Не ухаживает за собой

Аноним 742
автор

Аноним 201,
Мне просто в этой теме приписали...ю-мама такая ю-мама...

Аноним 742
автор

СамкаБогомола: отросшую кутикулу или заусенцы.

Шта????)))) про это мы ваще слыхом не слыхивали)))

Екатеринбург

Аноним 742: Шта????)))) про это мы ваще слыхом не слыхивали)

Дак подождите, придет время.
Кто эти суровые брутальные парни в барбершопах на чистке лица? Откуда-то они взялись

Аноним 749

У нас помню в группе в этом возрасте все такие были , мало того что и так не красавцы, да ещё и не мылись 🥴 ниче.. все женились 😁

мама
Екатеринбург

Аноним 742: Этого очень много...всяких мимишек. Перед сном всегда обнять-поцеловать. Всегда ему говорю,какой он красивый голубоглазый блондин офигенный,много всего на самом деле

Зачем это всё?
У меня два подростка. Чистюли. Никогда к ним с этим не лезла.

Екатеринбург

Аноним 742: это(((просто домовенок Кузя

У моего наконец-то доросли до возможности сделать хвостик на макушке. Я пою дефирамбы, какой он классный с хвостом, хоть и выглядит забавно немного.
Ободки ему заказывала, пробовал в школе носить, но не пошло.
А так да, отмахивается, что мнение окружающих его не трогает.

мама
Екатеринбург

СамкаБогомола: подождите

А долго ждать? В каком возрасте оно приходит? Наверное, не у всех, как всегда, можно и не дождаться.
Про ногти прикол- решил учиться на гитаре играть и совсем перестал ногти стричь, теперь только педагога слушает иногда, что подпилить надо, пилочку свою завёл

Аноним 742
автор

Kor.ka: Зачем это всё? У меня два подростка. Чистюли. Никогда к ним с этим не лезла.

не лезли с чем? обнять? или не лезли с гигиеной, потому что они чистюли? ничего не поняла

Байнова А.: У моего наконец-то доросли до возможности сделать хвостик на макушке.

дак и у моего можно, но хвостик ему не нра, поэтому ходит с челкой в глаза и сеновалом)

Raduga557: А долго ждать? В каком возрасте оно приходит? Наверное, не у всех, как всегда, можно и не дождаться.

вот-вот

мама
Екатеринбург

Аноним 742: или не лезли с гигиеной, потому что они чистюли? ничего не поняла

Не лезла с гигиеной. Старший на меня смотрел. Младший на старшего.
Ну и с уси пуси не лезу никогда. Взрослые ж парни.

анонимно

Ох, как меня бесили грязные волосы и вонючие футболки но, как и говорили, мамы детей постарше - начнутся девочки, начнет следить Сейчас 16, волосы до лопаток, но без душа и в грязной одежде из дома не выйдет. Ногти обгрызает, насколько я знаю, выглядят они при этом вполне аккуратно

просто посетитель
Санкт-Петербург

Kor.ka: Зачем это всё?

Затем

Аноним 742: кто говорит,что длинные волосы у мальчиков это красиво?...когда это все отрастает...висит на ушах..на шее...они все разной длины...челка в глаза лезет,тоже разной длины уже...

Я говорю. 90% парней сами относительно себя краше выглядят с удлинненными стрижками… У Вашего сына плохие волосы? Качество волос какое? Вьются?
За 4 месяца ничего на ушах уж при длинной стрижке не висит, там сантиметров 5-7 отросло, там уже до плеч должно доходить… почему оно клочьями-то? Отрастает так, как стригли, разнодлинным может быть затылок и челка, тут понятно, скорость роста часто разная… а на одной-то зоне? Значит мастер стрижет плохо, либо не умеет, либо не учитывает характер роста волос

Ну, и чистые, даже лохматые, волосы - плюс к карме всегда )))

Аноним 742
автор

Kor.ka: Не лезла с гигиеной.

дак не лезли, потому что они чистюли. У меня здесь другой запрос. к чему этот коммент?

Аноним 742
автор

Шумелка Мышь: У Вашего сына плохие волосы? Качество волос какое? Вьются?

немного вьются. До плеч не доходит.

Шумелка Мышь: разнодлинным может быть затылок и челка,

ну вот так и есть

Шумелка Мышь: мастер стрижет плохо, либо не умеет,

непременно передам это своей подруге с 20- летним стажем парикмахера и большим потоком клиентов)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 742: непременно передам это своей подруге с 20- летним стажем парикмахера и большим потоком клиентов)))

Ну, передайте, если хочется закуситься, мне-то что

Качество стрижки Вы прекрасно сами видите на сыне и жалуетесь здесь не в первый раз за тему 🤷🏼‍♀️

Значит, она не умеет стричь вьющиеся, это тоже часто встречается. Не умеет учитывать характер роста волос конкретного человека - это за несколько стрижек понимается, особенно, когда перерыв достаточно большой, как у Вас - и можно увидеть, как отросло..

Ничего клочьями на ушах не висит при качественной стрижке длинных волос, либо волосы совсем жидкие и уши просто сквозь длину «светят».. ну, тогда, да, смириться, раз сын не хочет оформлять этот контур лестно для именно его типа волос

Я кудрявая, меня далеко не все мастера стригут хорошо, хотя уж казалось бы - ну прощают кудри многие огрехи косорукости. Нет, по юности то филировали, то стригли выпрямленными, то еще чем удивляли, пока своих мастеров не нашла

Разнодлинные затылок и челка - это нормально, там волосы по-разному растут, особенно вьющиеся.. Челка гораздо медленнее… как минимум, с учетом этого надо стричь

мама
Екатеринбург

Аноним 742: У меня здесь другой запрос. к чему этот коммент?

К тому, что ваш сын может таким образом свой протест вам показывает. Знает как вам это важно и вредничает.

мама
Екатеринбург

анонимно: начнутся девочки, начнет следить

Вот свет в окне девочки

Парни прям моются только ради них. Самим им это не надо.

Удивляют такие комментарии

мама
Екатеринбург

Аноним 742,
У моего сына кудри. Стричь вьющиеся волосы и подбирать под них причёску это искусство. Лучше всего это делают в барбершопах пока до нас с сыном дошёл этот факт, тоже ходил с невесть чеммна голове после парикмахерских да парикмахеров обычных. У моего тоже длинная челка

Аноним 742
автор

svetlonio: У моего сына кудри

тут не кудри, вьются слегка..

svetlonio: Лучше всего это делают в барбершопах

да я б с удовольствием...

мама
Екатеринбург

Аноним 742,
Ооо. Понимаю ваши переживания, когда слегка вьются вообще беда. Когда у сына вились слегка, он вечно выглядел как с вороньим гнездом на голове хоть как стригись. Однажды на спор с другом волосы вообще взял и сбрил. Выросли после этого уже закрученные тугие кудри

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";