Девочки, в какие вузы такие предметы ?

Аноним 495

Татьяна Вакалюк: именно. Поэтому плясать в экзаменах надо от вуза, а не от абстрактного направления и даже не от того, что "нравится".

Нет. Плясать нужно от будущей зарплаты. Даже если и попроще вуз закончишь, на магистратуру всегда можно в топовый вуз заплатить будет, а там требования круче и все , что вам кажется ерундой, там будет необходимый минимум.
С другой стороны, я против ничего не имею выбора других. У всех разные амбиции. Если мой пойдётв айти, то рассчитывать будет на зарплату от 500тыс. после окончания. Сын одной моей знакомой закончил вуз попроще и работает за 100тыс. и счастлив

Екатеринбург

Аноним 495: Плясать нужно от будущей зарплаты

ни одна живая душа не может спрогнозировать никакую будущую зарплату.
Если лет через 5 случится переизбыток айтишников на рынке - и только не говорите, пожалуйста, что такого ну вот в жизни никогда не было :) - то зарплаты упадут. И это естественно. И наши сегодняшние ожидания никак не это не повлияют.

Аноним 495: на магистратуру всегда можно в топовый вуз заплатить будет, а там требования круче и все , что вам кажется ерундой, там будет необходимый минимум.

ваши дети уже по специалитету учиться будут. Вся эта схема с переходом в магу в топовый вуз вообще неведомо как работать будет.
Ну и переходить в топовый вуз в магу - очень трудно. Просто кошмар и сплошные слезы.

Аноним 495

кэлеф: Наш юридический на Студенческой , а не «стекляшка» у кинотеатра, признается и известен за рубежом.

Не путайте людей. Российское юридическое образование не котируется зарубежом. Оно бесполезное. Нужно или доучиваться, или переучиваться полностью.

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie,
Можно вопрос?
Почему Вы пошли в банк, а не в юр компанию?
Не лезу Вам в карман, интересна логика, как принимаются решения.
Спасибо

мама

кэлеф: Можно вопрос?
Почему Вы пошли в банк, а не в юр компанию?
Не лезу Вам в карман, интересна логика, как принимаются решения.
Спасибо

Потому что у меня двойной диплом банкинг и финансы и экономика. Но и в юрид компаниях не оч хорошо получают. Я уже все проверила)) так как лет... назад думала на юридическое поступать, так сильно хотелось в деньгоотмывательство)) и мелкий рассматривает юридическое, комплаенс ему не советую.

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie,
То есть у Вас нет юридического образования?
Поняла. Спасибо

мама

кэлеф: То есть у Вас нет юридического образования?

У меня нет, но есть друзья с ним и в комплаенс. Один друг занимает позицию MLRO как раз в юрид компании. Стресса намного больше, чем зарплата.

Аноним 391

Аноним 495: Скажу одно, мой сын рассматривает айти область. Будет сдавать профильные: математику,физику ихимию

Оспаде, а химия-то там откуда? И это все вместо информатики?

Аноним 391

Автор, есть еще неплохо оплачиваемая ныне психология но там биология, у вас времени много еще, поднять её. Хотя говорят по биологии один из самых тяжелых ЕГЭ.

Аноним 495

Аноним 391: Оспаде, а химия-то там откуда? И это все вместо информатики?

Метит туда, где она нужна

Аноним 391: Автор, есть еще неплохо оплачиваемая ныне психология но там биология, у вас времени много еще, поднять её. Хотя говорят по биологии один из самых тяжелых ЕГЭ.

Психологи будут требоваться как никогда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";