в экономической группе одни девчата, к сожалению. Во время трудовой деятельности попадались в бухгалтерии немногочисленные особи мужского пола. По моим наблюдениям отношение к ним в женском коллективе ровно такое же как было в техникуме.

ИнкогнитоТут

Как-то работала с фирмой аудиторов, там только одна дама была, остальные мужчины. Где-то же учились. Сейчас с парой этих мужчин работаю в одной конторе, один бух, другой фин аналитик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";